Миома матки!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
МНН
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 23:42

Миома матки!

Сообщение МНН » 28 ноя 2018, 17:24

Утро, размеры какие?


Аватара пользователя
Утро
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 23:53

Миома матки!

Сообщение Утро » 01 дек 2018, 23:37

МНН, 36 на 24 мм.
Сходила к 2 другим врачам, не рекомендуют медикаментозное лечение...


Аватара пользователя
склероз
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:05
Откуда: Сибирь.. бррр

Миома матки!

Сообщение склероз » 22 июл 2019, 02:32

mamadvoih писал(а):
26 июн 2009, 14:10
При эндометриозе и миоме матки Эпигаллат применяется в сочетании с Индинолом по 2 капсулы Эпигаллата и 2 капсулы Индинола 2 раза в день в течение 6 месяцев.
С целью предотвращения рецидивов эндометриоза и миомы матки по 2 капсулы Индинола и 2 капсулы Эпигаллата 2 раза в день в течение 3 месяцев. После раздельных диагностических выскабливаний и хирургических абортов Эпигаллат применяется в качестве противовоспалительного средства и для профилактики осложнений (эндометриоз, гиперплазия эндометрия).
зашла написать, откуда то я помню, что тут рекомендовал кто-то эти препараты :crazy:
 
у меня от такого, врачом назначенного лечения, менструальные боли были дикие :rolleyes: хотя месячные болезненные всю мою жизнь ,
у меня роды были менее болезненные , если честно, все ждала: когда же будет больно..
но на фоне приема этих лекарств , - я даже скорую вызвала первый раз, - подумала , что это внематочная и труба разорвалась, сознание потеряла просто и кровища по ногам лилась :o :o :o .. второй раз тоже самое, - я уже точно поняла - что это из-за таблеток, убрала и все, - сейчас снова пришли:по старому болит, но не смертельно.. ищу другого гинеколога :-(
поэтому не знаю-не знаю..это бады.. принимать очень аккуратно
Склероз - отличная болезнь,- ничего не болит и каждый день новости! Я знаю ВСЕ! Но ничего не помню!
 хобби
- Интеллектуальная мастурбация (intellectual masturbation) — философские рассуждения о разных сферах жизни, которые приятны, но ничего не дают.
Ищу врага, который отдаст мне ужин!

Аватара пользователя
Pusy
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 19:37
Откуда: Богдана Хмельницкого

Миома матки!

Сообщение Pusy » 13 дек 2019, 10:26

Вопрос могут ли миому спутать с беременностью на малом сроке?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»