Не можем забеременнеть

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Zarika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 19:34

Не можем забеременнеть

Сообщение Zarika » 19 апр 2019, 19:37

Перед беременностью нужно удостовериться, что есть гармония в отношениях, любовь, которая породит здорового и доброго человека. Конечно самим нужно хорошенько взяться за здоровье. Кушать больше свежих плодов и овощей, заниматься физкультурой и часто гулять на солнце.


Аватара пользователя
Ma_mashka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 17:36
Откуда: Томск

Не можем забеременнеть

Сообщение Ma_mashka » 21 апр 2019, 19:22

а обратиться к нетрадиционным методам не пробовали. Например, пропить сборы из трав, питание поменять, очистить организм. Методов много. Нужно копать глубже.

lero-4-ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 15:29
Откуда: Хабаровский край

Не можем забеременнеть

Сообщение lero-4-ka » 02 июн 2019, 16:40

Мы с мужем уже живём больше 10 лет, но до сих пор не можем сделать своего ангелочка. В чем проблема не знаем, обращались как то на консультацию к "айболиту" так он мужу ответил, что вы еще молоды (на тот момент нам уже было 25) и повода беспокоится нет. И взял с мужа 1800 рублей, чтобы просто поговорить меньше 5 минут и сказать, что повода для беспокойства нет.
Сейчас нам уже по 35

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Не можем забеременнеть

Сообщение malisch » 03 июн 2019, 09:01

lero-4-ka писал(а):
02 июн 2019, 16:40
Мы с мужем уже живём больше 10 лет, но до сих пор не можем сделать своего ангелочка. В чем проблема не знаем, обращались как то на консультацию к "айболиту" так он мужу ответил, что вы еще молоды (на тот момент нам уже было 25) и повода беспокоится нет. И взял с мужа 1800 рублей, чтобы просто поговорить меньше 5 минут и сказать, что повода для беспокойства нет.
Сейчас нам уже по 35
А что же вы сидите и не обследуетесь. Сдавайте гормоны, смотрите трубу. Муж пускай спермограмму сдает.берите направление и идите либо в опц или сибсгму к репродуктодогам.
Так вы долго можете просидеть и жаловаться,что не получается.

lero-4-ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 15:29
Откуда: Хабаровский край

Не можем забеременнеть

Сообщение lero-4-ka » 03 июн 2019, 09:58

malisch писал(а):
03 июн 2019, 09:01
lero-4-ka писал(а):
02 июн 2019, 16:40
Мы с мужем уже живём больше 10 лет, но до сих пор не можем сделать своего ангелочка. В чем проблема не знаем, обращались как то на консультацию к "айболиту" так он мужу ответил, что вы еще молоды (на тот момент нам уже было 25) и повода беспокоится нет. И взял с мужа 1800 рублей, чтобы просто поговорить меньше 5 минут и сказать, что повода для беспокойства нет.
Сейчас нам уже по 35
А что же вы сидите и не обследуетесь. Сдавайте гормоны, смотрите трубу. Муж пускай спермограмму сдает.берите направление и идите либо в опц или сибсгму к репродуктодогам.
Так вы долго можете просидеть и жаловаться,что не получается.
Я же написала, что обращались за помощью, но айболиту были нужны только наши деньги, а не результат. И кому я здесь жалуюсь, я не жалуюсь, а констатирую факты

malisch
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 15:18

Не можем забеременнеть

Сообщение malisch » 04 июн 2019, 11:15

lero-4-ka, вы только раз сходили на консультацию к врачу. Вам надо искать причину. Идите к гине и просите направления к репродуктологу. Либо сходите к Спириной на прием. Она вам скажет с чего начать.

AlinaNic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 13:26

Не можем забеременнеть

Сообщение AlinaNic » 24 сен 2019, 13:28

10 лет – это конечно… Нужно что-то делать, не ждать. Как бы это страшно не звучало, но с каждым годом то шансов не увеличивается..
Пойдите к гинекологу, обследуйтесь. И мужу тоже к врачу нужно. К сожалению, причин может быть много – и со стороны мужчины, и со стороны женщины(
Недавно с мужем столкнулись с такой проблемой как астенозооспермия. Не получалось забеременеть 2 года. Но ничего, лечение нашли подходящее, был курс лечения фертилмен плюс, диета специальная тоже была у мужа. Ну вот как-то так потихоньку и подтянули спермограмму. У меня получилось забеременеть)

Аватара пользователя
ЕГО СОЛНЦЕ
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:41

Не можем забеременнеть

Сообщение ЕГО СОЛНЦЕ » 07 окт 2019, 23:37

Расскажу свою историю. Четыре года прожили и всё никак не получалось. Я была настроена так решительно, что собралась не помню куда но сказала маме, я уеду, но вернусь с ребёнком. Я тратила бешеные деньги на все, что мне предлагали, свечи, мази, сиропы, таблетки, процедуры, спермограмму, но результат-ноль. Начали подготовку на Эко. И вот настал день икс. Ко мне на работу, а я работала в пластиковых окнах, пришёл мой ангел Валентина Владимировна Шеренкова. Я не могла вспомнить, а мне были знакома эта фамилия, слышала её, и вдруг, спустя несколько дней, я вспомнила. Когда она пришла вносить остаток, я ей рассказала свою историю и она сказала-приходи. Через полгода, я увидела на тесте две заветные полоски.
Моему счастью уже 11 лет, но каждый его день рождения я вспоминаю её, моего ангела,я ей благодарна и когда у меня уже опускались руки, она всегда могла подбодрить и поверить в себя. Причем, я отправляла к ней свою подругу, и Валентина Владимировна сказала ей удалять трубы и вставать на очередь наЭКО, но она не стала, а пыталась лечиться, и как итог, она потеряла 10 лет и в этоге удалила трубы и сделала Эко, малышу месяц и столько потерянного времени.
Мой совет, не теряйте время, оно против нас, ищите своего врача, не получается с одним, идите к другому и всё у вас получится.
P. S. Второй сын получился с первого раза без помощи кого либо. Как-то так.
Девченки, удачи вам и не отпускайте руки, в наш век медицины, всё возможно!

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»