Наши сны о детках

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Дженни
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:23
Откуда: Томск, Учебная/Московский
Профиль Vkontakte: https://vk.com/doula_talya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/doula_talya/
Контактная информация:

Re: Наши сны о детках

Сообщение Дженни » 19 дек 2013, 10:47

Снилось, что я нахожусь в кабинете, рядом гинеколог и я на столе там рожаю.. всё белое кругом и врач в белом. Вдруг вижу справа стену как из другого мира: она каменная и вся темная, сырая, мрачная. Из этой стены вылазит странная полусгнившая собака и на глазах превращается в древнюю иссохшую старуху. Старуха подходит ко мне и принимает моего рождающегося ребенка. Я вижу, что это мальчик, плачу и кричу: "отдайте мне моего сына!!!" Но старуха уносит его в ту стену и я знаю, что она не вернёт его мне. Через 4 дня я потеряла беременность (было 12 недель).
Изображение


Аватара пользователя
Дженни
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:23
Откуда: Томск, Учебная/Московский
Профиль Vkontakte: https://vk.com/doula_talya
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/doula_talya/
Контактная информация:

Re: Наши сны о детках

Сообщение Дженни » 19 дек 2013, 10:52

А позавчера во сне я рожала. И так приятно было чувствовать руками появившуюся головку. И я чувствовала всю неотвратимость процесса, что малыш рождается и это не остановить. Чувствовалось, как проворачивается головка, как выходят плечики. Все ощущения были невероятно явственными, насыщенными, я чувствовала их всем телом.
Изображение

Nastyona
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:00

Re: Наши сны о детках

Сообщение Nastyona » 15 сен 2014, 11:22

Девочки, доброго дня всем :flow: !!! Мне на днях приснился сон - красивая такая грибница :vo: , грибочки все ровненькие, свеженькие, шляпки пышные, желтые (может опята?). В эту ночь мы пытались зачать ребенка :oops: . В сонниках есть несколько толкований о беременности, а есть из вас кто-нибудь кому перед Б снились грибы?

Вот нашла на одном из сайтов:
Вкратце перечислим сны предвещающие беременность:
- Приобретение арбуза, лимона и черешни.
- Если снится тест на беременность.
- Если вы гуляете с маленькими детьми, держащими вас за руку и не желающими вас отпускать.
- Если вам привиделся аист, либо детская коляска.
- Вы стоите перед чистой речкой.
- Обилие грибов – знак, предсказывающий пополнение в семье.

Скрещу пальчики :angel:
Изображение

Lyubov12

Re: Наши сны о детках

Сообщение Lyubov12 » 13 окт 2014, 06:02

А я во сне, перед беременностью, с мужем ловила рыбу, причем много, из чистой воды.... может это и было предупреждение)))

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Re: Наши сны о детках

Сообщение Мелани » 31 окт 2015, 08:37

А мне снился ребенок, кто именно - не видела, т.к. он попкой вверх лежал на руках у знакомой, оказалось, что мой брат с женой так хорошо шифровались во вторую беременность. Это во сне так. И при этом ребенок копия моей Маши (такой же светлокожий и с пышной попкой), хотя брат с женой темненькие.
А потом узнала, что сестра мужа, на которую моя Маша очень похожа, девочку ждет.

Bobrusha
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 18:05
Откуда: Томск, Осипенко-Котовского

Re: Наши сны о детках

Сообщение Bobrusha » 31 окт 2015, 09:20

мне перед беременностью тоже рыба снилась. будто я иду по какому-то длинному коридору, и он имеет расширения типа комнаток. и в каждой комнате какие-то антикварные старинные предметы, я их разглядываю. и будто это помещение уже много лет стояло заброшенное, все в паутине, пыли неимоверно. и вдруг в последней комнатенке стоит стол, полностью засыпанный рыбой: караси, лещи, в общем противная речная рыба еще и в тине :hihi: они почти все живые и машут хвостиками. и мне откуда-то прихдит понимание, что ее всю нужно перечистить, а то испортится. и я начала потрошить, чистить рыбу, мыть. в общем долго чистила, кишки, кровь, головы им отрезала, ну управилась наконец -таки. думаю раз уж столько трудилась - дай и себе рыбку возьму за труды, выбрала крупную красивую рыбку, положила в пакет и вышла из помещения, на том и проснулась)

Аватара пользователя
Аюреди
Сообщения: 7515
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 12:49

Наши сны о детках

Сообщение Аюреди » 31 окт 2015, 10:50

:sharik:
Последний раз редактировалось Аюреди 18 фев 2016, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
:love:

Аватара пользователя
bestiya
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 12:59
Откуда: р-н Спичфабрики

Наши сны о детках

Сообщение bestiya » 16 фев 2016, 11:47

На прошлой недели видела во сне всю семью, гуляем мы по берегу, а потом по какой то дорожке идем с младшим сыном и с папой, а вокруг рыб тьма и все мелкие, после присаживаемся с сыном на корточки, а одна рыбка к нам из воды прыгнет и в руки она была больше всех. Только не помню чем сон закончился, вроде проснулась. Теперь жду заветного дня чтоб сон в руку был. Кулочки держу))) еще неделя осталось.

talisman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 21:02

Наши сны о детках

Сообщение talisman » 15 мар 2016, 18:02

Здравствуйте! В первую беременность приснился сон, что мне подруга дает на руки своего рожденного ребёнка. Тогда эта девушка была беременная. Через несколько дней я узнала, что и сама жду ребенка. А во вторую беременность приснился сон, что я разбила яйцо с двумя желтками. На 10 недели беременности случился выкидыш.

Аватара пользователя
lizk@
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 07:00

Наши сны о детках

Сообщение lizk@ » 15 апр 2016, 19:23

Мне приснилось что мы с братом ловим рыбу, он побольше поймал, я поменьше, у невестки тогда срок месяца четыре было, а я ещё незнала! Ещё подумала к чему бы это :hihi: А мужу приснилось что золотую рыбку поймал :)
 
Изображение

Аватара пользователя
V_Skay
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:11

Наши сны о детках

Сообщение V_Skay » 11 июл 2016, 10:24

В январе забеременела, где-то в середине февраля приснился сон про рыбу, она лежала мёртвая в озере брюхом вверх, уже начала разлагаться. На утро проснулась с каким-то нехорошим осадком, но сон не помнила. В итоге в начале марта по узи поставили анэмбрионию под вопросом, через неделю подтвердили и отправили на чистку. За 3,5 года я 4 раза была беременна, но сон приснился только в последнюю беременность

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Наши сны о детках

Сообщение Малиновая_ягодка » 10 авг 2016, 11:33

А мне сегодня приснилось, что я беременная, в больнице. Больница правда почему-то на курорт больше похожа :?: Жду когда начнутся роды. А схватки не начинаются, и понимаю что наверное меня отправят домой еще ждать. Так и есть, врач говорит- еще не время- приходи позже.

Ну да, так наверное и есть. Пока даже не планируем, хотя ребенка уже конечно охото :roll: :roll:
Еще как-то снился птенец, из яйца вылуплялся, на следующий день подруга сообщила, что беременна)

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»