Нужна помощь парню инвалиду детства.

Помочь другому - проще, чем кажется. Иногда это просто не пройти мимо. Мысли, идеи, реальные дела.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Ответить
Аватара пользователя
анюткин
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 18:26

Нужна помощь парню инвалиду детства.

Сообщение анюткин » 22 дек 2022, 15:55

Дорогие мамы, уважаемые риелторы и собственники съёмных квартир прошу Вас помочь парню снять квартиру без агентских услуг и залога.
Парня зовут Саша. Он инвалид детства по зрению. Он не совсем слепой, он видит, но очень плохо. Он не курит, совсем не пьет спиртное, чистоплотный и порядочный. Он всегда вовремя оплачивает за квартиру и ни когда не сбежит не заплатив. Он получает пенсию и зарабатывает массажами. За своевременную оплату жилья не переживайте.
Нужна квартира до 13000+свет вода. На квартиру у него деньги есть, а на комиссию и залог нету.
Это просто мой знакомый, когда то очень давно я работала риелтором и сдавала ему квартиру, так и познакомились. Мне стала близка эта ситуация, так как у меня ребенок почти слепой и тоже зовут Саша. Но у моего ребенка есть я, а у Саши не кого.
Прошу Вас помогите парню. Скоро Новый год, у него 27 день рождения. Боюсь что он сейчас все деньги расстратит по суточно и останется на улице. Я очень этого боюсь. Можно помочь ему продуктами, постельным бельём, но после того как ему будет где жить.
Я разместила в отделе недвижимости пост, но так как срочно нужна помощь решила разместить здесь. Прошу прощения у модераторов.


Аватара пользователя
Mariah
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 23:25
Откуда: Советский Фрунзе 125

Нужна помощь парню инвалиду детства.

Сообщение Mariah » 02 янв 2023, 02:27

Авито юла - ру - 9, можно много там найти квартир и недорого даже? А почему он как инвалид на очереди не стоит или стоит, ему уже положено по закону квартиры инвалидам - то?
Здравствуйте всем у кого есть в контакте вступите пожалуйста в мою группу vk.com/club172023330

reny1976
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 13:33
Откуда: р-н Авангарда
Контактная информация:

Нужна помощь парню инвалиду детства.

Сообщение reny1976 » 02 янв 2023, 20:52

анюткин, Здравствуйте
Нашли квартиру? Есть студия на Каштаке. Могу поговорить с мужем,если актуально.Пишите в личку.
Ветеринарный врач. Вызов на дом.
Стрижка собак и кошек.
22-47-29

Ответить

Вернуться в «Добрые дела»