Елка желаний для деток без родителей. Информация

Помочь другому - проще, чем кажется. Иногда это просто не пройти мимо. Мысли, идеи, реальные дела.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Ответить
Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Елка желаний для деток без родителей. Информация

Сообщение Ягодка » 19 дек 2017, 21:55

Уважаемые модераторы, прошу не считать рекламой эту тему. Если не там разместила, то перенесите :flow:

Всем привет!
Все детки, у которых есть мама и папа получат подарок к НГ. Но есть детки, которые лишены такой возможности.Я никого не агитирую и не призываю, данная тема просто для информации. Кто конечно откликнется, тому + в карму. Возможно то, о чем я напишу ниже где-то практикуется еще, поэтому смело выкладывайте в теме.
Надеюсь модераторы пропустят всю эту информацию

Буквально три дня назад ездила в Ленту на Мира и там около входа в торговый зал стоит елка. Ну елка класс, я даже не обратила особого внимания, ведь скоро НГ и елки везде. Сделала покупки, расчиталась и обратила только после этого внимание, что девушка что-то там читает и снимает оттуда. Любопытство заставило обратить на это внимание. В итоге оказалось, что это елка желаний от деток.
От имени малышей пишут взрослые (воспитатели наверное). Там указано имя ребенка, возраст и что любит кроха.
Малышей интересуют: кижки музыкальные, кубики, пирамидки, музыкальные игрушки, и т.д.
Детки постарше пишут уже сами, там возрастная категория (которую видела я) 8, 11, 13, 14 лет. Елка высокая и я все не читала, возможно что-то даже пропустила.
Уже более взрослые просят: ватрушку для горки, боксерские перчатки, косметичку, колонки музыкальные, футбольную форму и т.д.
Выбираете любое детское желание, по Вашим возможностям, ну конечно по велению сердца, не по принужденю, и покупаете ребенку то, что написано на листке желания (бумажное оформление записок: в виде елок, сапожка, елочной игруши,...), затем идете на стойку администратора и отдаете подарок и листок желаний. Записывают, просто кому и что и Вы расписываетесь. Знаете, я если честно думала, что список уже будет внушительным, но как оказалось чуть более 30. Возможно кто-то как и я просто проходят мимо. Но волей случая я остановилась.

ПУСТЬ У КАЖДОГО РЕБЕНКА БУДЕТ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД, ХОТЬ ТАК пока
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ


Аватара пользователя
Alexandra86
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 14:17
Откуда: Северск

Елка желаний для деток без родителей. Информация

Сообщение Alexandra86 » 20 дек 2017, 01:44

:vo:
 
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Добрые дела»