Парные обручальные кольца

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Аватара пользователя
Теракота
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 07:04

Парные обручальные кольца

Сообщение Теракота » 09 сен 2023, 08:34

После пяти лет гражданского брака муж мне сделал предложение. Свадьба будет позже, хочу основательно к ней подготовиться. Буду в командировке в Москве, хочу там сама выбрать обручальные парные кольца? Как думаете есть смысл?


Аватара пользователя
Алоха Пипл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 23:24

Парные обручальные кольца

Сообщение Алоха Пипл » 09 сен 2023, 08:40

Сомнительная затея, так как сейчас любое украшение можно купить через интернет. Только с размером главное не прогадать. Хотя сейчас одежда и обувь при получении модно поменять. Так думаю и с кольцом можно.

Аватара пользователя
RitaMora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 21:34

Парные обручальные кольца

Сообщение RitaMora » 09 сен 2023, 08:45

Картинка одно, а реальный взгляд на кольца совсем другое. Я заказывала себе недорогое кольцо и не смотря на то, что был указан его размер и был обзор, оно в действительности оказалось не таким. Поэтому автор, вы можете зайти в Москве в Дворец обручальных колец и выбрать парные обручальные кольца ссылка
Последний раз редактировалось RitaMora 09 сен 2023, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 00:44

Парные обручальные кольца

Сообщение Нори » 09 сен 2023, 08:48

Правильно, столица, как не в ней можно найти все что хочется. Я бы там не только кольца купила, но ещё и свадебное платье купила, всем подружкам на зависть.

Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Парные обручальные кольца

Сообщение Кира Ростаманова » 09 сен 2023, 18:28

Автор, а вы хотите именно парные обручальные кольца? Мне как женщине нравятся кольца с камнями, бриллианты вне конкуренции. А муж наоборот ему только классика. Но в любом случае вы можете посмотреть обручальные кольца ювелирной компании Pierre https://pierrejewellery.ru/ Кстати, если вы в Москве не найдете нудных колец или на сайте данной компании, то у Pierre можно заказать кольца по индивидуальному эскизу.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Парные обручальные кольца

Сообщение просто феня » 09 сен 2023, 23:45

как здорово , что все вы здесь сегодня собрались! Заодно и сами с собой поговорили, одна в пяти лицах :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Парные обручальные кольца

Сообщение varibini » 23 апр 2024, 11:45

Сама сейчас нахожусь в поисках действительно идеального свадебного агентства, потому как свадьба совсем скоро, в августе, и ещё вообще ничего не готово. Понимаю, времени особо нет, поэтому и ещё побыстрее хорошего свадебного агента. Заинтересовала организация https://wedmsk.ru/audience/svadba_v_zamke/ свадьбы в замке, подскажите, как вам такой вариант? Потому как хотелось бы, чтобы все прошло действительно на высочайшем уровне, идеально

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»