Яндекс Директ

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
mar.yana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:35

Яндекс Директ

Сообщение mar.yana » 06 дек 2023, 21:32

Девочки, у меня есть свой сайт по продаже одежды. Совсем недавно начала им заниматься, хочу через интернет продавать вещи. Мне посоветовали настроить Яндекс Директ. Как это сделать, где найти человека который моет мне помочь с этим. Может кто на форуме занимается его настройкой.


Аватара пользователя
MarkCaren
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2024, 19:05

Яндекс Директ

Сообщение MarkCaren » 10 янв 2024, 19:53

я могу помочь вам настроить Яндекс Директ. Вот пошаговая инструкция:
  • Создайте аккаунт в Яндекс Директ. Для этого перейдите на сайт Яндекс Директ и нажмите кнопку "Создать аккаунт". Введите свои данные и следуйте инструкциям на экране.
  • Загрузите свой сайт в Яндекс.Вебмастер. Это необходимо, чтобы Яндекс мог индексировать ваш сайт и показывать на нем рекламу. Для этого перейдите на сайт Яндекс.Вебмастер и нажмите кнопку "Добавить сайт". Введите адрес вашего сайта и следуйте инструкциям на экране.
  • Создайте кампанию. Кампания - это набор объявлений, которые будут показываться пользователям. Для создания кампании перейдите в раздел "Кампании" в Яндекс Директ и нажмите кнопку "Создать кампанию". Выберите тип кампании и следуйте инструкциям на экране.
  • Добавьте группы объявлений. Группа объявлений - это набор объявлений, которые имеют общие настройки. Для добавления группы объявлений перейдите в раздел "Группы объявлений" в Яндекс Директ и нажмите кнопку "Создать группу объявлений". Выберите тип группы объявлений и следуйте инструкциям на экране.
  • Добавьте объявления. Объявление - это текст и изображение, которые будут показываться пользователям. Для добавления объявления перейдите в раздел "Объявления" в Яндекс Директ и нажмите кнопку "Создать объявление". Введите текст и изображение объявления и следуйте инструкциям на экране.
  • Настройте таргетинг. Таргетинг - это настройка, которая определяет, кому будут показываться ваши объявления. Для настройки таргетинга перейдите в раздел "Таргетинг" в Яндекс Директ и выберите нужные настройки.
  • Установите бюджет. Бюджет - это максимальная сумма, которую вы готовы потратить на рекламу в Яндекс Директ. Для установки бюджета перейдите в раздел "Бюджет" в Яндекс Директ и введите нужную сумму.
  • Пустите кампанию. После того, как вы настроите все параметры, нажмите кнопку "Пуск" в разделе "Кампании". Ваша кампания начнет работать.
Вот несколько дополнительных советов по настройке Яндекс Директ:
  • Выберите правильные ключевые слова. Ключевые слова - это слова и фразы, по которым будут показываться ваши объявления. Выберите ключевые слова, которые релевантны вашему сайту и вашей целевой аудитории.
  • Напишите эффективные объявления. Объявления должны быть краткими, содержательными и привлекательными для целевой аудитории.
  • Настройте таргетинг. Таргетинг поможет вам показывать ваши объявления нужной аудитории.
  • Установите разумный бюджет. Бюджет должен быть достаточно большим, чтобы ваша кампания была эффективной, но не настолько большим, чтобы вы разорились.
Вот несколько конкретных советов по настройке Яндекс Директ для игровых проектов:
+ Выбирайте ключевые слова, которые связаны с вашей игрой. Это могут быть названия игр, жанры, платформы, особенности игры и другие связанные слова и фразы.
+ Напишите объявления, которые будут привлекать внимание игроков. Используйте яркие изображения, интересные тексты и призывы к действию.
+ Настройте таргетинг на целевую аудиторию игроков. Это могут быть люди, интересующиеся играми, определенной платформы или жанра.
+ Установите бюджет, который позволит вам охватить целевую аудиторию.
Надеюсь, эта информация поможет вам настроить Яндекс Директ для продвижения ваших игровых проектов.
Поделюсь сцылкой на развлекательный ресурс, в котором часто проходят акции и розыгрыши. Регистрация бесплатная, на все вопросы быстро реагирует тех.помощь.

mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

Яндекс Директ

Сообщение mase.krafe » 19 янв 2024, 20:28

Вы можете это делать через маркетплейсы различные. Тот же вайлдберриз, к примеру, для этого отлично подходит. Там вы сможете использовать сервисы такие как KNOPKA BABLO, позволяющие создавать пресеты Wildberries , проводить рекламные кампании и автоматизировать многие процессы. Это очень удобно и эффективно, как показывает практика.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»