Бестактные вопросы

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Аватара пользователя
Sane4k@
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:38
Откуда: Phuket

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Sane4k@ » 14 сен 2011, 14:02

Сестра Хо писал(а):Psychedelic
щас буду бестактной
мне кажется тебе ник Аццкий Треш гораздо больше идет :roll:
Из этой же серии.... а зачем ты подстриглась, мне кажется тебе раньше лучше было, отращивай!!
-А зачем ты это купила? Тебе абсолютно не идёт :o
И из последнего: А зачем ты котёнка завела?(похоже это был риторический вопрос) Ах, да. Тебе же постоянно бредовые мысли в голову приходят :surpr:
Характер у меня не самый лучший, но попа оч клаcсная ©


Аватара пользователя
Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 15702
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:19
Откуда: откуда и все :)))

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Сестра Хо » 14 сен 2011, 14:04

Sane4k@
дадада :hihi: как ты посмела не соответствовать моим представлениям о тебе!
  нестрашный психиатр

Аватара пользователя
Тануки-сан
Друг форума
Сообщения: 23351
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Тануки-сан » 14 сен 2011, 14:09

Psychedelic писал(а):Сестра Хо
Как меняется мир сюда я пришла с ником Дарьюшка :hihi: :hihi: :hihi:
Ггггггыгыгы

Аватара пользователя
Пупырчатый Огурчик
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:52

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Пупырчатый Огурчик » 14 сен 2011, 14:10

:o Никогда бы не подумала про Дарьюшку.
Животных любит Анатолий,
Бывало подберёт кота,
Домой притащит и засушит
Среди страниц любимых книг.

Аватара пользователя
Белый Трезвенник
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:55
Откуда: Киев-Москва

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Белый Трезвенник » 14 сен 2011, 14:11

Девушка-Весна
Я только родила :oops: Это меня оправдывает? :hihi:
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.
Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут..
Я не спрашиваю, почему мои друзья психи! Мне просто интересно, почему я чувствую себя комфортно в обществе больных на голову?

Аватара пользователя
Пупырчатый Огурчик
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:52

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Пупырчатый Огурчик » 14 сен 2011, 14:13

А-а-а.Ну так-то канешна :da:
Тут как раз вспоминаю бестактность одной подруги по отношению к другой-"Фу,нахрена она намазюкалась этой красной помадой,как шалава. А,ну хотя да,после беременности все шизанутыми становятся"
:rolleyes:
Животных любит Анатолий,
Бывало подберёт кота,
Домой притащит и засушит
Среди страниц любимых книг.

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Lychnis » 14 сен 2011, 15:06

Sane4k@ писал(а):Из этой же серии.... а зачем ты подстриглась, мне кажется тебе раньше лучше было, отращивай!!
-А зачем ты это купила? Тебе абсолютно не идёт :o :
Возможный ответ: "Подлинную красоту ничем не испортишь :D "


[/quote]И из последнего: А зачем ты котёнка завела?(похоже это был риторический вопрос) Ах, да. Тебе же постоянно бредовые мысли в голову приходят :surpr:[/quote]

Когда мы со студентами обсуждали способы "докапывания" до студенческих курсовых и дипломных работ, я как-то раз сказала, что "докопаться можно и до фонарного столба" - и предложила студентам сделать это :hihi: Они попробовали - смеха было :upal:

Попробуй то же самое сделать с теми, кто тебе говорит всякие гадости :)
Фантазия форумчанки Sane4k@, включись! :smilesun:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Sane4k@
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:38
Откуда: Phuket

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Sane4k@ » 14 сен 2011, 20:45

Лаборант Мухомор
Обязательно попробую :da: спасибо :flow:
Характер у меня не самый лучший, но попа оч клаcсная ©

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение ~Inka~ » 15 сен 2011, 10:53

Сейчас прочитала в комментариях к фотографии подруги вконтакте: "Тебя не узнать! Такая красавица!" Да и частенько такое пишут. Двусмысленный комплимент. :hihi:
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Lychnis » 15 сен 2011, 11:31

Inka
А нечего "жрать гнилые мухоморы" - обижаться...
Тебе говорят: "Какая красавица"
Ты отвечаешь: "Я всегда красивая!" :hihi: :love:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Orange_Juice » 02 окт 2011, 15:35

iris писал(а):У меня есть дочь и сын. Хорошие детки :oops: ! Дочь в 9 классе уже. Класс очень дружный, родители детей тоже общаются между собой. Не так давно звонит мне одна родительница. От семейного завтрака меня оторвала. Спросила как дела.... и вопрос, который меня ввёл в ступор: " Я вот всё думаю. Как та, такая страшная, таких красивых детей родила?" :vo: Пишу, и хохочу до сих пор... ну как такая мысль у человека может в голове появляться? Я её спросила:" Ты себя-то давно в зеркало видела?" Всем рассказываю эту историю, шок у людей. Я обыкновенная женщина. Красоткой себя никогда не позиционировала, но и страшной себя не считаю :oops: . А дама эта в парике ходит - кудряшки такие вокруг головы - реально смешно :hihi: . Смешит меня человеческая тупость! Ну как же так у меня получается? Не знаю... :)
ЖЕсть. :crazy: :crazy:
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение мамОля » 02 окт 2011, 15:54

Вопрос подруги,со школы отличающейся скелетообразным видом(не виделись года три):"Ты когда худеть-то будешь?"
Ответ:"А мне муж не разрешает.Он не собака- на кости не бросается".
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Orange_Juice » 02 окт 2011, 15:59

~Inka~ писал(а):Сейчас прочитала в комментариях к фотографии подруги вконтакте: "Тебя не узнать! Такая красавица!" Да и частенько такое пишут. Двусмысленный комплимент. :hihi:
А я не обижаюсь на такие комплименты. Понятно, что в разные периоды жизни и в разных ситуациях мы можем выглядеть лучше или хуже. Ну а если тем более фотка со свадьбы или еще какого торжества, где ты разодета, то тем более.
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Orange_Juice » 02 окт 2011, 16:00

Natalli писал(а):А у меня сегодня ночью звонит сотовый...и девушка спрашивает:"Куда я попала? Это кто?!" Блин, прибила бы! Я должна ей ответить кто я и куда она попала :crazy:

Как в анекдоте.
В квартире звонок в три часа ночи:
- это общество защиты животных?
- А тебя кто-то обидел, скотина?
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Vergissmeinnicht
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:55
Откуда: томск

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Vergissmeinnicht » 11 ноя 2011, 18:25

Меня каждый второй последнее время спрашивает: "а почему ты не выходишь замуж за своего парня?"..
какая кому разница.. :surpr:
есть знакомая, которая мне постоянно задает бестактные вопросы (сама наверно не замечает, что они бестактные): "Сколько зарабатывает твой парень", "Почему он не купил тебе то-то и то-то", "Ты не хочешь сделать что-нибудь с нежелательными волосами?", "Сколько стоит твой телефон, кофта и т.д.", "ты пользуешься презервативами?" вроде вопросы не такие уж страшные, но мы не близкие подруги, просто знакомые и видимся не часто...
как-то увидела у меня абонемент в солярий, спрашивает, зачем, я говорю: парень подарил (я у него попросила сама, на 100 минут = 1000р.), а она: "а чего только на тысячу? я бы тебе подарила на 10 тысяч, и на салон красоты, и на маникюр - педикюр!". И я так и не поняла... это я так плохо выгляжу, что меня спасет только абонемент на 10 тысяч, или парень у меня жмот.. или она мне что-то подарить хочет? :surpr:

Аватара пользователя
Белый Трезвенник
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:55
Откуда: Киев-Москва

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Белый Трезвенник » 11 ноя 2011, 18:33

Ты не хочешь сделать что-нибудь с нежелательными волосами
гыгыгыгы сама формулировка похлеще вопроса. :hihi:
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.
Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут..
Я не спрашиваю, почему мои друзья психи! Мне просто интересно, почему я чувствую себя комфортно в обществе больных на голову?

Vergissmeinnicht
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:55
Откуда: томск

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Vergissmeinnicht » 11 ноя 2011, 18:48

там не совсем такая была формулировка.. :)
просто человек ходит на лазерную эпиляцию, усики там себе убирает.. а я почему-то не хожу... безобразие.. оказывается, мне тоже надо... :)

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Lychnis » 16 ноя 2011, 13:06

Ты не хочешь сделать что-нибудь с нежелательными волосами
Мой ответ: Нежелательных волос на моём теле просто НЕТ!!! (последнее слово выкрикну в лицо собеседнику, одновременно наклоняясь к нему)
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Августа Д.
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:26

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Августа Д. » 16 ноя 2011, 13:37

а меня достали вопросы подруг: ну как с мужем дела? как будто: "ну что, вы еще не развелись/ он тебя еще не убил" :rolleyes:

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Lychnis » 16 ноя 2011, 14:07

ник уволен
:P А меня цыган Вадим, живущий недалеко от моего дома, при каждой встрече спрашивает: "Ты ещё замужем? Как с мужем дела?" Я ему и отвечаю: "Я замужем! :) Муж замечательный! :D "
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Белый Трезвенник
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:55
Откуда: Киев-Москва

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Белый Трезвенник » 16 ноя 2011, 14:12

ник уволен
Надеяться что ли? :surpr: :?:
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное, чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.
Задавайте вопросы в порядке значимости: если человек не любит водку и хардкор, скорей всего вам не нужно знать как его зовут..
Я не спрашиваю, почему мои друзья психи! Мне просто интересно, почему я чувствую себя комфортно в обществе больных на голову?

Аватара пользователя
келли
Сообщения: 16544
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 00:46
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/art.ustinova/

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение келли » 16 ноя 2011, 14:15

ник уволен писал(а):а меня достали вопросы подруг: ну как с мужем дела? как будто: "ну что, вы еще не развелись/ он тебя еще не убил" :rolleyes:
Это обычный формальный вопрос, типа "Как поживаешь?", отвечаешь "хорошо" и все. А вот твоя реакция на такое простое действие заставляет задуматься :roll:

Аватара пользователя
Августа Д.
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:26

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Августа Д. » 16 ноя 2011, 15:27

ada lovelace писал(а):
ник уволен писал(а):а меня достали вопросы подруг: ну как с мужем дела? как будто: "ну что, вы еще не развелись/ он тебя еще не убил" :rolleyes:
Это обычный формальный вопрос, типа "Как поживаешь?", отвечаешь "хорошо" и все. А вот твоя реакция на такое простое действие заставляет задуматься :roll:
ну расскажи, о чем задумалась, интересно :dada:

да тут маленькая фишка есть, может быть я ее себе надумала, может и правда так... в общем, когда я говорю кому-то, что у меня с мужем все хорошо, то моментально все становится плохо. когда говорю, что все плохо, наоборот становится хорошо. не знаю, как от этого избавится, так жизнь портит :rolleyes: поэтому такие вопросы меня просто ставят в тупик, и от этого очень бесят :rolleyes:

Аватара пользователя
Lychnis
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/kornievskaya1971

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Lychnis » 16 ноя 2011, 15:57

ник уволен
Тогда можешь отвечать в духе Иоанны Хмелевской: "Да подрались сегодня опять, в очередной раз..." :hihi:
Изображение

Приму в дар препарат Фитин в таблетках с истёкшим сроком годности, нужен для выращивания бактерий. Телефон 89528082284

Аватара пользователя
Августа Д.
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:26

Re: Бестактные вопросы.

Сообщение Августа Д. » 16 ноя 2011, 16:37

Лаборант Мухомор писал(а):ник уволен
Тогда можешь отвечать в духе Иоанны Хмелевской: "Да подрались сегодня опять, в очередной раз..." :hihi:
да вы что!!! подруг этих не знаете??? :laugh2: возьмут поп-корн и подробностей потребуют. а я откровенно брехать не умею :oops:

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»