Что подарить на новоселье?

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Аватара пользователя
Нори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 00:44

Что подарить на новоселье?

Сообщение Нори » 17 янв 2024, 20:32

Брат с женой пригласил на новоселье. Они долго мыкались по съемным квартирам, копили на первоначальный взнос и недавно в ипотеку купили квартиру. Так вот, у меня в голове вроде бы и много вариантов, а в тоже время и не знаю, что подарить.


Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Что подарить на новоселье?

Сообщение Кира Ростаманова » 17 янв 2024, 20:41

А вы спросите напрямую, что нужно в квартиру? Я за практичные подарки. Тот же веник, швабра, набор кухонных губок, полотенец, чистящее, моющее и т.д. считаю вполне подходящим вариантом.

Аватара пользователя
Muslina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:21

Что подарить на новоселье?

Сообщение Muslina » 17 янв 2024, 20:55

А я считаю, что много посуды не бывает. Можете подарить обычный набор кастрюль или столовый набор, тарелки, салатницы, чайный сервиз и т.д. А можете порадовать дизайнерской посудой http://lamaisonrusse.ru/shop/product-ca ... ya/posuda/ Акцентируйте на этом внимание, что она не дешевая, что использовать ее надо аккуратно.

Аватара пользователя
Теракота
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 07:04

Что подарить на новоселье?

Сообщение Теракота » 17 янв 2024, 21:01

Как и посуда текстиль тоже лишним не бывает - скатерть, покрывало, комплекты постельного, комплекты банных и кухонных полотенец. Может быть варианты декора - ваза для цветов, какая-то статуэтка, оберег для дома.

Аватара пользователя
Алоха Пипл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 23:24

Что подарить на новоселье?

Сообщение Алоха Пипл » 17 янв 2024, 21:09

Мне нравятся все варианты, которые предлагают, вполне логичные варианты подарков на новоселье. От себя могу предложить подарить световое панно https://spirovdesign.ru/category/decor/ ... no/page/2/ В новой квартире надо обжиться и ваш подарок будет началом для этого. Помню, как мне в квартиру подарили картину и сразу стало уютнее.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»