Где вы заказывали свою кухню?

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
IrmaP
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:13
Откуда: Высотный, тел.8 (952) 162-62-04

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение IrmaP » 17 июн 2013, 12:03

Melitta
хорошенькая, аккуратная кухня (у вас гостиная-студия?)


Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Cin » 17 июн 2013, 12:11

я вот что то походила посмотрела...цены капец - откуда берут. все больше склоняюсь заказать кухню снова у зеков на зоне №3. там нам посчитали кухню 3,4 м за 28 тыщ.

Аватара пользователя
shjey
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:20
Контактная информация:

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение shjey » 17 июн 2013, 12:43

Melitta

У меня, видимо, по размерам такая же кухня. Во сколько она Вам обошлась? (можно в ЛС)

Аватара пользователя
Melitta
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:16

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Melitta » 17 июн 2013, 15:05

IrmaP писал(а):Melitta
хорошенькая, аккуратная кухня (у вас гостиная-студия?)
нет, у нас обычная кухня, довольно маленькая (6,4 кв.м). фото сделаны из самого дальнего противоположного угла))

Аватара пользователя
Scilla
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:09

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Scilla » 18 июн 2013, 02:49

я вот что то походила посмотрела...цены капец - откуда берут.
В икее нам насчитали самую "бомжовскую" кухню , как выразился муж, за 150 тыс. :o У зеков заказывать тоже не вариант, они могут накосячить, а предъявить потом будет некому. Но дешево у них, конечно...В общем, заказали из Китая.
Изображение
Ссылка сгорела что ли, не найду, но в каталоге можно поискать подобные до 2 тыс ю запросто http://ru-tmall.com/katalog . А вот по доставке не помню сколько платили, там за каждый кг, да еще частями, т.к. везут этапами. Это лучше у менеджеров на сайте уточнять. Ничего, стоит уже больше полугода, не облупилась, ручки на месте, дверцы не провисают.

Аватара пользователя
тереза
Сообщения: 6978
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:37
Откуда: г.Томск, ул. Елизаровых

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение тереза » 18 июн 2013, 08:43

Тоже по отзывам тут заказали кухню в ШИКе, задерживают с 13-го числа, сейчас на 21-е перенесли, не приятно. Надеюсь доставка и установка пройдет без проблем.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kenniy
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 14:09

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Kenniy » 20 июн 2013, 11:35

прошел месяц, а бракованную дверцу нам так и не переделали :-x менеджер, с которой мы работали, уехала на учебу, ничего никому не передала
так что стильную мебель никому не советую

Куракина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id161153265

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Куракина » 28 июн 2013, 17:23

Melitta
А фасады у вас из пластика?

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Золотник » 28 июн 2013, 17:27

Kenniy писал(а):прошел месяц, а бракованную дверцу нам так и не переделали :-x менеджер, с которой мы работали, уехала на учебу, ничего никому не передала
так что стильную мебель никому не советую
Кошмар :-( Терпения Вам :flow:

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Золотник » 28 июн 2013, 17:30

Melitta писал(а):Мы заказывали кухню в фирме Bonum. Выбор сделали именно по положительным отзывам в этой теме. Остались очень довольны, никаких нереканий :vo:
 
Изображение

Изображение
Оооочень хорошенькая :vo: , и цвет красивый и ничего лишнего :love:

Аватара пользователя
Melitta
Сообщения: 9024
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:16

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Melitta » 28 июн 2013, 17:39

Куракина писал(а):Melitta
А фасады у вас из пластика?
МДФ глянец

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Водолей » 28 июн 2013, 20:47

Мне моя красная кухня жутко надоела. Каждый палец на фасаде видно. :-(
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Арктика » 29 июн 2013, 01:24

у меня белый глянец и баклажан глянец. На белом только если присматриваться и под определенным углом, а на баклажане темном тоже не особо прям видно. Я думала будет хуже.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мяуманя
Сообщения: 3457
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:02

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Мяуманя » 29 июн 2013, 12:25

девочки, а где можно заказать мастера, чтобы столешницы в кухне переделал, то есть изготовил новые по размеру и цвету?
Изображение

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Cin » 01 июл 2013, 13:17

Scilla писал(а):
я вот что то походила посмотрела...цены капец - откуда берут.
В икее нам насчитали самую "бомжовскую" кухню , как выразился муж, за 150 тыс. :o У зеков заказывать тоже не вариант, они могут накосячить, а предъявить потом будет некому. Но дешево у них, конечно...В общем, заказали из Китая.
Изображение
Ссылка сгорела что ли, не найду, но в каталоге можно поискать подобные до 2 тыс ю запросто http://ru-tmall.com/katalog . А вот по доставке не помню сколько платили, там за каждый кг, да еще частями, т.к. везут этапами. Это лучше у менеджеров на сайте уточнять. Ничего, стоит уже больше полугода, не облупилась, ручки на месте, дверцы не провисают.
я там 2 раза мебель заказывала. ничего не накосячили. мебель на века.

alex
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:22

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение alex » 04 июл 2013, 10:51

Девочки, всем здравствуйте! Хотелось бы поднять темку. Тоже сейчас столкнулось с покупкой кухни. остановили выбор вроде на "Стильной мебели".
Поскажите, кто брал кухню в "Стильной мебели", какую вам делали скидку?

Аватара пользователя
Ultra
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:32

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Ultra » 04 июл 2013, 11:25

Арктика показывай фотки! :hlop:

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Арктика » 04 июл 2013, 11:28

Ultra
покажу, позже. Хотелось закончить кухню всю, прежде чем выкладывать на обозрение. Сейчас еще ни обоев, ни штор, про обед.зону скромно промолчу.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сфено
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:35
Откуда: Оттуда

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Сфено » 04 июл 2013, 11:46

В очередной раз хочу сказать доброе слово в адрес Bonum`а. Дозаказывали у них шкафы. Дизайнер (Александр) спустя два года помнил нас, конструктивные особенности нашего заказа и т.п., что уже производит впечатление. При этом у них такой завал, что на проект, оказывается, теперь записываться надо :crazy: (благо, мы с дозаказом втиснулись). Качество, сроки - все по-прежнему отлично. Установщик не только свою работу сделал, но и подкрутил что-то в дверцах предыдущего заказа (что-то ему там неидеальным показалось, мы не замечали :) ).
В общем - молодцы и так держать!
Трудно выносить людям мозг, если его им и не заносили.

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Золотник » 04 июл 2013, 17:10

Мяуманя писал(а):девочки, а где можно заказать мастера, чтобы столешницы в кухне переделал, то есть изготовил новые по размеру и цвету?
Может обзвонить по мебельным фирмам, которые кухнями занимаются, авось и решится проблема. :?:
Сфено писал(а):В очередной раз хочу сказать доброе слово в адрес Bonum`а. Дозаказывали у них шкафы. Дизайнер (Александр) спустя два года помнил нас, конструктивные особенности нашего заказа и т.п., что уже производит впечатление. При этом у них такой завал, что на проект, оказывается, теперь записываться надо :crazy: (благо, мы с дозаказом втиснулись). Качество, сроки - все по-прежнему отлично. Установщик не только свою работу сделал, но и подкрутил что-то в дверцах предыдущего заказа (что-то ему там неидеальным показалось, мы не замечали :) ).
В общем - молодцы и так держать!
здорово! Как говорится, нашли "своего семейного врача (мебельную фирму)". Редко встретишь в наше время отзывчивость и добропорядочность. :vo:

Аватара пользователя
Сфено
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:35
Откуда: Оттуда

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Сфено » 04 июл 2013, 21:09

Ну так-то да, однако сколько той мебели одной семье надо? приходится распространять инфу)))
Трудно выносить людям мозг, если его им и не заносили.

Аватара пользователя
Инок
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 07 май 2012, 11:22
Откуда: Томск

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Инок » 06 июл 2013, 19:03

Мы тоже в Bonum'е заказали, но еще не поставили. Отношение очень хорошее. Как поставят напишу отзыв.

Аватара пользователя
Rada
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:42
Откуда: Томск

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Rada » 15 июл 2013, 19:17

А когда обещают поставить? Тоже думаем туда обратиться. Только вот ощущение сложилось, что заказов у них много, и заинтересованности в клиенте не увидела.
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лелик&Болик
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 15:20

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Лелик&Болик » 15 июл 2013, 22:38

скоро переезд,тоже вот мечусь между бонум, ma belle и формикой... мож Канапе еще.... блин :?: вчера зашла случайно в Ro Yall, вроде все понравилось,вот только ни одного отзыва в нете не нашла про них.... да и тут на форуме картинки и цены радуют. короче я в тупике :hihi:

Куракина
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 16:28
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id161153265

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Куракина » 15 июл 2013, 22:46

Rada писал(а):А когда обещают поставить? Тоже думаем туда обратиться. Только вот ощущение сложилось, что заказов у них много, и заинтересованности в клиенте не увидела.
Мне сначала тоже так показалось. Позвонила, нужны были двери в гардеробную из качественных комплектующих, в данном случае Раумплюс, мне назвали цену на 5 тысяч ниже чем в сакуре и на 8 тысяч ниже чем ещё в одной конторе уже не помню название, это при том что считали везде одинаковый тип профиля и его цвет(серебро). Через некоторое время поехала в бонум. Работают с 11 часов. Пять минут двенадцатого - закрыто. Пятнадцать минут - закрыто. Пол двенадцатого психанула - уехала. Думаю да пошли вы к .... куда - нибудь. Потом от знакомых услышала о них хвалебную оду. Опять к ним. Как будто не звонила, прошу снова обсчитать мои зеркальные двери. Начинаю объяснять что хочу, приятная девушка Надежда спрашивает, а это не вы нам звонили и достает листок на котором начерчены мои двери, размеры, тип профиля, цена, мой номер. Я прям удивилась, сохранили,хотя я им не подверждала, что у них заказывать буду, телефон не называла. Но нет же сохранили чертёж, подписали телефон, хотя казалось бы человек просто уточнял стоимость. Заказала 23 будут устанавливать. И кухню скорее всего у них закажу, если с дверями не накосячат. Уже кухню обсчитали получилось опять же при одинаковых материалах почти 6 тысяч разницы с МаБелль. Причём по моему у Ма Белль ещё и установка не бесплатная, нужно уточнить. Так что я пока сменила гнев на милость.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»