Муж общается с бывшей возлюбленной

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 28 янв 2020, 20:14

это вот конечно уже все перетерто, но женщины все равно это все еще слушают.
Продается земельный участок в пос. Оськино


Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение ЗанудищЕ » 28 янв 2020, 20:22

Омега Пегая писал(а):
28 янв 2020, 19:45
А я вообще себя иногда чувствую человеком с Луны в такие моменты ГДЕ эти мужики, праштихоспаде, абьюзеры, с которыми феминистки борются-борются, а все никак побороть не могут? ГДЕ эти ужасные тетки-хищницы, которые за деньги мужа ему же и изменяют с любовниками и ногтями? В моем мире, тьфу-тьфу, обычные люди - нет, не идеальные, не без недостатков... Но безо всякого абьюзерства, хищничества.. супруги уважают друг друга, воспитывают совместно детей, как-то делят быт... ну могут быть конфликты, но без чего-то критического. Я не вижу объектов для борьбы... да и со мной некому бороться.
:hihi: :friends:
да вот, понимаешь, учитывая разновозрастные категории вокруг меня, я, сталкиваясь с подобными вот персонажами, ощущую себя с другой планеты :laugh2: . За мои годы было всякое, и у меня, и в моём окружении... И да, ты права, аналогично тебе, идеальных людей - нет. Обычные, со своими недостатками каждый, с гусями-тараканами. Разводы были, и не один. Сложные отношения наблюдались... Но вот такая точка зрения, как у нашего собеседника, меня взрывает.
Когда мне в реальности встречались подобные мужики, ну т.е. с похожей тз... кхм... простите, но на поверку они оказывались сами сииильно далеки от идеала. Не хочется грубо, но... реально козлячили во многих жизненных моментах. Отсюда и "все бабы курвы" и т.п. было
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение ЗанудищЕ » 28 янв 2020, 20:25

просто феня писал(а):
28 янв 2020, 20:08
Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 20:03
Ты его обслуживаешь полностью, ограждаешь от домашнего быта. А он тебе потом бриллианты и шубы покупает
а тетки, которые говорили, были при этом в бриллиантах и шубах?
если нет, то несчитово
:hihi: :crazy:
что-то мне подсказывает, что они были ещё в ожидании оных :laugh2:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 янв 2020, 20:26

Перчик Чили писал(а):
28 янв 2020, 20:14
это вот конечно уже все перетерто, но женщины все равно это все еще слушают.
ну крепко промыто в голове.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Lapik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 21:32

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Lapik » 14 апр 2020, 08:42

Все равно с бывшими недоднозначные отношения, я бы поговорила с мужем очень серьезно и не стала бы такое спускать с рук.

Аватара пользователя
Lehmann
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 16:30

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Lehmann » 17 май 2021, 01:34

Ничего плохого в общении с бывшими не вижу...

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 28 дек 2021, 07:39

Я из такой дружбы взамуж вышла :hihi: так что я не верю в дружбы между м и ж :laugh2:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 29 дек 2021, 10:41

яНаташа, я верю
но я выросла в компании мальчишек, начиная от одного горшка. У меня была всегда всего одна подружка и то, с 8 лет только(мать моя, 44 года дружим :crazy: ), ну и соответственно ящик оружия под кроватью, пять клюшек в кладовке, хоккей, войнушки, велосипеды. У меня даже девичника не было перед первой свадьбой, я вместо него накануне в футбол играла, ногу вывихнула, до дому меня несли). А с утра весь день на шпильках)
муж, кстати, не из этой компании, вообще со стороны был
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 29 дек 2021, 11:42

просто феня,
И я играла.мы тоже росли с пацанами.но исключить симпатии в подростковом возрасте,например,я не могу.там уже гормончики пошли.
Опять же,это детство.а я про взрослых.
Ты сейчас дружишь с каким-либо мужчиной?муж на это как среагирует?мой бы не одобрил и пресек.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 29 дек 2021, 12:09

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 11:42
мой бы не одобрил и пресек.
не с кем мне дружить сейчас( нет уже моих друзей, приятели не в счет
если это настоящая дружба, то пофигу мне, одобрил или нет, любите меня такой, какая есть, не нравится - дверь там. И пресечь что-то только я могу, но не вижу смысла, это моя жизнь, а не его
 
а нынешний ревнует даже к фонарному столбу, хотя он почти на десяток младше. Но у нас в этом плане вообще все перепутано)
ну так и че, мне теперь столбы на всем пути спиливать? Этож его проблемы
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 29 дек 2021, 13:16

просто феня,
Патологическая ревность? :hihi: меня,помнится,так ревновала только тот,кто сам был кобель знатный.
Муж в этом плане спокойнее.смотрит со стороны,бывает,молча и с серьёзным видом на моё общение с противоположным полом.может,какие-то мысли и бывают в голове,но молча все.Я спрашивала недавно-а ты че прям совсем не боишься,что в загул уйду? :o он-ну я же считаю тебя адекватной.:) :laugh2: Там самомнение завышенное.и он думает,что только неадекватная от него уйдёт. :hihi:
А друзья-мужики...мне кажется,я б сама не сдержалась. :laugh2: люблю мужиков. :oops:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 29 дек 2021, 13:25

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 13:16
А друзья-мужики...мне кажется,я б сама не сдержалась.
нене, друзья это друзья, их много не бывает, для загула есть весь остальной мир, мужиков там намного больше :hihi:
как ни странно нынешний ни разу ни кАбель) и повода никогда не давал заподозрить за все 13 лет
ну а че, я умная, красивая, добрая и не жадная, где он еще такое найдет :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 29 дек 2021, 14:33

просто феня, и скромная? :laugh2:
Остальной мир-это остальной.а тут рядом сидит. :hihi: вот поэтому и нет у меня холостых друзей мужчин. :laugh2:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение просто феня » 29 дек 2021, 14:36

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 14:33
и скромная?
естественно!!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 29 дек 2021, 20:32

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 13:16
просто феня,
Патологическая ревность? :hihi: меня,помнится,так ревновала только тот,кто сам был кобель знатный.
Муж в этом плане спокойнее.смотрит со стороны,бывает,молча и с серьёзным видом на моё общение с противоположным полом.может,какие-то мысли и бывают в голове,но молча все.Я спрашивала недавно-а ты че прям совсем не боишься,что в загул уйду? :o он-ну я же считаю тебя адекватной.:) :laugh2: Там самомнение завышенное.и он думает,что только неадекватная от него уйдёт. :hihi:
А друзья-мужики...мне кажется,я б сама не сдержалась. :laugh2: люблю мужиков. :oops:
Интересно, где и как ты общаешься с противоположным полом, что муж смотрит со стороны?)
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 29 дек 2021, 22:06

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 11:42
мой бы не одобрил и пресек.
А мне тут всегда интересно. Реально, без подкола - КАК можно пресечь. Я взрослая женщина, в передвижениях не ограничена, имею личные деньги... Друг мужского пола у меня есть, прямо вот близкий, но он давно живет в Москве. Женат и все такое. И тут, в Томске, я бываю в компаниях, где есть мужчины, часть из которых муж не знает или знает плохо. И? я даже не знаю, как он к этому относится, подозреваю, что поревнывает, хотя и немного. Но как бы он мне мог запретить? НУ КАААК??
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 29 дек 2021, 22:22

Перчик Чили,
Ну бывает же общение со знакомыми общими.где вы оба присутствуете.или вы с мужем всегда отдельно? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 29 дек 2021, 22:27

Зимнехвостая,
А кто про запрет говорит.
Вообще,я смотрю на реакцию мужа на многие моменты.и реакции эти разные.что ему нравится,а что нет за 13 лет я уже поняла.зачем мне назло маме уши отмораживать? вот,опять же,я теоретик в плане таких дружб.во взрослом возрасте я с мужчинами не дружила простодружбу.годами,например.Так же знаю отношение мужа к таким вещам.поэтому,думаю,нашёл бы способ до меня донести.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 29 дек 2021, 22:37

ну это абсолютно понятно, только называется НЕ "он бы пресек", а "я бы прекратила". Но вот в чем дело: эта дружба может быть важна. Я не готова, например, прекратить встречи с одноклассниками или играть ЧГК. А уж тот друг, который в Москве - это вообще важный человек. ИМХО, тут много значит формат встреч еще. Если б я в ночи срывалась на эти встречи\мероприятия или бы встречалась с тем другом один на один - это одно, а у нас не так. С Андреем, когда еще в Томске был, встречались исключительно семьями, а встречи с одноклассниками и игры - не так уж часто.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Перчик Чили » 29 дек 2021, 22:55

яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 22:22
Перчик Чили,
Ну бывает же общение со знакомыми общими.где вы оба присутствуете.или вы с мужем всегда отдельно? :?:
Ну конечно бываем. Но я не представляю как можно общаться, чтобы муж ревновал. Ну то есть чтобы муж как то не спокойно на это смотрел))
То есть я конечно понимаю :hihi: но я бы перед мужем так себя не вела точно
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 30 дек 2021, 00:05

Перчик Чили,
Да нормально я себя веду. :hihi: А то щас нафантазируете тут.общаюсь,улыбаюсь.вон Фенин ревнует даже к столбу.при этим Фене необязательно оказывать симпатию этому столбу.светит и молодец.
Просто,вот недавно,например,общались со знакомым мужа.и у меня который раз чувство,что тот меня то ли кадрит,то ли что.либо он всегда такой ээээ...игривый,ну манера такая.бывают же такие.а я теряюсь.отвыкла я.и муж рядом сидит,смотрит так.внимательно.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 30 дек 2021, 00:16

Зимнехвостая,
Именно пресек.ведь пресек-это не только розгами по спине. :laugh2: сама бы дружила и дружила.мягкая сила тоже сила.
Последний раз редактировалось яНаташа 30 дек 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение яНаташа » 30 дек 2021, 00:18

Перчик Чили,
Вопрос-а ты считаешь,что ревность испытывают только когда "есть повод"? :?: ну то есть,поведение не то,или ещё что-то.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 30 дек 2021, 01:09

яНаташа писал(а):
30 дек 2021, 00:16
Зимнехвостая,
Именно пресек.ведь пресек-это не только розгами по спине. :laugh2: сама бы дружила и дружила.мягкая сила тоже сила.
ну сечь и пресекать - это коренные слова ;) . Но я не об этом: это акт ТВОЕЙ воли в бОльшей степени, чем его. Ты увидела его реакцию и САМА сделала выбор. Вариант, что ты даже косого взгляда мужа до усрачки боишься, я, конечно, не рассматриваю :roll:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Муж общается с бывшей возлюбленной

Сообщение Весенняя Кобылица » 30 дек 2021, 01:12

Перчик Чили писал(а):
29 дек 2021, 22:55
яНаташа писал(а):
29 дек 2021, 22:22
Перчик Чили,
Ну бывает же общение со знакомыми общими.где вы оба присутствуете.или вы с мужем всегда отдельно? :?:
Ну конечно бываем. Но я не представляю как можно общаться, чтобы муж ревновал. Ну то есть чтобы муж как то не спокойно на это смотрел))
То есть я конечно понимаю :hihi: но я бы перед мужем так себя не вела точно
Так наоборот! Вот я сижу и ПРИ МУЖЕ общаюсь со своим знакомым или даже другом противоположного пола. Он видит, как это происходит, что никто ни на кого слюнями не капает даже после дружеских объятий и поцелуев в щечку. Мой благоверный не одержим бредом ревности, чтобы на этом основании ревновать. А так, представь: ушла, какой-то старый друг.. что там за друг, в каком формате встреча, где?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»