Как иметь 12 детей и много счастья!!!

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Травиночка » 09 янв 2020, 22:04

В это трудно поверить. До Рождества ездили в поселок Подгорное, север Томской области, к удивительному священнику. Давно мечтал с ним познакомиться. Ему нет и пятидесяти лет, он построил огромный храмовый комплекс в небольшом поселке и родил 12 детей. Самому младшему 2 года. Скоро выложу о нем небольшой очерк. У меня у бабушки было 10 детей, сам впервые в жизни увидел такую большую и счастливую семью. Живут очень небогато, все дети трудятся, каждый отвечает за свою работу. Старшие воспитывают младших. Очень полезная поездка. Всем советую к нему съездить. Автомобиля у него нет. Говорит, а зачем он мне, он столько денег съедает, а ему о детях надо думать, а не об автомобиле.
Последний раз редактировалось Травиночка 16 янв 2020, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три


Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как иметь 12 детей?!

Сообщение Травиночка » 09 янв 2020, 22:05

pagegallery-1489726497.jpg
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Как иметь 12 детей?!

Сообщение Джалина » 10 янв 2020, 00:47

.
 
Изображение

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как иметь 12 детей?!

Сообщение просто феня » 10 янв 2020, 23:21

Травиночка писал(а):
09 янв 2020, 22:04
все дети трудятся, каждый отвечает за свою работу.
бери пример, тунеядец
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как иметь 12 детей?!

Сообщение Травиночка » 16 янв 2020, 16:26

о семье где 12 детей и много счастья читайте на моей страничке В контакте
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение просто феня » 16 янв 2020, 16:30

нужен ты кому то, графоман
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Травиночка » 21 янв 2020, 18:21

Отец Вадим прекрасно понимал, что в городе у него никогда не было б такой большой и счастливой семьи и никогда он не построил бы с Божьей помощью такого красивого храма.

Он главный Ной томской области. Со своей семьёй он спасется, - у него есть коровы, запасы на зиму, такую большую семью только магазинской едой не прокормишь, к тому же в магазинах почти все отравлено, там покупать можно, но очень избранного.


Скажу вам по секрету, лучшая семейная психотерапия, это именно посещение таких семей.

Почему везде в России один-два ребёнка, а у него и в Могочино, которое его духовно взростило, по прежму у всех много детей? Да потому что количество детей зависит не от того, есть ли возможность их прокормить и воспитать. Почти все сегодня могут прокормить гораздо больше детей, чем имеют, кто-то мог бы легко пятерых выростить, но нет моды в обществе на многодетные семьи. У нас теперь мода есть на потребление и прочее. Ни кому, ни Путину, ни кому другому это не нужно. Россию они тоже не любят. И Путин не царь, он ограничен в своей власти, его наняли как чиновника, он не передаёт эту власть, преемственности у нас нет, потому ему нет большого смысла заботиться о России. Вот Николая II ругали весь ХХ век, а у него было пять детей, столько было и у его отца и у деда. Кто их, глупых, заставлял столько иметь детей. Да потому что это была лучшая в мире реклама. Если у правителя много детей, если у его народа есть возможность прокормить большие семьи, значит страна будет богатой и сильной. Ведь у всех наших бабушек и пробабушек были большие семьи. А нас с вами уверили, что земля перенаселение и мы должны иметь одного ребёнка. Сейчас я делаю цикл статей и бесед с многодетным, как они живут в XXI веке. И большей частью это семьи священников и сектантов и это самые счастливые семьи, которые я встречал.

И ещё, у нас в России так получается, что придёт правитель и начинает делать отнюдь не то, что его заставляют, не то что он хочет, а что должен. Это если говорить о Путине.

Или пенсия, или дети

Отец Вадим Не производит впечатление зажиточного человека, у него нет даже автомобиля. Он прекрасно знает, что заведи он автомобиль, даже самый простенький, он недосчитается одного или двух детей, сейчас или потом, просто не родит их, автомобиль их "съест". Он же, в отличии от нас с вами, предпочитает рождать детей, а не автомобили заводить, не квартиры, не тёплые туалеты.. Потому Господь ему и помогает, даёт детей и у него есть средства их прокормить. Сведующие люди говорят про Китай, почему он так быстро поднялся - да потому что там нет пенсий, потому они надеются только на своих детей, а не на государство. А мне вспомнился разговор с томскими староверами, они рассказывали о своих дедах, которые отказывались от пенсий, говоря что мы эти деньги не зарабатывали. Я тоже не понимал, как можно отказываться. Да просто эти староверы понимали, если у них будет пенсия, детей у них много не будет.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Травиночка
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 23:25

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Травиночка » 21 янв 2020, 20:17

Скажу вам по секрету, лучшая семейная психотерапия, это именно посещение таких семей.

Почему везде в России один-два ребёнка, а у него и в Могочино, которое его духовно взростило, по прежму у всех много детей? Да потому что количество детей зависит не от того, есть ли возможность их прокормить и воспитать. Почти все сегодня могут прокормить гораздо больше детей, чем имеют, кто-то мог бы легко пятерых выростить, но нет моды в обществе на многодетные семьи. У нас теперь мода есть на потребление и прочее. Ни кому, ни Путину, ни кому другому это не нужно. Россию они тоже не любят. И Путин не царь, он ограничен в своей власти, его наняли как чиновника, он не передаёт эту власть, преемственности у нас нет, потому ему нет большого смысла заботиться о России. Вот Николая II ругали весь ХХ век, а у него было пять детей, столько было и у его отца и у деда. Кто их, глупых, заставлял столько иметь детей. Да потому что это была лучшая в мире реклама. Если у правителя много детей, если у его народа есть возможность прокормить большие семьи, значит страна будет богатой и сильной. Ведь у всех наших бабушек и пробабушек были большие семьи. А нас с вами уверили, что земля перенаселение и мы должны иметь одного ребёнка. Сейчас я делаю цикл статей и бесед с многодетным, как они живут в XXI веке. И большей частью это семьи священников и сектантов и это самые счастливые семьи, которые я встречал.

И ещё, у нас в России так получается, что придёт правитель и начинает делать отнюдь не то, что его заставляют, не то что он хочет, а что должен. Это если говорить о Путине.

Или пенсия, или дети

Отец Вадим Не производит впечатление зажиточного человека, у него нет даже автомобиля. Он прекрасно знает, что заведи он автомобиль, даже самый простенький, он недосчитается одного или двух детей, сейчас или потом, просто не родит их, автомобиль их "съест". Он же, в отличии от нас с вами, предпочитает рождать детей, а не автомобили заводить, не квартиры, не тёплые туалеты.. Потому Господь ему и помогает, даёт детей и у него есть средства их прокормить. Сведующие люди говорят про Китай, почему он так быстро поднялся - да потому что там нет пенсий, потому они надеются только на своих детей, а не на государство. А мне вспомнился разговор с томскими староверами, они рассказывали о своих дедах, которые отказывались от пенсий, говоря что мы эти деньги не зарабатывали. Я тоже не понимал, как можно отказываться. Да просто эти староверы понимали, если у них будет пенсия, детей у них много не будет.
Перевозка на микроавтобусе по области и любая мужская помощь. Любая работа. Мужчина 40 лет. Сложить печку, сантехника, повесить гардину...
Телефон 8 952 160-41-8три

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение просто феня » 21 янв 2020, 21:49

Травиночка писал(а):
21 янв 2020, 20:17
А нас с вами уверили, что земля перенаселение и мы должны иметь одного ребёнка. Сейчас я делаю цикл статей и бесед
иди детей делай, у тебя у самого почему то всего двое
начни с себя, подай пример, а мы поаплодируем
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 янв 2020, 19:52

Травиночка писал(а):
21 янв 2020, 18:21
а у него и в Могочино, которое его духовно взростило,
Потому что деревни бедно живут. А дети - это маткап и пособия.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 янв 2020, 19:53

Травиночка писал(а):
21 янв 2020, 18:21
н недосчитается одного или двух детей, сейчас или потом, просто не родит их, автомобиль их "съест".
А у тебя и автомобиль, и мопед твой, и еще какая-то техника. Много детей сожрал?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 янв 2020, 19:55

иди детей делай, у тебя у самого почему то всего двое
кто ему даст? жена одна на четверых работает, если она еще родит, то работать не сможет... Кто Андрушу кормить будет, пока он своими автомобилями и поездками детей своих будущих ест?
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Кирка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 20 май 2011, 20:41

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Кирка » 22 янв 2020, 20:15

:vo: даешь больше детей, и пусть работают все сызмальства, и без туалетов теплых, и без машины, и вообще живут пусть "очень небогато". Очень сильная страна получится. Прям вот крутая такая страна.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 янв 2020, 21:19

Дело не в том тут, а в том, что сам Андруша, к труду детскому призывающий, сам работает крайне редко, мало и только на себя. Но на себя этих денег не хватает, поэтому он ворует их у своей семьи - жены и двоих детей.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение яНаташа » 23 янв 2020, 13:40

Омега Пегая,
Ничего себе.серьезно? :o
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение просто феня » 23 янв 2020, 16:53

яНаташа,
ну он тупо сидит на их шее
периодически ченить продавая детское. Телефоны к примеру. Ибо нефиг иметь хороший телефон, когда папе не начто кататься по пОпам и просветляться
или зачем водить детей на спектакль, когда можно фойе посмотреть в этом театре?!
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение яНаташа » 23 янв 2020, 17:05

просто феня,
это он прям сам рассказывает или просто знакомые есть общие?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение мамОля » 23 янв 2020, 17:14

Травиночка писал(а):
09 янв 2020, 22:04
Ему нет и пятидесяти лет, он построил огромный храмовый комплекс в небольшом поселке и родил 12 детей. Самому младшему 2 года.
Где то читала,что мужчине ,РОДИВШЕМУ ребенка выплатят какую то бешеную сумму.. А тут аж 12 раз.. Обалдеть! Чего он за деньгами то не обращается? :rolleyes:
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение мамОля » 23 янв 2020, 17:16

Травиночка писал(а):
21 янв 2020, 20:17
А мне вспомнился разговор с томскими староверами, они рассказывали о своих дедах, которые отказывались от пенсий, говоря что мы эти деньги не зарабатывали. Я тоже не понимал, как можно отказываться. Да просто эти староверы понимали, если у них будет пенсия, детей у них много не будет.
А староверы на государство то работали? чтобы пенсию заслуженную получать? Или только по скитам молились,да для себя жили?
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение яНаташа » 23 янв 2020, 17:23

:hihi:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение просто феня » 23 янв 2020, 17:34

яНаташа писал(а):
23 янв 2020, 17:05
это он прям сам рассказывает или просто знакомые есть общие?
сам и здесь
гордо так пишет
вообще Андрюша здесь под ником православный психолог начинал, даже журнал был, поищи. Потом его сто раз банили навечно, но он всегда всплывал. Там еще много такого треша
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение яНаташа » 23 янв 2020, 17:49

просто феня,
я мельком помню.но неужели все правда?
зачем жена рожает от него? :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Притя » 23 янв 2020, 20:56

правда, правда, тут родственники есть на форуме, в свое время это обсуждалось

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение яНаташа » 23 янв 2020, 22:06

Стыдно должно быть,товарищ Андрей :laugh2:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Как иметь 12 детей и много счастья!!!

Сообщение Перчик Чили » 23 янв 2020, 22:17

яНаташа писал(а):
23 янв 2020, 17:49
просто феня,
я мельком помню.но неужели все правда?
зачем жена рожает от него? :?:
Ну жена двух только родила. Взрослые дети уже поди более или менее. Не 12 детей :hihi:
Продается земельный участок в пос. Оськино

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»