Поделимся радостью ;)

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Поделимся радостью ;)

Сообщение Петрушка Кудрявая » 07 сен 2020, 13:41

evnika,
Поздравляю :sharik:
Понимаю твою радость. Сегодня ездила на иркутский, лазо, авангард и окб :rolleyes:
Рада, что переехали
все в моих силах :princess: :king:


Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Поделимся радостью ;)

Сообщение яНаташа » 07 сен 2020, 17:11

силуэт писал(а):
07 сен 2020, 10:37
:yes: :yes: :yes:
я тоже стала думать, что надо к людям центровым переезжать поближе. Но дома, которые нравятся, меньше 8-9 млн квартир нет. Чот по мне так лучше три купить и сдавать и кататься по всему миру :yes:
Почему к центровым хочешь?

Мы тут гуляли в Буффе-как я отвыкла от гула города в центре,оказывается :o не ожидала.но на старости хочу именно там жить. :hihi:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Ольга Юрченко
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 17:26
Откуда: Томск

Поделимся радостью ;)

Сообщение Ольга Юрченко » 07 сен 2020, 17:40

у меня отпууууск)))это радость :hihi: :hihi: :hihi:

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Поделимся радостью ;)

Сообщение Перчик Чили » 07 сен 2020, 17:43

Ольга Юрченко, потратьте его на что нибудь интересное, чем в каждой теме писать :hihi:
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Elenushka3
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 сен 2020, 23:00
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Elenushka3 » 08 сен 2020, 02:00

Ольга Юрченко писал(а):
07 сен 2020, 17:40
у меня отпууууск)))это радость :hihi: :hihi: :hihi:
Как же я вас понимаю :friends:
Приятного отдыха!
Вышивка крестом - моя радость

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Поделимся радостью ;)

Сообщение силуэт » 08 сен 2020, 09:38

яНаташа писал(а):
07 сен 2020, 17:11
силуэт писал(а):
07 сен 2020, 10:37
:yes: :yes: :yes:
я тоже стала думать, что надо к людям центровым переезжать поближе. Но дома, которые нравятся, меньше 8-9 млн квартир нет. Чот по мне так лучше три купить и сдавать и кататься по всему миру :yes:
Почему к центровым хочешь?

Мы тут гуляли в Буффе-как я отвыкла от гула города в центре,оказывается :o не ожидала.но на старости хочу именно там жить. :hihi:
хочу дом не на 40 квартир, а на 16 +/-, чтоб ре до универов пешком ходить можно было. Но ценник аховый на что нравится, а хрущи и старые дома - только под сдачу, жить в таких не хочу. А в старости уж точно не в томске попу держать, а мир разглядывать сквозь седую челку :) Опять же ремонт, жить в чужом не комфортно, переделывать для себя - еще к тем 9 млн добавь парочку. Выгоднее остаться на попе ровно и купить 3 квартирки, сдавать и жить в удовольствие сейчас, думая и заботясь о будущем. Да и на пенсии мне нафик 100 квадратов не надо, небольшая двушка, чтоб уборки и платить меньше
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Поделимся радостью ;)

Сообщение силуэт » 08 сен 2020, 09:45

я тут познакомилась с двумя бабульками в Дзержинском сквере, прямо кумиры мои стали :hihi: Одной 87, другой 94, ездят с советской в парк этот на лавочках дышать/гулять. Днем ходили раньше в баден-баден, одна винишко бокал возьмет, другая шампусик, пюрешки с котлеткой :laugh2: и сидят пару часов болтают. Я с ними до открытия ресторанов познакомилась, они все переживали, что сейчас не могут там обедать, закрыто из-за короны. Так же каждое вскр ходили в горсад на дискотеку для тех кому за,,, Говорят, пара старичков там есть кривеньких тоже, танцуют :da: Сейчас тоже закрыто, страдают. И такие бабульки аккуратненькие: губы накрашены, платье не колхоз. Политику обсуждали со мной, моду :hihi: Я аж подумала, что скучнее сейчас живу, чем они :crazy: И такие открытия они для меня сделали вроде очевидные, но над которыми я не думала никогда раньше. Короче, тоже радость. Развитие - это всегда радость :hihi:
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Поделимся радостью ;)

Сообщение яНаташа » 08 сен 2020, 10:02

силуэт,
Ну да.твои желания понятны. :) я думаю,так бы многие хотели. :da:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9728
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Поделимся радостью ;)

Сообщение Матильда » 08 сен 2020, 10:24

силуэт писал(а):
08 сен 2020, 09:45
я тут познакомилась с двумя бабульками в Дзержинском сквере, прямо кумиры мои стали :hihi: Одной 87, другой 94, ездят с советской в парк этот на лавочках дышать/гулять. Днем ходили раньше в баден-баден, одна винишко бокал возьмет, другая шампусик, пюрешки с котлеткой :laugh2: и сидят пару часов болтают. Я с ними до открытия ресторанов познакомилась, они все переживали, что сейчас не могут там обедать, закрыто из-за короны. Так же каждое вскр ходили в горсад на дискотеку для тех кому за,,, Говорят, пара старичков там есть кривеньких тоже, танцуют :da: Сейчас тоже закрыто, страдают. И такие бабульки аккуратненькие: губы накрашены, платье не колхоз. Политику обсуждали со мной, моду :hihi: Я аж подумала, что скучнее сейчас живу, чем они :crazy: И такие открытия они для меня сделали вроде очевидные, но над которыми я не думала никогда раньше. Короче, тоже радость. Развитие - это всегда радость :hihi:
А ты на белом озере не бываешь? Там то же такие дамы в возрасте ходят и дедки. Нарядные, гуляют, иногда танцы устраивают для них. Прям радостно сразу становится.
Изображение

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Поделимся радостью ;)

Сообщение evnika » 08 сен 2020, 10:54

силуэт писал(а):
08 сен 2020, 09:45
И такие открытия они для меня сделали вроде очевидные
поделись? :oops:
Не всем повезет таких бабулек встретить... и уж тем более стать :roll:
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Поделимся радостью ;)

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 08 сен 2020, 12:14

Я тоже видела бабулек и дедулек таких,они в горсаду танцевали прошлым летом,
и на соседней улице живет такая бабулька,86 лет ей,она в хоре поет,губы красит,при прическе всегда,бусики,броши,сумки такие прикольные! :love: :love: и она КЭП,ВСЕ ЗНАЕТ,МНОГО ХОРОШИХ СОВЕТОМ МНЕ ДАЕТ :love:
она оказывается с моей мамой когда то в прошлом веке работала,знала и папу моего :)

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Поделимся радостью ;)

Сообщение силуэт » 08 сен 2020, 15:32

Матильда писал(а):
08 сен 2020, 10:24
силуэт писал(а):
08 сен 2020, 09:45
я тут познакомилась с двумя бабульками в Дзержинском сквере, прямо кумиры мои стали :hihi: Одной 87, другой 94, ездят с советской в парк этот на лавочках дышать/гулять. Днем ходили раньше в баден-баден, одна винишко бокал возьмет, другая шампусик, пюрешки с котлеткой :laugh2: и сидят пару часов болтают. Я с ними до открытия ресторанов познакомилась, они все переживали, что сейчас не могут там обедать, закрыто из-за короны. Так же каждое вскр ходили в горсад на дискотеку для тех кому за,,, Говорят, пара старичков там есть кривеньких тоже, танцуют :da: Сейчас тоже закрыто, страдают. И такие бабульки аккуратненькие: губы накрашены, платье не колхоз. Политику обсуждали со мной, моду :hihi: Я аж подумала, что скучнее сейчас живу, чем они :crazy: И такие открытия они для меня сделали вроде очевидные, но над которыми я не думала никогда раньше. Короче, тоже радость. Развитие - это всегда радость :hihi:
А ты на белом озере не бываешь? Там то же такие дамы в возрасте ходят и дедки. Нарядные, гуляют, иногда танцы устраивают для них. Прям радостно сразу становится.
Бываю, у меня ж там шахматы у ре 3 раза в неделю. На катамаранах потом катаемся с морожкой. Да, там тоже милые старички/парочки бывают, но не разговаривали со мной :hihi: Танцев не видела, они позже, наверное, вечером
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Поделимся радостью ;)

Сообщение силуэт » 08 сен 2020, 15:40

evnika писал(а):
08 сен 2020, 10:54
силуэт писал(а):
08 сен 2020, 09:45
И такие открытия они для меня сделали вроде очевидные
поделись? :oops:
Не всем повезет таких бабулек встретить... и уж тем более стать :roll:
позже в личку напишу ;)
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Поделимся радостью ;)

Сообщение яНаташа » 08 сен 2020, 16:08

силуэт,
А нам? :laugh2:
Я тоже хочу мудростей почитать.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Поделимся радостью ;)

Сообщение Петрушка Кудрявая » 08 сен 2020, 21:07

Да! И мне :oops:
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 08 окт 2020, 21:57

Сегодня ровно год, как моя дачная брошенка приехала ко мне. Моя золотая во всех смыслах собачуля (рыжуля с золотым характером) :love: :love: :love:

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Поделимся радостью ;)

Сообщение силуэт » 18 окт 2020, 16:51

Собаки - это счастье! Долгих совместных лет вам :)
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 18 окт 2020, 17:25

силуэт, спасибо. Да, это правда. :love:

оксана5
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 23:32
Откуда: Северск

Поделимся радостью ;)

Сообщение оксана5 » 19 окт 2020, 22:42

Всё будет хорошо! Все выздоровят! И жизнь вернётся к своему прежнему течению! :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 16 ноя 2021, 12:30

Пёсик Кай после 1,5 лет скитания по Жилмассиву обрел свой дом. Новый хозяин просто поражен, какой он классный: тихий, спокойный, ласковый. :yes: Приятно, что человек адекватный, держит связь, рассказывает что да как, фоточки присылает и видео. :hlop:

Аватара пользователя
nata1968
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 13:41
Профиль Vkontakte: нет

Поделимся радостью ;)

Сообщение nata1968 » 16 ноя 2021, 12:40

Аня ты молодец! У тебя легкая рука, пристраиваешь животных быстро ,Спасибо тебе за доброе сердце!

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 16 ноя 2021, 12:55

nata1968, мне просто на адекватных собак везет, которые просто чудесны, у которых сильный собачий ангел :oops: И это тоже повод для радости. ;)

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

Поделимся радостью ;)

Сообщение яНаташа » 17 ноя 2021, 20:13

Поделюсь радостью и заодно спрошу.
У меня теперь есть пианино! :yes: долгожданное.
Может,кто в теме,где можно в Томске ноты посмотреть?раньше были в Букенисте.В книжных не во всех выбор хороший.Где ещё варианты есть?или может сайты хорошие кто-то подскажет.играю пока по свои старым,но и новое уже хочется поковырять.
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 17 дек 2021, 12:36

Не срослось...
Последний раз редактировалось Мелани 30 дек 2022, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Поделимся радостью ;)

Сообщение Мелани » 30 дек 2022, 16:33

Найденный щенок счастливо обжился у новых хозяев, назвали Нюркой :oops: :hihi:
Луна, про которую я писала ранее, вернулась обратно, слились люди, которые уже было ее забрали... Потом Луна пропала... И буквально вчера мне сказали, что черную собачку, что у леса бегала, забрала женщина из соседнего дома. Поскольку др. черных собачек в округе не наблюдала, то очень может быть, что это именно Луна. Как же здорово, что собачка обрела дом, а если это Луна - то радость двойная! Нет, тройная! Поскольку собачка классная, контактная и ориентированная на человека как никто... Настроение прям сразу на все сто подскочило!

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»