Наши сны

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Наши сны

Сообщение Cin » 09 окт 2014, 16:13

лилиана
не страшно. у меня до сих пор сны такие сняться)))


Аватара пользователя
Любаша
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:45
Откуда: Колпашево

Re: Наши сны

Сообщение Любаша » 13 окт 2014, 21:55

krot писал(а):Приснилось как выплевываю зубы из рта, прям много и остальные зубы плохие, на следующий день на приеме врача сказали срочно ложится в больницу :rolleyes:
я очень боюсь, когда мне снятся выпадывающие зубы.
Значит к смерти, если без крови, то просто кто то из знакомых. Если с кровью - то родственник.
Уже не раз такое снилось и сбывалось :-( :-(
Как у вас здоровье? :flow:
Катюшка 26.04.2001
Егорушка 19.10.2011

Изображение

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Наши сны

Сообщение Весенняя Кобылица » 14 окт 2014, 15:30

а я то ли вас начитала, то ли еще что-то. Как будто я живу в общаге, где раньше жила, и там якобы бойлер в коридоре. И мелкие пацаны играли во что-то и задели бойлер головой. И вот теперь из бойлера идет немного крови и много воды...

Я поняла, что это. ЭТО РОДЫ. :crazy:
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Наши сны

Сообщение Cin » 14 окт 2014, 15:45

а мне такой прикол снился - как будто я поехала отдыхать куда то, то ли таланд, толи вьетнам, и пошла в спа. сижу такая вся дольче кабана, а у меня между пальцев и на ногах и на руках трава сушиться. :crazy:

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Наши сны

Сообщение Cin » 15 окт 2014, 09:39

ой. а сеня чо снилось....ваще...кабуто идет ураган, не то чтобы там какой то цунами, а ураганище-цунамище. прям вот стоим и видимо как 3 огромнешие просто гигантские воронки начниают образовываться с неба. ну мы в укрытие, в пещеру в горе. снесло и гору и практичсеки всю пещеру. я прям видела как камни над головой уносило воронкой. и в определенный момент, когда мы оказались посреди так называемого глаза этого урагана - побежали искать другое убежище. уже под землей. типа метро. и я из окошка смотрю - опять 3-4 гигантские воронки внутри этого глаза образовываются. из огромных туч к земле тянуться воронки и аж море поднялось. короче такой масшатбный сон - прям ваще. страха не было, было просто интересно.

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Re: Наши сны

Сообщение мамОля » 15 окт 2014, 11:27

Ох,какая ты роковая женчина,прямо у тебя и трава, и цунами, и ураганы... Ой-ой-ой... подойти страшно,вдруг снесёшь.... :hihi: :hihi: И тошнит тебя опять же.... Ой.что-то ждет тебя сверхмасштабное... :gadanie: :gadanie: :gadanie:
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Наши сны

Сообщение Cin » 15 окт 2014, 12:21

мамОля
не, тошнит от фуразолидона. назначили такое вот дурацкое лекарство. целую неделю пить.
а ураганы, как бы так то страшно. но мне было просто интересно.у нас тут все бояться сокращения будут. Путин же сказал, что у нас средняя зарплата 42 тыщи. это получается нас надо в 2,5 раза сократить, чтобы поднять так зарплату.

Аватара пользователя
мамОля
Позитифф форума!
Сообщения: 13714
Зарегистрирован: 27 май 2011, 13:54

Re: Наши сны

Сообщение мамОля » 15 окт 2014, 13:28

Ага,я всё время прошу дайте мне СРЕДНЮЮ зарплату и я не буду просить у вас повышения оной в ближайшие три года ... а потом на пенсию в деревню, на свежий воздух....
Всё хорошо,что хорошо кончается....

Аватара пользователя
Cin
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 7252
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:19
Откуда: Томск, Дальне-ключевская..сентр города

Re: Наши сны

Сообщение Cin » 15 окт 2014, 13:48

ооо....если б у меня такая была зарплата, как сказали....я бы прям вот даже дома работала бы и лет 5 ничего бы не просила. и даже халат и херкостюм покупала бы модный на свои.

Аватара пользователя
Юлла
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:46
Откуда: Каштак

Re: Наши сны

Сообщение Юлла » 16 окт 2014, 15:19

девочки к чему снится если меня укусила змея в руку
и прям вижу как мужчина какой то меня спасает -яд высасывает
Сынуля 25.09.2006г и доча 21.09.2016г.

Аватара пользователя
Alinika
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:46
Откуда: ОКБ

Re: Наши сны

Сообщение Alinika » 17 окт 2014, 07:19

я сегодня во сне была юношей гомосексуальных наклонностей в российской армии :crazy: :crazy: :crazy: надо мной устраивали публичный суд, что я непорядочная и нарушила закон... служила я в какой то маленькой радиорубке.... нас обслуживающего персонала было то человека 4... дружно-мирно... без постельного контекста, просто дружили... и тут - Выыыыяснили! особенно раззорялся толстый старый генерал с красным шеей-лицом :crazy:

как говорится, что это было? :roll: :crazy:
 у каждой истории есть свое начало...
Тимофею 17 лет, Фёдору 11 лет и Таисии 9 лет
главная эрогенная зона человека – мозг

Happiness
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 11:02

Re: Наши сны

Сообщение Happiness » 08 ноя 2014, 00:42

Говорят сны только с четверга на пятницу сбываются, а у меня по любым дням последнее время почти сны вещие... Да ладно бы к чему-нибудь хорошему, а то с точностью и наооборот...После последнего сна и события, которое не заставило себя долго ждать - произошло в тот же день, снов начала побаиваться... Может к психологу сходить? :rolleyes:

Аватара пользователя
krot
Сообщения: 8119
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:03
Профиль инстаграм: http://instagram.com/katkachaeva/

Re: Наши сны

Сообщение krot » 18 ноя 2014, 10:36

Любаша писал(а):
krot писал(а):Приснилось как выплевываю зубы из рта, прям много и остальные зубы плохие, на следующий день на приеме врача сказали срочно ложится в больницу :rolleyes:
я очень боюсь, когда мне снятся выпадывающие зубы.
Значит к смерти, если без крови, то просто кто то из знакомых. Если с кровью - то родственник.
Уже не раз такое снилось и сбывалось :-( :-(
Как у вас здоровье? :flow:
жива, немного здорова :crazy:

Сегодня снился сон, как в горном озере, чистейшей воды, плавала огромная медуза, ее размеры были просто гиганскими :crazy:
Не упоминай Томск в суе, а особенно в темах о переезде. :old:

Naty83
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:57
Откуда: Ленинский район

Re: Наши сны

Сообщение Naty83 » 18 ноя 2014, 10:38

Мне тоже наверное надо к психологу, или к психиатру, вся нервная стала, еще и сны эти дурацкие. Я их расшифровывать не умею, но точно знаю, когда просто что-то снится, а когда о чем-то сон говорит. Сонники все по-разному говорят, иногда прям противоположное :crazy: Никто не знает, к чему снятся черви, плавающие в воде?
Изображение
Счастье есть. И оно зовет меня мамой...

~marinka~
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Наши сны

Сообщение ~marinka~ » 18 ноя 2014, 10:50

:crazy: А я сегодня всю ночь мочила саблями каких то мужиков незнакомых,как в фильме " убить Билла"
Они почему то у меня в доме оказались и все не знакомые и пытались найти спрятанные мною деньги. И всё кровью,как по настоящему. Выжить ни кому не удалось :hihi: Вот к чему бы это :?:

Аватара пользователя
Ирчёнок
Сообщения: 3988
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 12:34
Откуда: Томская обл.

Re: Наши сны

Сообщение Ирчёнок » 18 ноя 2014, 12:46

Я сегодня видела себя беременной :love:. Тревожно мне было, что живот уже такой большой, а шевелений ребенка не чувствую, и только я это сказала, как ребеночек повернулся и я рукой почувствовала, что это он коленочкой меня толкает, потом локотком :love:, а потом как-будто я видела его через живот, маленькую ладошку с пальчиками и почему-то я была уверенна, что это девочка... и тут прозвенел будильник :crazy: Что бы мог значить такой сон?
 
Девочка Дарина 25.06.2009.
Изображение

~marinka~
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Наши сны

Сообщение ~marinka~ » 20 ноя 2014, 09:27

к чему снятся покойники?
Приснилось,как будто я попала в свое прошлое,вернулась в тот дом где жили и нашла фотографии которых уже нету,там на фото моя мама с ее умершим папой. :?:

~marinka~
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Наши сны

Сообщение ~marinka~ » 20 ноя 2014, 09:34

А вообще очень часто снится один человек из прошлого,с которым на данный момент нас ни чего не связывает,а на яву от этого так тяжело,комком в горле сидит :cry:

Аватара пользователя
la-petra
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:25
Откуда: Иркутск

Re: Наши сны

Сообщение la-petra » 26 дек 2014, 18:14

мне приснилась покойная бабушка моего бывшего МЧ живой и сказала "ты должна с ним увидеться" к чему это, живем в разных городах, он женат давно, странно так.
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
Когда ты одинок-это не значит, что ты слабый, это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего ты заслуживаешь.

Аватара пользователя
Miriam
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:10
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Miriam » 27 дек 2014, 16:08

Может кто подскажет, к чему сниться волчица , с чт-пт приснилось. Она под балконом у меня разорвала человека, очень жутко было.

Аватара пользователя
ПлаNetA-X
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:56

Re: Наши сны

Сообщение ПлаNetA-X » 27 дек 2014, 21:58

А к чему открытые и съеденные консервы сняться?
р/с чужие сны понять легче... :-(
Не бойтесь пожертвовать хорошим ради еще лучшего.


Аватара пользователя
Miriam
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:10
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Miriam » 28 дек 2014, 03:05

* СУГРОБ ВАСИЛИСА*
Спасибо) почитаю. :sharik:

Аватара пользователя
Кампрама
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:09
Откуда: Томск

Re: Наши сны

Сообщение Кампрама » 11 янв 2015, 16:03

3 ночь сниться ,что я беременная,только об этом узнаю и все рады и я все глажу житвот, это так приятно и радостно, но после режит живот и у меня страх какой то(наяву не разу не рожала и не была беременной) что это значит??

~marinka~
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:11
Откуда: Хромовка

Re: Наши сны

Сообщение ~marinka~ » 11 янв 2015, 21:49

Я сегодня весь сон шила на машинке,вернее перешивала несколько нарядов,и все это с большим удовольствием. Может кто подскажет :sharik:

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»