Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 26 июн 2015, 11:43

дану
найти нужно просто что именно ему нравится
он может сам не зато если найти то он изменится сильно

человек такое животное - хочет наслаждений.
отращивайте дзен (с)


Аватара пользователя
Сили
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:57

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Сили » 26 июн 2015, 23:09

Вилара писал(а):А у нас ситуация с точностью до наоборот. Я готова, а муж не всегда, и в последнее время все чаще. Конечно понимаю, что сорок это не двадцать, но два раза в месяц это как-то мало...
Я вас умоляю, разве сорок это возраст?! Вот семьдесят это возраст, и то.... бывают такие мужчины что еще и детей рожают в таком возрасте.

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 27 июн 2015, 09:54

Сили

некоторые 40-50-летние ведут себя как подростки озабоченные :crazy: :hihi:
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Cчастье есть » 27 июн 2015, 10:18

если мужчина много физически работает или очень рано вставать- не высыпается, на работе много моральных затрат, то может такое быть, что на секс у него нет сил. Не потому, что как мужчина слабый.
Может, причина в этом?
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 27 июн 2015, 10:37

Cчастье есть
тоже не факт
дай человеку способ получить удовольствие - и он найдет на это и время и силы и все что угодно
вот с возрастом бывает что просто приедается, это часто да, нужно искать "подогрев чувств" и "новые горизонты" осваивать
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Cчастье есть » 27 июн 2015, 11:38

Иньша Стешка писал(а):Cчастье есть
тоже не факт
дай человеку способ получить удовольствие - и он найдет на это и время и силы и все что угодно
вот с возрастом бывает что просто приедается, это часто да, нужно искать "подогрев чувств" и "новые горизонты" осваивать
ну не знаю, по себе могу судить- если я физически устала, как бы мне не хотелось, усталость и напряжение какого-то тяжелого дня могут пересилить.
неужели все всегда, простите, как кролики ахаются и никакая физическая усталость и какие-то проблемы не сказываются? и дело не в том, что "приелось". Мы гуляем по городу, часа 3-4 пехом пройдемся и потом мне надо упасть и спать :rolleyes: :laugh2:
Завидую здоровью и гиперсексуальности тех, у кого такая активность не сказывается на желаниях и возможностях :vo: Я например, устаю. Как и муж. Не вижу ничего страшного в снижении секс.активности время от времени.
Например- на отдыхе, в отпуске тут же все налаживается, или в отсутствии сильных физических нагрузок.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Doky
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:01
Откуда: Академгородок

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Doky » 27 июн 2015, 11:43

А я оптимистично считаю, что два раза в месяц в 40 лет - это другая женщина. Точка.

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Cчастье есть » 27 июн 2015, 11:49

Doky писал(а):А я оптимистично считаю, что два раза в месяц в 40 лет - это другая женщина. Точка.
ого, как категорично :oops: а если человек все время дома или на работе. Куда-то погулять- с женой. Где эта другая притаилась?
На работе разве что)
мне кажется (насколько я понимаю)- у каждого свои варианты количества секса в месяц. У кого-то чаще, у кого-то реже.
Плохо, когда у мужа с женой эти "количества" желаний не совпадают. Одному надо много, другому реже хватает.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 27 июн 2015, 14:19

Cчастье есть

ППКС :friends:
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 27 июн 2015, 16:33

Doky писал(а):А я оптимистично считаю, что два раза в месяц в 40 лет - это другая женщина. Точка.
не факт, что другая.. может, еще правая рука...
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Cчастье есть
Сообщения: 43628
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 20:30
Контактная информация:

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Cчастье есть » 27 июн 2015, 20:00

Суперическая пони писал(а):
Doky писал(а):А я оптимистично считаю, что два раза в месяц в 40 лет - это другая женщина. Точка.
не факт, что другая.. может, еще правая рука...
:surpr: думаете, у всех одинаковый темперамент, что ли?
Молодые парни бывают, которым часто не надо. Все фунциклирует, просто организм у них не хочет часто. Тем более женщин таких много.
Нормы вообще нет, у всех все по-разному.
Будьте вежливы с собеседниками, старайтесь отвечать так, чтобы человек весь позеленел, а придраться не мог

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 27 июн 2015, 20:33

еще псимхологические аспекты
кто-то (а парни довольно часто) очень зажат внутренне и расслабиться - это прямо подвиг
к сожалению :da:
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Вилара
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:19

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Вилара » 27 июн 2015, 20:37

Сили писал(а): Я вас умоляю, разве сорок это возраст?! Вот семьдесят это возраст, и то.... бывают такие мужчины что еще и детей рожают в таком возрасте.
Ну если только рокфеллеры какие-нибудь, наши вон в сорок уже еле-еле душа в теле. Не все, конечно, но многие, особенно после трудового дня.

valpolichella
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:44
Откуда: Фрунзе-Тверская

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение valpolichella » 27 июн 2015, 20:56

смотрела передачу "жить здорово". женщина, лет 50ти спрашивала, нужен ли им с мужем секс в этом возрасте, если им и так хорошо, все у них в семье тихо и спокойно. Ей ответили, что нужен, если секса нет, нужно искать причину. мы можем понять, когда болит голова, нога и попа, но самостоятельно понять в норме ли гормоны никак не получится. хотя от головы тоже много зависит. Если я устала , уже ничего не хочется, то нужно только сделать небольшое усилие над собой, пойти и поприставать к мужу( благо, он быстро начинает мне подыгрывать),после этого и усталость забыта и сон крепче.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Весенняя Кобылица » 27 июн 2015, 21:05

Cчастье есть писал(а): думаете, у всех одинаковый темперамент, что ли?
разный... но два раза в месяц - совсем мало... прямо ниачем... только разойтись
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Сили
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 22:57

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Сили » 27 июн 2015, 21:45

Вилара писал(а):
Сили писал(а): Я вас умоляю, разве сорок это возраст?! Вот семьдесят это возраст, и то.... бывают такие мужчины что еще и детей рожают в таком возрасте.
Ну если только рокфеллеры какие-нибудь, наши вон в сорок уже еле-еле душа в теле. Не все, конечно, но многие, особенно после трудового дня.
В полне вероятно и поверю, у нас тоже иногда такое бывает, по первой дулась, обижалась, а потом поговорили, смотрю секс, как в медовый месяц, где загреб....извините. А потом нашла у него таблеточки аликапс. Сначала опешила, а потом решилась на разговор, а вдруг потом без них не сможет, а он оказывается вообще принимает, только когда совсем устал, и не можется ему. Я пока в душ, а он таблеточку хряпс, и потом на полночи сексмарафон.

Аватара пользователя
Вилара
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:19

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Вилара » 27 июн 2015, 22:21

Сили писал(а): В полне вероятно и поверю, у нас тоже иногда такое бывает, по первой дулась, обижалась, а потом поговорили, смотрю секс, как в медовый месяц, где загреб....извините. А потом нашла у него таблеточки аликапс. Сначала опешила, а потом решилась на разговор, а вдруг потом без них не сможет, а он оказывается вообще принимает, только когда совсем устал, и не можется ему. Я пока в душ, а он таблеточку хряпс, и потом на полночи сексмарафон.
А это идея, нужно своему приколоть, может тоже согласится. Ну или хотя бы уговорить попробовать хоть раз.

Аватара пользователя
Иньша Стешка
Сообщения: 10032
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 19:46

Re: Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Иньша Стешка » 28 июн 2015, 00:09

Вилара писал(а):
Сили писал(а): Я вас умоляю, разве сорок это возраст?! Вот семьдесят это возраст, и то.... бывают такие мужчины что еще и детей рожают в таком возрасте.
Ну если только рокфеллеры какие-нибудь, наши вон в сорок уже еле-еле душа в теле. Не все, конечно, но многие, особенно после трудового дня.
смешно :da: :hihi: :hihi: :hihi:
отращивайте дзен (с)

Аватара пользователя
Ambrela
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:30
Откуда: Томск, р-н Телецентра

Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Ambrela » 14 авг 2016, 01:07

:)
Изображение
0-3770/53; 1-4500/54; 2-5400/59; 3-5800/60; 4-6200/61.5; 5-6700/65; 6-7140/66; 7-7400/66; 8-7630/68; 9-7900/68; 10-8340/70; 11-8600/73; 12-8400/75 (8 зубов)

Аватара пользователя
Wellbeing
Сообщения: 17584
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 12:22

Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Wellbeing » 15 авг 2016, 21:04

Сили писал(а): и потом на полночи сексмарафон.
:hihi: я бы офигела если бы мне муж под таблетками полночи спать не давал пока не выполнит программу максимум)))
Счастье есть..оно не может не есть.

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Пульхерия » 19 сен 2016, 10:16

Wellbeing писал(а):
Сили писал(а): и потом на полночи сексмарафон.
:hihi: я бы офигела если бы мне муж под таблетками полночи спать не давал пока не выполнит программу максимум)))
:hihi: нафик-нафик. И без таблеток то иногда пол ночи спать не дает. Я даже не хочу представлять что будет под табледочкой.. :crazy: :rolleyes:
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Неблондинка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 12719
Зарегистрирован: 23 май 2012, 22:02
Откуда: Томск, советский р-н

Проблемы в интимной жизни. Нужен совет!!!

Сообщение Неблондинка » 29 окт 2016, 16:00

Вопрос к автору темы: а в течение дня ты заигрываешь с мужем?
2 любимых ребёнка и 1 любимый муж.
"Эмоциональный хвост виляет рациональной собакой" (с) Об этом надо всегда помнить при принятии решений.

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»