Секс для удовольствия аморален?

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Где найти мужа?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 окт 2016, 20:32

Оксана Боднар, я ж утрирую, я не знаю как там на самом-то деле.
Но таки она просто постоянно говорила, что сексом заниматься надо, что это надо для здоровья, стебала своих родственниц-скромняшек незамужних, детям так говорила, что нечего только об учебе думать, без секса и учеба плохо дается.

С другой стороны я думаю, если все силы на секс потратить, то потом же не останется уже на то, чтобы орать и скандалить. :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.


Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Где найти мужа?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 окт 2016, 20:38

Vladisa писал(а):все опять на МТР свелось к секасу :hihi:
И еде. :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Tiona
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:16
Откуда: Северск

Где найти мужа?

Сообщение Tiona » 07 окт 2016, 20:47

Pitbuletta, как-то скучно у тебя: "сходил, поел, мысли, здоровье..."
А как же:
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню,
Ой, такой был мужчина,
Ну, настоящий полковник.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 20:54

Tiona, так это не у меня :hihi: это я представила себе так, заботящихся о своем здоровье-покушать не забывают, и секас туда же :hihi: все по уму, все по полочкам и правильно.
А в жизни, много ли встречали таких случаев-настоящих полковников, когда все, увидел и отдался? :hihi:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Хелли
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:37
Откуда: Ленинградская область

Где найти мужа?

Сообщение Хелли » 07 окт 2016, 20:59

Pitbuletta, ну вот смотри: была любовь у женщины, муж, секс все хорошо, жили-не тужили многалет. А потом муж взял и помер (нередкое увы явление). Она его любила, так, что больше любить никого не хочется да и не дает больше судьба ей прям ЛЮБВИ к кому-то...А жить одной тоже не сахар...появился хороший приятный человек, и пожалеет, и согреет, и поможет...но не любимый как тот...и что, все, это не норма, если она с ним будет секасом заниматься?
Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты что, с ума сошёл? А в чём же ещё? (с)

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:01

Всирано-де-Оборжак писал(а): а в психологическом, что ли.... когда люди потрахались, не заводя семьи, и разбежались, - может, это не высокоморально, но честно перед самими собой и зрело как-то. А тут - любовь на века, секс токмо по великой любви и синей печати... а потом: че такова, восторг прошел. Нет, я так не умею
а я вот соглашусь
ЗанудищЕ писал(а): а разве она поучает?
у вас склероз что ли?
можно и не поучать - по форме, а вот по сути.....особенно про пироженки - шедеврально было
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:03

Pitbuletta писал(а): А в жизни, много ли встречали таких случаев-настоящих полковников, когда все, увидел и отдался
:oops: и ни разу не пожалела.....
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Где найти мужа?

Сообщение ЗанудищЕ » 07 окт 2016, 21:06

феня каплан, не помню :?: . Меня, наверное, не было в дни тех бесед :hihi:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:07

ЗанудищЕ,
ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ПРО ПИРОЖЕНКИ??? :crazy:
тогда ты все пропустила :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

элвираAN
Сообщения: 11203
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:53

Где найти мужа?

Сообщение элвираAN » 07 окт 2016, 21:09

про пироженки шедевральная тема была :vo:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Где найти мужа?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 окт 2016, 21:10

Pitbuletta писал(а): Для меня норма- любовь.секс.штамп. прошла любовь- развелись. Кому от этого плохо? Все вполне честно. И три раза может быть и десять.
Нечестно перед самим собой говорить, что вот она, вечная любовь. А потом - ой, не сложилось, а чо, нормально. И еще другим рассказывать, что, мол, я--то моральная, я хоть ХОТЕЛА вечной любви, не то что некоторые пироженки мятые
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Где найти мужа?

Сообщение ЗанудищЕ » 07 окт 2016, 21:11

феня каплан, не помню :crazy: .
Я помню, что чё-то где-то попадалось краем глаза :?: , но не более того :?:

Пропустила, говоришь :crazy:
щас пойду искать :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 21:12

Хелли писал(а): Pitbuletta, ну вот смотри: была любовь у женщины, муж, секс все хорошо, жили-не тужили многалет. А потом муж взял и помер (нередкое увы явление). Она его любила, так, что больше любить никого не хочется да и не дает больше судьба ей прям ЛЮБВИ к кому-то...А жить одной тоже не сахар...появился хороший приятный человек, и пожалеет, и согреет, и поможет...но не любимый как тот...и что, все, это не норма, если она с ним будет секасом заниматься?
но любимый по другому, явно.
Но я то больше про ситуацию, когда живет себе такая одинокая тетка и которая с разной периодичностью находит себе мужиков, чисто для секса, потому что на форумесказали, для здоровья полезно. Или держит возле себя мужичка, которому ничего не обещает, но потрах...ся с ним с той же целью, чтоб здоровье свое девичье-то не подорвать. Вот это для меня не норма. Для меня, повторяю, я это сразу и написала, что лично для меня является нормой или нет. Как это для кого-мне все равно, не мое дело :da:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Где найти мужа?

Сообщение ЗанудищЕ » 07 окт 2016, 21:14

Всирано-де-Оборжак писал(а): я хоть ХОТЕЛА вечной любви,
:laugh2: :hihi:
я, может, каждый раз хочу - вечной :da:
а получаются "полковники" :D

Аааа... а вот про секс исключительно ради зачатия и только по любви - помню :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 21:16

Всирано-де-Оборжак писал(а):
Pitbuletta писал(а): Для меня норма- любовь.секс.штамп. прошла любовь- развелись. Кому от этого плохо? Все вполне честно. И три раза может быть и десять.
Нечестно перед самим собой говорить, что вот она, вечная любовь. А потом - ой, не сложилось, а чо, нормально. И еще другим рассказывать, что, мол, я--то моральная, я хоть ХОТЕЛА вечной любви, не то что некоторые пироженки мятые
она разве написала про вечную любовь?...она написала волшебная, настоящая-это первое
так все мы люди и можем ошибаться и склонны порой видеть то, что нам хочется, но что не является действительностью...и человек в это ведь верит -это второе.
По пункту учить других-ну да....выскажи свое мнение, как ты видишь, не поучая других...НО! у нас тут все друг друга поучают и опытом своим богатым деляться, когда надо или не надо..так что Кэсси не шибко выбивается из общей массы
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Где найти мужа?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 окт 2016, 21:16

ну если полковники получаются - не так и плохо. Хуже, когда сплошные ефрейторы да прапорщики
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:16

Pitbuletta писал(а): Или держит возле себя мужичка, которому ничего не обещает, но потрах...ся с ним с той же целью, чтоб здоровье свое девичье-то не подорвать.
а что она должна была обещать? :crazy:
или заманила, трахнула и бросила? Горе то какое мужику! и не говори! :da: :cry:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 21:17

феня каплан писал(а):
Pitbuletta писал(а): А в жизни, много ли встречали таких случаев-настоящих полковников, когда все, увидел и отдался
:oops: и ни разу не пожалела.....
продолжение было-то? :)
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 21:18

феня каплан, ну видишь, ты так можешь, а я так не могу) я ж как рельса, прямая...хитрож..сти во мне нет :laugh2:
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Где найти мужа?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 окт 2016, 21:20

Pitbuletta писал(а):
она разве написала про вечную любовь?...она написала волшебная, настоящая-это первое
я вообще говорю не про этот раз. Когда она писала гражданских браках, то утверждала, что те, кто в гражданском браке, нацелен на временные отношения, что есть полная аморалка, а ежели им получилось до конца жизни вместе прожить - то это чистая случайность, аморалку не оправдывающая. А те, кто в официяльных - нацелены на длительные, хотят быть вместе до конца жизни, посему это полная моралка, но просто не всегда это желание реализуется на практике, что никак не отменяет его возвышенность и высокоморальность тех, кто в койку ложится лишь со штампом
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:21

Pitbuletta писал(а): продолжение было-то?
когда как, но это вообще не принципиально
Pitbuletta писал(а): я ж как рельса, прямая...хитрож..сти во мне нет :laugh2:
дык я еще прямее, получается
а хитрожопость тут в чем?
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Где найти мужа?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 окт 2016, 21:21

Pitbuletta писал(а): Кэсси не шибко выбивается из общей массы
Выделяется. Тем, что любит поучать других и даже обзывать всяко. Но на ответку прямо сильно обижается
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Pitbulletta
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 16148
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:56

Где найти мужа?

Сообщение Pitbulletta » 07 окт 2016, 21:22

Всирано-де-Оборжак, я ее читала по диагонали, если честно, поэтому не помню я особо :hihi: я на последний пост ее ответила больше
Не держи зла. Держи питбуля и дробовик.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Где найти мужа?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 окт 2016, 21:22

у меня, кстати, не было случаев временных, но настоящих полковников... ну в смысле чтобы увидеть и отдаться... Но бывало другое, тоже ничо так, антиресТно
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Где найти мужа?

Сообщение просто феня » 07 окт 2016, 21:23

Всирано-де-Оборжак писал(а): я вообще говорю не про этот раз. Когда она писала гражданских браках, то утверждала, что те, кто в гражданском браке, нацелен на временные отношения, что есть полная аморалка, а ежели им получилось до конца жизни вместе прожить - то это чистая случайность, аморалку не оправдывающая. А те, кто в официяльных - нацелены на длительные, хотят быть вместе до конца жизни, посему это полная моралка, но просто не всегда это желание реализуется на практике, что никак не отменяет его возвышенность и высокоморальность тех, кто в койку ложится лишь со штампом
Отличное резюме темы!
я тебя поцелую.....потом....если захочешь..... :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»