Где отдохнуть в России?

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Ответить
Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Где отдохнуть в России?

Сообщение Кира Ростаманова » 26 авг 2023, 01:30

Мы с семьёй хотим отдохнуть в России. Но страна большая и куда поехать не знаем. Надеемся на вашу помощь. Где вы отдыхали, почему там , что понравилось?


Аватара пользователя
RitaMora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 21:34

Где отдохнуть в России?

Сообщение RitaMora » 26 авг 2023, 01:36

Я бы вам посоветовала поехать в Санкт-Петербург, который известен Эрмитажем, Петергоф, Кронштадтом и не только. Ночные прогулки по Неве-реке, развод мостов.

Аватара пользователя
Теракота
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 07:04

Где отдохнуть в России?

Сообщение Теракота » 26 авг 2023, 01:42

Несомненно Петербург хороший вариант, достойный город, со множеством достопримечательностей. Но я бы сделала акцент на оздоровительном отпуске. И выбрала бы отдых в Кисловодске https://intourist.ru/info/russia/kislovodsk/ Помимо оздоровления в Кисловодске можно и рыбу половить и посмотреть исторические и культурные памятники.

Аватара пользователя
Алоха Пипл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 23:24

Где отдохнуть в России?

Сообщение Алоха Пипл » 26 авг 2023, 02:06

А я выбираю отдых в Крыму. Его морской воздух мне подходит больше всего. К тому же каждый год я отдыхаю в разных городах Крыма. Когда не останется города, в котором я побывала, то начну с начала.

Горгиппия
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 23:35

Где отдохнуть в России?

Сообщение Горгиппия » 26 авг 2023, 03:02

Куда билеты купите, туда и летите :crazy:
Сдаю квартиру в Анапе.

Аватара пользователя
Нори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 00:44

Где отдохнуть в России?

Сообщение Нори » 13 сен 2023, 21:11

Прежде чем выбрать город , в который поехать отдыхать я знакомлюсь с интересными фактами этого города. Тогда целенаправленно знаешь куда сходить и на что посмотреть. Вот недавно мы вернулись из Кургана. Интересные факты об этом городе узнала из этого источника https://ruspl.com/turizm/interesnye-fakty-o-kurgane/

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»