Секрет идеального отдыха.Конкурс для путешественников.заверш

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Секрет идеального отдыха.Конкурс для путешественников.заверш

Сообщение Leto » 30 окт 2015, 13:22

Что вы любите в путешествиях больше всего? Дорогу? Пейзажи? Ласкающее море? Древнюю архитектуру? Дикие уголки? Экзотическую кухню? Людей? Или, может, "олинклюзив"?
Расскажите о своих "секретах" успешного отдыха - в чем проявляется ваше постоянство, что на ваш вкус - идеальный отдых?

Изображение
Мы не ждем отчетов из путешествий или длинные списки стран, в которых вы побывали.
Мы ждем яркие впечатления, волшебные истории, тайны и секреты томских Колумбов, советы и открытия, искрометный юмор и, конечно, фотографии!!!

Изображение
Совершенно не важно, где вы путешествуете - в России или заграницей - в любом случае вместе со всеми участниками конкурса мы побываем в самых популярных и малоизвестных уголках планеты! Потому что на вкус и цвет путешественники разные :)

Для участия в конкурсе необходимо предоставить рассказ о своих секретах запоминающегося отдыха в срок до 30 ноября 2016г. после чего с помощью голосования мы выберем победителя!

Генеральный спонсор конкурса «СибАэро-Томск»

Изображение
Работаем на Томском рынке с 1998 года и сотрудничаем со всеми ведущими авиакомпаниями и туроператорами мира!
Мы бережно относимся к Вашему времени и к Вашим деньгам, поэтому прилагаем все усилия, чтобы Ваше путешествие было максимально удобным и приятным, начиная с Вашего звонка нам!

Мы так хорошо работаем, потому что УМЕЕМ отдыхать! С удовольствием организуем ОТЛИЧНЫЙ Отдых для Вас!
>>Тема на форуме>>
>> группа в контакте>>
 Адреса и телефоны:
1. Пр. Комсомольский, 70/1 (ост. Пл. Кирова, г-ца «Союз», 1этаж).
Режим работы: пн.-пт. С 10-00 до 19-00
Сб. с 11-00 до 17-00 без перерыва

Тел. 56-22-79 56-22-71
2. Пр. Ленина, 41 (ост. ТЭМЗ, вход со стороны ул. Усова, рядом с маг. «Поляна»)
Режим работы: пн.-пт. С 10-00 до 19-00
Сб. с 11-00 до 17-00 без перерыва

Тел. 56-56-51 55-55-12
Главный Приз
Семейный сертификат на 3 часа отдыха в оздоровительном центре "Нептун" :yes:
Поощрительные призы

Фотосессии от Вероники Дьячковой 8-953-929-83-11
Изображение
Три сертификата на получасовую детскую съемку

Торт весом 1 кг "Смородиновая свежесть" от Ginger Spirit
*Душевные сладости на заказ*
Изображение Изображение


Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Leto » 01 ноя 2015, 23:45

список участников

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Ния » 03 ноя 2015, 08:17

Аллочка, а когда уже можно начинать делиться впечатлениями? :oops:


Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Ния » 05 ноя 2015, 08:37

ну, что ж начну

"Жил отважный капитан,
Он объездил много стран,
И не раз он бороздил океан..."
Я не капитан, и стран, если честно, видела не много, я бы даже сказала, что мало, но, как говориться все таки милей всего мне край родной, чтобы кто не говорил...
а потому и рассказать бы мне хотелось, други мои, именно о моем первом после прозрения отпуске, пусть коротком, но очень кстатишным и эмоциональнонасыщенном
Мне вовсе не важно все ли включено или чего то не хватает, я наверное не права, но и архитектурноисторические достопримечательности меня не волнуют, а вот природа, ласкающая взгляд, или возбуждающая воображение - это то, что мне нужно для отдыха!

Один день отпуска

Первый день отпуска… Он же последний! Много это или мало? Наверное, все зависит от того, что ждешь от него, от планов, которые пытаешься вместить в отпуск. А когда хочется увидеть весь мир, начинаешь этот Мир умещать в рамки одного дня…
… Все начиналось просто и банально. Погрузившись в отпрыск советского автопрома мы летели навстречу миру по серой и сырой реке. Летели, это сказано в сравнении с окружающими нас бескрайними полями, практически недвижимым воздухом, наполненным ароматом свежескошенных трав, омытых уже столь привычным для этого лета дождем. Но это стремление все успеть радовало несказанно…
…День заканчивался. Последний день перед отпуском. Там, за городской чертой, я бросила все заботы на расправу другим, а сама расслабилась в кресле авто, любовалась мелькающими за открытым окном красками родной Сибири и не могла надышаться чистым воздухом, которого в городе и в помине нет. И в этот миг я увидела Его!!! Возможно, пьянящий аромат хвои проник в мой разум и, словно наркотик, заставил отрешиться от всего вокруг, сосредоточившись только на Нем. Как же Он был прекрасен!!!... Столько силы и света исходило от Него, столько первозданной красоты.. Нет, он не был столь уж идеален, как на полотнах художниках или на снимках фотографов, пусть даже подвергшихся современным средствам обработки. Но в Его неоднозначности, в Его несовершенстве крылось столько неповторимого и загадочного… Мы двигались в одном направлении, и чем дольше длился этот путь, тем все сильнее и притягательнее Он становился. Я не заметила тот миг, когда Наши взгляды встретились и уже не было ни сил, ни желания отводить их, когда души наполнились друг другом и слились со скоростью ветра, беспрестанно пытающегося развести Наши пути. Но это казалось уже невозможно, потому что и Он заметил меня. Он был всегда рядом, подмигивая столь неповторимым движениям из-за крон деревьев, разделявших Нас, обгоняя серые тяжелые тучи, уже не портившие настроение, а ставшие частью нашей игры, и с легкостью проникая сквозь легкие облака, рассеивающиеся от Его пылающего взгляда. Взгляда на меня, на мир вокруг, который был создан словно лишь для этой встречи, встречи первой, и, к счастью не последней. Но в те мгновения, когда о будущем ничего не известно, а живешь только настоящим, так не хотелось Его потерять, это маленькое счастье света на долгом пути…
… Сумерки! Ну почему они всегда так не вовремя. Уже не позволяя любоваться каждым мгновеньем, они властно укрывали собою землю, все надежнее скрывая Нас друг от друга. И лишь последние отблески Его улыбки остались перед моим взором… Мне не было грустно и обидно, я все еще чувствовала Его душой, опоенной ароматами мира. Мира, который был наполнен нежностью и любовью столь же ярко и сильно исходящей от моего мужчины, все это время находящегося рядом и понимающего мое упоение свободой, легкостью и этим Спутником нашего пути. Прикрыв глаза от дневной усталости, я не переставала видеть Его, разделившего с нами ночь, долгую ночь пути в столь короткий мир одного дня…
И этот день пришел. Обыденно и суетливо, наполнив новыми заботами и хлопотами, новой усталостью и надеждой, что все еще может повториться. И ни чистая вода озер, к которым до памятной встречи я так стремилась, чтобы очиститься от будней, ни впечатления от новых мест. Стоит отметить не столь уж теперь примечательных, как казалось раньше, не могли стереть тот след, что оставил наш Спутник и в памяти, и в душе. Я все так же ждала встречи с Ним. Новой встречи, наполнявшей меня силой, и светом. Его светом! Столь ярким, что и любимые мною до тех пор звезды меркли перед Ним. И ожидания не обманули… Ненадолго он вновь проник в мою жизнь, наполнив многоцветием красок серость пасмурного уходящего дня. Но как же коротка была эта встреча, разбудившая еще более сильное, практически навязчивое желание встретиться вновь, поговорить безмолвными сердцами, раствориться друг в друге…. и вновь расстаться. Ведь именно такие расставания наполняют смыслом ожидания следующих встреч…
Отпуск закончился, а с ним и выходные. И вновь мы неслись навстречу серым будням по столь же серой дороге. И радовало лишь то, что мы возвращались Домой. Мы были вместе: мой любимый, все понимающий и принимающий любящий мужчина, и я. Но мы были не вдвоем… Вокруг нас витала нежность, забота, любовь и уверенность, что все еще случиться и… Он!!! Украсив наш путь переливами Сиянья, так же смело и вместе с тем уже более стеснительно выглядывая из-за стройных сосен, наш старый добрый Знакомый озарил окончание нашего путешествия… И, отражаясь пурпурной дорожкой на зеркальной поверхности пролегающего на нашем пути озеро, Он вновь наполнил теплом и светом Жизнь, напоминая, что в Нем не конец, а начало… Начало нового дня, новой жизни, новых надежд, в начале Мира о котором я так мечтала, отправляясь в отпуск… Все это в Нем, в Закате каждого дня!!!

Еще при первой встрече меня посетила мысль, что именно таким я хотела бы встретить Закат своих дней: ярким, сильным, уверенным, согревающим своим светом не столько тело, сколько душу. Пусть не всегда красочными были предзакатные времена, и словно тучи на Его пути, на пути моей жизни темнели невзгоды, и, возможно, еще не раз затмят они жизненный путь, но конец этого пути должен быть и будет СВЕТЛЫМ и ЯРКИМ! Потому что всегда рядом с Закатом есть одно светлое пятнышко на небосводе – Луна, запоздалая спутница, отводящая беды, и поддерживающая своим Светом и своею нежной трогательностью Закат. Именно так двигаясь рядышком, поддерживая в меру сил своих двое любящих дорожат тем, что у них есть – друг другом. И какое счастье, что в отличии от этих двух прекрасных, но все же разлученных спутников, мы можем соединить наши руки и наши сердца. Спасибо, мой любимый, что подарил мне этот Закат!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ния 28 ноя 2015, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Марусечка » 06 ноя 2015, 08:58

Добрый день, тоже поучаствуем :oops:
В этом году мы с дочерью полетели в Крым. :love:
Крым-наш Крым!
Секрет успешного отдыха прост-отличное настроение!
А если вас ждет теплое, чистое, ласковое море, песок, солнце-то отдых запомнится на всю жизнь.
Эмилия впервые побывала на море-эмоций масса. Ребенок так повзрослел. На отдыхе мы приобрели много друзей и знакомых, с разных уголков нашей Родины. Теперь у нас есть друзья из Москвы, Нижневартовска, с Ямала. Стоит отметить, что там очень много беженцев, которые укрывались от войны на Украине. С ними мы тоже подружились, узнали много нового, словом пытались поддержать их в трудную минуту.
Наплавались, набегались, набрались здоровья на весь год, нашли новых друзей,укрепили иммунитет и с новыми силами пошли в сад :sharik:
Адаптация прошла на ура :yes:
Ждем с нетерпением следующего года, чтобы снова посетить Крым.
Последний раз редактировалось Марусечка 11 дек 2015, 17:28, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 06 ноя 2015, 08:58

Ния, Светлана, отлично!
Очень душевно написано, начала читать и отвлеклась от всего! :vo:
Молодец!
Фото тоже очень теплые!

Марусечка, какие вы хорошенькие! Просто красавицы! :shy:

Буду тоже сочинять...
Я-Юля :)

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Марусечка » 06 ноя 2015, 09:06

Stalina

спасибо :sharik:
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Ния » 06 ноя 2015, 09:08

Марусечка
тоже мечтаю о Крыме с его красивыми пейзажами и добрыми людьми :vo: \
ты так все тепло описала.....согрелась)))

Stalina
спасибо большое!!!
я вообще обожаю закаты и заметила их именно после путешествия на Яровое, как то так совпало все красиво)))
еще на море закаты любы взгляду, но все же подмигивающий сквозь ветви, улыбающийся краешком губ закат наших просторов неповторим

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 07 ноя 2015, 20:56

Мир – это книга, и тот, кто не путешествует, читает лишь одну ее страницу. © Святой Августин
Я люблю читать и путешествовать. У меня нет каких то особых секретов успешного отдыха, все просто,
если рядом мои любимые люди, то настроение автоматически отличное и это самое главное!
Как правило, наши путешествия-это спонтанный процесс…

Изображение
За пару, тройку дней мы собираемся, точнее берем чемодан, в него кидаем купальники, удобную обувь и легкую одежду,
и даже умудряемся в день отлета с чемоданом объявиться в офисе, доделать работу и прямиком в аэропорт…

Изображение
 полетели с нами!
Однажды мы очутились в райском местечке, окруженном зеленью, цветами, залитым солнцем,
на самом берегу Южно-Китайского моря, нет, это не необитаемый остров….
окружали нас очень отзывчивые и милые люди.

Изображение
Открыв двери своего бунгало был слышен шум моря,
шуршание, щебетание, чириканье.

Изображение
Мы были голодны, отправились в местный ресторанчик,
где было не богато, но очень уютно!

Изображение
Официант как мог старался выговаривать русские названия, мы улыбались,
и он принимал это за наше радушие очень искренне.

(Анекдот на эту тему: Русский турист с удовольствием съел блюдо, предложенное ему в шанхайском ресторане.
Расплачиваясь, он решил узнать, что это было.
- Кря-кря? - спросил он официанта, показывая на тарелку.
- Гав-гав, - не моргнув глазом, ответил официант.)
Изображение
В итоге мы очень вкусно и сытно покушали морепродуктов, вкуснейшего мангового мороженого
и просто гигантскую тарелку фруктов, которая была очень аппетитно сервирована!
С огромными животами мы отправились на берег…

Изображение
Утром следующего дня мы взяли мотобайк в аренду и отправились на самостоятельный экскурс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы ежедневно катались, купались, объедались, знакомились,
общались и каждый день приносил огромную массу эмоций,
а вечером мы заказывали из ресторана фрукты, иногда вино,
раскладывались на шезлонгах у бассейна и целую ночь, купались,
обсуждали увиденное, планировали будущий день.
Для нас это лучший отдых!!!
Самые интересные путешествия жизни, совершает память. (цитата)
Нам всегда есть о чем вспомнить!

Изображение

Аватара пользователя
Марусечка
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:24
Откуда: Северск

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Марусечка » 07 ноя 2015, 20:59

Stalina
Ния

красота :vo:
Ох, как я согласна с Иваном Буниным :vo:
Изображение

Аватара пользователя
Ния
Местный Леонардо да Винчи
Сообщения: 19917
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 12:30
Откуда: Тверская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Ния » 07 ноя 2015, 21:12

Stalina
Как красиво и убедительно.... Хоть сейчас в путь

Аватара пользователя
Zvezdochka
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:33
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Zvezdochka » 08 ноя 2015, 23:43

Очень интересные рассказы :vo: :vo: :vo:
 
Мои сокровища
Изображение
Изображение

Vlasimka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:42

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Vlasimka » 08 ноя 2015, 23:49

Оказывается, мы улетаем...чтобы вернуться и соскучиться!

Наверное, стоит обозначиться.
Я безумная и...женщина, а ещё я мама годоЯрика и жена вечно-работающего мужа
Никак не могу привыкнуть к декретному состоянию
уффф... признания так сложно даются... :oops:
Этим летом мой любимый муж не смог смотреть на то, как мы с сыном мучаемся дома.... И решил нас...добить (шутка) :hihi: Поэтому купил билет в сторону моря... И даже в обратную сторону . . . Alliluja :innocent:
Мы уже были в тех краях, ещё до рождения малыша... . . .на берегу Азовского моря...недалеко от Керченского пролива и Таманского полуострова.
Изображение Изображение
Видимо, по этой причине . . . сам папуля решил с нами не лететь. Действительно. Два раза в одно и тоже место... какой интерес? (на самом деле, просто работа не отпустила) :cry:
 далее
И...вот...мы вместе с 8ми месячным сынулей собрали чемоданы...запаслись подгузниками...хорошим настроением, оптимизмом (который очень мне пригодился), и до кучи всем необходимым (хотя сколько не собирай...чего-нибудь всегда забудешь).
В общем, прямой рейс Томск-Анапа!!! Встречай нас МОРЕЕЕЕ!!! :samolet:
5 часов на борту самолета и. . .
Изображение
Мы в долгожданной Южной полосе России.
Тяжелый багаж,палящее солнце,горные таксисты, 12-ти килограммовый Ярик на руках - это всё так и "накачивало меня духом", подогревая адреналиновый взрыв... :furious:
Да, я безумная женщина... одна...с ребенком...в незнакомой местности... (Наверное, это отпечаток сурового Сибирского воспитания.А,может быть, и нет). . . :da:
Но . . .это было Шикарно... морской воздух и песок... тёплые морские волны... фрукты и ягоды... маленькие рыночки с кучей сувениров....
Первые 5 дней я просто благодарила Бога за то,что дал нам эту возможность вырваться из городской квартиры и пыльных дорог.. :yes: .
Изображение
Однако, пришло время соскучиться... Сын научился говорить "Папа"... А я поняла,что не могу без своего любимого мужа... :kiss: И вообще никуда без него больше не поеду. :together:
Наш отдых длился 14 дней... Это было незабываемо.
Изображение

А самой большой незабываемостью стала страшная ангина Ярика, вызов скорой помощи, поиск врачей и лекарств... :help: Бессонные ночи... и 6 дней в гостиничном номере. . .борьба с недугом.
Я даже не могу передать свои ощущения, но это было оооочень страшно.
Тут-то мне и помог неиссякаемый оптимизм, без которого я бы просто не справилась. В отсутствие солнцепёка и обеденной жары, вечерами мы прогуливались по морскому берегу и собирали ракушки, кормили креветок, любовались кустами акации...
Конечно, я ругаю себя... :nono: Но я верю, что лучше сделать и пожалеть...чем не сделать и пожалеть...
Это были урок и испытание в одном флаконе...
Домой мы прилетели совершенно здоровыми и очень соскучившимися...самыми любимыми и любящими. :love:
В чем секрет идеального отдыха? Его нет... Для каждого свой отдых идеальный... Или даже не так... А так:"Не бывает идеального отдыха."
По-моему мнению, путешествия - это не только дальние поездки и перелёты, но и пешие прогулки по городу. Умение находить что-то новое в привычных местах.
В любую погоду мы выходим из дома с позитивным настроем и шагаем, шагаем, шагаем... Точнее мама шагает, а сын...сидя в рюкзаке то резко подпрыгивает и веселится, то монотонно покачивается и засыпает.
Изображение
Почему мы так делаем?!
Потому что тяга к приключениям и путешествиям не покидает нас. Мы всегда готовы! :pioner:
Всем 100% отдыха и отличных путешествий! :dance3:
P.S.Спасибо за внимание! :flow:
Последний раз редактировалось Vlasimka 09 ноя 2015, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leopold
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:18

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Leopold » 09 ноя 2015, 01:19

Ния
Марусечка
Stalina
Vlasimka
Девочки, вы супер!
Я тоже сумасошедший путешественник, но после ваших рассказов даже не решусь участвовать....Особенно симпатизирую Stalina, т.к. оч люблю хорошие фотки, молодчина :vo:
Авиабилеты. ЖД билеты. Путешествия :swim: :sky:
+7-913-104-61-83
Изображение

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 09 ноя 2015, 09:36

Leopold, приятно, спасибо :oops: , давай участвуй :hlop: !!!
Vlasimka, молодец, действительно, признания даются нелегко, мне очень симпатичны,
открытые и безумные!!! :flow:
Zvezdochka, тоже ждем рассказа :da:
Я-Юля :)

Vlasimka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:42

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Vlasimka » 09 ноя 2015, 12:55

Stalina писал(а): Vlasimka, молодец, действительно, признания даются нелегко, мне очень симпатичны,
открытые и безумные!!! :flow:
Спасибо. :foryou:

Аватара пользователя
пилофа
Модератор года
Сообщения: 13511
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:14
Откуда: мкр.Подсолнухи

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение пилофа » 09 ноя 2015, 16:19

Stalina
очень хорошо придумала! мне понравилось :vo:
В любой непонятной ситуации успокойся, обними себя, погладь по плечику, пойди покушай. Береги нервишки!

Аватара пользователя
Мальчишкина мама
Сообщения: 8010
Зарегистрирован: 23 май 2010, 08:38
Откуда: Томск, Сибирская-Киевская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Мальчишкина мама » 10 ноя 2015, 09:31

и я поделюсь :laugh2:
Путешественник из меня конечно никакой, но в этом году рискнула лететь в Крым с двумя детьми (4 года и 1.6 года) и мамой. Это был не сезон, холодное море, холодный воздух. Но мы были к этому готовы, выбрали замечательный санаторий, чтобы отдохнуть душой и телом. И это получилось на ура! :vo:
Самым неожиданным оказался сон детей - который мог их срубить где угодно ( обедая в ресторане, купаясь в бассейне, на качелях, на представлениях ну и на прогулках) и не обязательно в обеденное время :crazy:
Я за месяц до поездки начала читать про Крым, конкретно про места куда мы собираемся. Куда сходить, что купить, что посмотреть, что сделать. Мне не удалось съездить ни на одну экскурсию, потому как с детьми и расписанными процедурами лечения это оказалось очень очень сложно, поэтому я обязана вернуться в Крым :P Тем не менее наш отдых получился очень очень насыщенным, не смотря на то что были всего полторы недели.
Дельфинарий
Изображение
 читать дальше
Спектакли
Изображение
Самый большой аквариум ЮБК
Изображение
Празднование Дня Победы
Изображение
Дендрарий
Изображение
Вечерние дискотеки
Изображение
Мультипарк
Изображение
Изображение
и многочисленные многочисленные прогулки по набережным, паркам
Изображение
Изображение
Резюмируя, для хорошего отдыха в любое время года необходима подготовка, разведка так сказать (на месте вы узнаете много по сарафанному радио, но заранее почитать точно нужно). Надо обязательно много фотографировать, память наша она такая - сотрет и не заметите, а по картинке всё вспомнится вплоть до эмоций и ощущений! Старший сын теперь бредит Крымом, постоянно спрашивает когда еще туда поедем, помнит всё до мелочей 8-) :vo: Настолько впечатлился. Вместе с младшим рассматривают фотографии с поездки :D
Ну и важно ваше отношение, мне кажется когда едешь на отдых важно отпустить всё.. И даже если что-то идёт не так как вы планировали, не жалеть об этом, не ворчать, а лучше быстро сориентироваться и получать удовольствие от того что есть!

Аватара пользователя
jenny
Сообщения: 7185
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 11:08
Откуда: дворец спорта

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение jenny » 10 ноя 2015, 10:10

Девочки!!!Какие все молодцы!Отдыхать-это здорово!
Доченька 26.03.2011

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 10 ноя 2015, 11:47

Мальчишкина мама, очень теплые фотографии! :vo:
Замечательное путешествие!
Я-Юля :)

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 13 ноя 2015, 09:07

Ждем еще интересных историй и красочных фото!
Присоединяемся!!! :hlop:
Я-Юля :)

ЗимаСнежная
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:19
Откуда: Мокрушина

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение ЗимаСнежная » 15 ноя 2015, 01:07

Наша история начинается с путешествия. Мы познакомились, закрутилось, завертелось и вот мы в Турции. Это наше время, только мое и его. Нас двое, мы горячи, ночи танцев, страсти и джаза. Это был огонь ...
Изображение
 читать дальше
Изображение
Изображение
Изображение
Прошло еще совсем немного времени и вот мы в Казахстане. Почему Казахстан? Это было свадебное путешествие , не наше, друзей ну и мы за компанию. Мы ведь такие легкие на подъем, нас двое , а вокруг весь мир, да что мир, вся вселенная. Любовь…..:) И вот он Казахстан, унылые степи, пустые кишлаки, длинные дороги, ну и черт с ними, нам ведь так хорошо вместе. И вдруг….он вечером говорит длинную речь, что то там бла бла бла и шок, шок, шок, кольцо и речи и я с ответом да, да, да. А Казахстан то не так уж и плох, он становится не таким унылым, и люди добрые и Капчагай не такой уж грязный и отели вроде бы тоже ничего. Все прекрасно и жизнь прекрасна.
Изображение
Изображение
Дальше путешествие Семья
Изображение
Прошло еще немного времени и …. Здраствуй Тайланд супер весело, жарко , вкусно и хочется всего всего всего и ночей напролет и танцев до упаду, но…..нас уже трое))) Ходим гуляе меееедленно, жизнь становится другой , вижу много нового, чего не замечала раньше. Забота, внимание, и снова любовь, любовь, любовь. И отекшие ноги и нос)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И вот еще немного и началось путешествие в страну мам
Изображение
Ей 2 месяца а мы летим в Москву, путешествие? Для нее конечно же да!!!! А через год мы опять летим, теперь уже В Египет и нас уже трое)))) Тоже круто, но по новому. Бессонные ночи, но не от танцев, радость, круглые глаза при виде моря и новые эмоции для всех. А еще капризы ох уж эти капризы, трава колючая , песок горячий, вода соленая, колясочка не удобная , и т.д. девочки они же маленькие женщины)) Да, забыла сказать, нас уже почти четверо))))
Изображение
Изображение
Прибавление....
Изображение
Потом был Тунис, моя любимая страна. Уже не страшно все уже большие 2 года ей и ему нет еще и года. Но люди, все круто. Море песок и любовь, любовь.
Изображение
Изображение

Прошел год опять Турция куда уж мы без всероссийской здравницы то. Нас все еще четверо…пока. Но вокруг нас 12 человек друзей, вот уж компанию собрали.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Было безумно круто, даже при 43 градусах жары...

Ну и в скором времени Вьетнам,
Изображение
А сколько нас будет никому не скажу , секрет будет :oops: …..

Итог.... Любите жизнь, людей, небо, море, людей, радуйтесь жизни , ничего не бойтесь и любое путешествие, даже в соседний район города привнесет вам много нового и волшебного, главное уметь искать это волшебство и верить... Путешествуйте и будьте любимы :flow:

Аватара пользователя
Stalina
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Сибирская

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение Stalina » 15 ноя 2015, 10:25

zima1600, Здорово! Красивая пара, красивые детки, путешествия, любовь, романтика...мммм ЭТО ПРОСТО КРУТО!!! МОЛОДЦЫ!!! :yes:
Я-Юля :)

ЗимаСнежная
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:19
Откуда: Мокрушина

Re: Секрет идеального отдыха. Конкурс для путешественников!

Сообщение ЗимаСнежная » 15 ноя 2015, 13:09

Stalina писал(а):zima1600, Здорово! Красивая пара, красивые детки, путешествия, любовь, романтика...мммм ЭТО ПРОСТО КРУТО!!! МОЛОДЦЫ!!! :yes:
:oops: да, спасибо огромное.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»