Что интересного и вкусного можно приготовить?

Много есть вредно, мало - скучно.

Модератор: Ирина_Т

Ответить
Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Что интересного и вкусного можно приготовить?

Сообщение Кира Ростаманова » 22 сен 2023, 23:58

Муж скоро возвращается из командировки, хочется чем-то новеньким его порадовать. Что интересного и вкусного можно приготовить? Поделитесь рецептами салатов, мясного, сладких блюд.


Аватара пользователя
RitaMora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 21:34

Что интересного и вкусного можно приготовить?

Сообщение RitaMora » 23 сен 2023, 00:03

У нас уже традицией стало, что когда муж приезжает из командировки, то я готовлю какое-нибудь новое блюдо. Вот последний раз приготовила куриный салат https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kurin ... -i-mjatoj/ Интересные ингредиенты, которые казалось бы между собой не сочетаются, но оказалось, что вкусно

Аватара пользователя
Muslina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:21

Что интересного и вкусного можно приготовить?

Сообщение Muslina » 23 сен 2023, 00:11

Я готовлю всегда борщ, пюрешку, запекаю курицу и пеку пирог или торт. Это его любимые домашние блюда, потому что в своих командировках они питаются совсем не домашней едой.

Аватара пользователя
Алоха Пипл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2023, 23:24

Что интересного и вкусного можно приготовить?

Сообщение Алоха Пипл » 23 сен 2023, 00:18

Да сейчас сайтов с рецептами в интернете 100500 штук. Я много читаю рецептов, но готовлю мало что из них. Больше экспериментирую со специями соусами. Или смешивают ингредиенты из разных рецептов. Все делаю интуитивно. Пока не разу чутье не подводила, все всегда получается вкусно.

Аватара пользователя
Нори
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2023, 00:44

Что интересного и вкусного можно приготовить?

Сообщение Нори » 23 сен 2023, 01:10

Однообразие быстро надоедает и в еде хочется разнообразия. Но я не как предыдущий комментатор, не могу экспериментировать, мне нужно все строго по рецепту. Я такой человек, у меня на кухне есть все мерные емкости - стаканы, ложки, и конечно кухонные весы. А готовлю я по рецептом с этого сайта https://sdelaemvkusno.ru/ Там много простых и быстрых рецептов.

Ответить

Вернуться в «Вкусная жизнь»