Подскажите как перевестись в другую ЖК и куда лучше прекрепиться, к какому врачу?

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Ответить
Ксения1995
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 20:13

Подскажите как перевестись в другую ЖК и куда лучше прекрепиться, к какому врачу?

Сообщение Ксения1995 » 14 дек 2020, 20:27

Добрый день! Состаю на учёте в ЖК роддома 1, второй триместр. Полностью не устраивает компетентность врачей и отношение к беременным, ну или мне попался такой врач. Подскажите пожалуйста, хочу очень поменять ЖК, чтоб наблюдаться у действительно квалифицированных врачей. Подскажите как это сделать и куда лучше прекрепиться, к какому врачу? Интересует бесплатное наблюдение беремености.


Аватара пользователя
С_ЛюбовьЮ_по_жизни
Сообщения: 8004
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:36

Подскажите как перевестись в другую ЖК и куда лучше прекрепиться, к какому врачу?

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 02 янв 2021, 15:58

Ксения1995, я вела первую беременность во 2 ЖК. Мне там не понравилось, и я о вторую беременность перекрепилась в 4 ЖК. Только там не спрашивали, к какому врачу я хочу. Прикрепли к участку, кто не по прописке. Мне там нравилось. И потооом уже, когда РД объединили, и ещё узнала, что Тогущаковой нет на моём старом участке во 2 ЖК, я снова во 2 ЖК перешла, правда, не по беременности.
:love:

Ответить

Вернуться в «В животике»