Инфекции и вирусы при беременности

Форум будущих мам и пап. Обсуждаем вопросы, касающиеся беременности.
Статьи о беременности на нашем сайте и в новостном блоге.
Магазины для будущих мам
Аватара пользователя
Хочу стать мамой
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 11:27

Инфекции и вирусы при беременности

Сообщение Хочу стать мамой » 17 июл 2019, 14:54

shmyrenysh писал(а):
20 мар 2018, 00:29
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на сколько опасны последствия для малыша если я заболела очень сильно (горло. Нос. Кашель.слабость. температура 37). Принимаю пропосол и йодинол в горло, лизобакт. Викс актив в нос. Плюс всяческие промывания фурацилином. Солью.содой.аквалор душ. Сегодня поставила свечу виферон. Но наверно отменю ТК разрешено с 14 недель.к врачу не могу попасть (уехала в деревню). Срок5 неделя (посл месячные 16.02. Тесты полосатить начали за 3 дня до п.м.)). Очень переживаю. Ребенок желанный. Хочется сохранить беременность без вреда малышу.Спасибо

Простите если повторюсь с вопросом-как скоро нужно в моем случае встать на учет. Когда делают УЗИ. Спасибо
Добрый день, как Ваши дела? Как прошла беременность? Как малыш? Я тоже заболела - на 8й неделе простудилась сильно, уже 12 неделя, горло до сих пор побаливает. Лечение было практически таким же как у вас.


shmyrenysh
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 12:52
Откуда: Томск

Инфекции и вирусы при беременности

Сообщение shmyrenysh » 27 май 2020, 16:20

Хочу стать мамой, вы так давно мне писали. я не видела. прстите, но у меня ничем хорошим не закончилось. все индивидуально конечно. но оба моих раза при заболевании орз вышли мне зб. сейчас попытка номер 3. берегу себя как зеница око. как ваши дела?
Изображение

Малиновая_ягодка
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:23

Инфекции и вирусы при беременности

Сообщение Малиновая_ягодка » 08 авг 2020, 09:25

Здравствуйте! Нахожусь на 4-5 недели беременности, позавчера подскочила температура до 37,4, болит горло, слабость. Начала лечение полосканиями горла, пью много жидкости, вызвала врача-добавил гриппферон капли и промывание носа аквалором. Ещё сама подключила ингаляции с ессентуками для увлажнения слизистых носа и горла. Сижу, переживаю, так как пока не вижу особого эффекта от лечения или мой организм просто привык, что обычно я орз не болею, а если болею то оно у меня на ингавирине проходит за 3 дня. Насколько опасно орз на таком сроке? Понимаю что у всех все по разному, но хотелось бы сохранить беременность

Ответить

Вернуться в «В животике»