Важно понимать не только причину болезни, но и способ вернуть здоровье!

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
KonNik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2021, 13:08

Важно понимать не только причину болезни, но и способ вернуть здоровье!

Сообщение KonNik » 27 июн 2021, 21:10

«Центр скэнар-терапии доктора Никитина»
Это клиника активации врождённых программ защиты, адаптации, и восстановления.

Давайте разберёмся, что всё это значит.
Каждый из нас в своей жизни получал ушибы, синяки, мелкие порезы и все они проходили без особых усилий с нашей стороны. Синяки рассасывались, ранки затягивались и исчезали, ушибы переставали болеть. То же самое происходило с простудами, лёгкими отравлениями и ожогами. Нам казалось. это естественным, как есть и пить. Это и в самом деле естественно, потому что природа заложила в организмы человека и животных специальные программы самозащиты и восстановления. Эти программы рассчитаны на устранение любых нарушений и заболеваний и состоят из очень большого количества связанных между собой реакций. Цепочки функциональных событий, направленных на защиту, столь многообразны и уникальны при каждом заболевании для каждого организма, что расшифровать их состав и последовательность не в силах ни один врач, ни вся медицина мира. Эффективность такой защиты превосходит все достижения современной медицины.
Люди, у которых программы защиты работают безукоризненно, ничем не болеют. Спрашивается, если они столь совершенны, почему же так много людей болеет и преждевременно умирает? Да потому, что люди повреждают и разрушают свои системы защиты стрессами, курением, неправильными едой и питьём, мало двигаясь и толстея. Сюда же следует добавить безобразную экологию и симптоматическую медицину, которая отравляет людей токсичными лекарствами, антибиотиками и гормонами. А нарушение одного или нескольких звеньев программы защиты блокирует действие всей цепи.
Для восстановления этой защиты
Мы создали систему, которая позволяет исправлять нарушенные звенья. Для этого в системе есть уникальная диагностика позволяющая определить место и характер повреждения. Не сложные повреждения можно тут же скорректировать. Сложные нарушения исправляются методами «СКЭНАР-терапии». И есть ещё аппаратура, позволяющая обнаруживать и уничтожать паразитов, мешающих организму выздоравливать и нормально работать.
Заболевания, которые мы можем устранить.
1. Опорно-двигательного аппарата: радикулит, заболевания суставов, остеохондроз, сколиоз, остеомиелит, протрузии и грыжи межпозвонковых дисков
2. Сердечно - сосудистой системы: миокардит, стенокардия, гипертония, нарушения ритма сердца.
3. Дыхательной системы: ринит, ларингит, пневмония, гайморит, отит, трахеит, аденоиды, бронхит, синусит, плеврит, бронхиальная астма.
4. Пищеварительной системы: гастрит, колит, энтероколит, гепатит, холецистит, геморрой, панкреатит.
. 5. Нервной системы: головные боли, вегетососудистая дистония, неврит тройничного нерва, неврит лицевого нерва, инсульт, гемиплегия, параплегия, паркинсонизм, судороги, нарушение памяти, бессонница.
6. Мочеполовой системы: эндометрит, эндометриоз, аднексит, простатит, аденома простаты, цистит, бесплодие, болезненные месячные, климакс, мастопатии, мастит, цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, камни в почках.
7. Эндокринной системы: тиреоидит, аутоиммунный тиреоидит, ожирение, диабет 2 типа.
МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ
Доктор Константин Никитин и доктор Татьяна Никитина.
Наш адрес: г Томск, ул. Красноармейская 96.
Тел. 89627883975, 89234047335.


Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Важно понимать не только причину болезни, но и способ вернуть здоровье!

Сообщение марфа » 27 июн 2021, 22:11

О, шарлатаны....
Здравствуйте
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»