Отзывы болеющие о коронавирусе

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
bel.nst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 19:47
Откуда: Томск

Отзывы болеющие о коронавирусе

Сообщение bel.nst » 19 окт 2021, 20:24

Хочу поделиться опытом и услышать отзывы переболевших.
Еще совсем недавно я не придавала особо значения все этой суматохе вокруг вируса. Пока меня это не настигло. Все началось с ломоты в костях и слабости, это было в пятницу. Насморка не было и горло не беспокоило, вначале. Сначала я сбросила это на усталость, так как работала долгое время без выходных. Но в субботу утром обнаружила, что температура уже 38.
Было состояние крайней беспомощности, не можешь ничего делать. Я вставала, делала дела минут пятнадцать, а потом шла полежать. Через несколько дней пришел насморк, гораздо более болезненный, чем при обычной простуде. Болел нос, пазухи и лоб. Постоянно чихала. Потом появилась кровь в насморке и кашле. Боль в легких. Тяжесть в дыхании. СКТ показало, что все в норме. В таком состоянии еще две недели. Позже насморк ушел. Осталась постоянная головная боль и слабость. И сейчас уже спустя неделю после мазка, все еще слабость, прострация, забывчивость и растерянность. Пью кроверазжижающие, они помогают от головной боли и витамины. Я трезво осознаю, что переболела в легкой форме. Моим знакомым пришлось куда хуже. А для некоторых это стало финалом.
Как пережили это вы или ваши знакомые? давайте делиться кто как восстанавливался


VIPanaryk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 11:26

Отзывы болеющие о коронавирусе

Сообщение VIPanaryk » 26 янв 2022, 11:28

мы тоже в глубине души надеялись что нас это минует. В конце 20 года свалились вместе с женой, восстанавливались полгода.Симптомы такие же как описаны выше. У жены остались осложнения на нервную систему, у меня на сердце Детей тогда к счастью не коснулось. А недавно снова полегли уже все вместе, начиная с детей. Это при том что взрослые с прививкой. Во-общем надо иммунитет повышать как-то, страшная эта штука и прививки получается бесполезны. Вычитал что иммунитет хорошо повышает черный тмин, вроде даже где-то врачи предлагают на его основе препарат делать новый. не знаю когда они там что сделают, мы пока заказали вот тут https://forbio.ru/forbio-eco/chernyi-tm ... o-tmina-1/ будем принимать сами и детям давать, там можно с 3 лет
Последний раз редактировалось VIPanaryk 30 янв 2022, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

VIPanaryk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 11:26

Отзывы болеющие о коронавирусе

Сообщение VIPanaryk » 30 янв 2022, 23:56

да вторая волна немного полегче но все равно тяжко

Аватара пользователя
Транжира
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 11:41
Откуда: "Шарики"

Отзывы болеющие о коронавирусе

Сообщение Транжира » 16 фев 2022, 17:13

Переболела в начале декабря. Врач пришла на третий день, мазок на взяли на четвертый. Мазок показал отрицательный тест:hihi:. Пластом лежала три дня, температура сутки только 37,2-37,5, больше не было. Есть ничего не могла, только пила воду, похудела на 3 кг :hihi: . Запах и вкус не пропадал. Потом начался насморк и кашель. В-общем, на пятый день была здорова. Это после трех прививок. Думала все обошлось, ан нет. Через месяц начали лезть волосы и это кошмар!

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»