Авторская программа восстановления здоровья и красоты волос

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
nastyaek83
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id136923098

Авторская программа восстановления здоровья и красоты волос

Сообщение nastyaek83 » 13 ноя 2022, 17:16

Всем привет!
Давайте знакомиться. Меня зовут Анастасия!
В сфере здоровья уже почти 20 лет, практикую Очищение и восстановление организма растительными средствами. Есть своя история оздоровления и исцеления.

Параллельно я работаю с волосами, колорист-трихолог.

С 2020 года провожу авторские марафоны и курсы по очищению организма растительными средствами, которые прошли десятки женщин и мужчин. На программе восстанавливаем работу ЖКТ по авторской методике, восполняем дефициты с помощью несложных, но действующих рецептов и питания. Уделяем много внимания работе с внутренним состоянием, психосоматикой.


Природный подход, без бад, гормонов позволяет запустить процессы самоисцеления, прийти к внутреннему балансу, восстановить рост и структуру волос.
Результаты участников впечатляют: в течении месяца активировался рост волос на голове в зоне чёлки, там где он не рос 3 года!

Простые и действующие рецепты по восстановлению и уходу за волосами, телом.

Вернуть красоту волос, обрести силу и здоровье, научиться ухаживать профессионально за волосами, создавать ежедневный носибельный образ, а также узнать все тонкости о жизни волос, проблемах волос, вы можете уже прямо сейчас, зайдя со мной на мощную программу «Мои Волосы-это я» длительностью 8 недель.

Пройти программу со мной, где я поделюсь с вами опытом и знаниями по оздоровлению, питанию, восстановлению организма. Помогу вам восстановить своё здоровье и здоровье волос!


Вернуться в «Здоровье взрослых»