Медицинский туризм в Израиль

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Аватара пользователя
Котя-варкотя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:57
Откуда: Москва

Медицинский туризм в Израиль

Сообщение Котя-варкотя » 06 сен 2023, 14:45

Интересуют нюансы как попасть в Израиль на лечение. Нужно ли приглашение клиники или какие-то дополнительные документы, кроме загранпаспорта? Действительны ли результаты анализов, либо придется проходить там полное обследование заново?


Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Медицинский туризм в Израиль

Сообщение Tasha-t » 07 сен 2023, 02:42

Свяжитесь с клиникой и уточните эти вопросы, может в вашем конкретном случае как-то иначе будет. Я когда маму возила, то все результаты обследований нам перевели и врач опирался на них, только по мелочи дообследование назначил. Приглашение от клиники мне оформляли, но всеми вопросами занималась консультант по мед туризму Инга, я в эти нюансы не вникала.

Аватара пользователя
Котя-варкотя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 20:57
Откуда: Москва

Медицинский туризм в Израиль

Сообщение Котя-варкотя » 07 сен 2023, 05:08

Tasha-t писал(а):
07 сен 2023, 02:42
Свяжитесь с клиникой и уточните эти вопросы, может в вашем конкретном случае как-то иначе будет. Я когда маму возила, то все результаты обследований нам перевели и врач опирался на них, только по мелочи дообследование назначил. Приглашение от клиники мне оформляли, но всеми вопросами занималась консультант по мед туризму Инга, я в эти нюансы не вникала.
Подскажите, пожалуйста, поконкретнее - всеми это какими она вопросами занималась? И как с ней связаться можно?

Аватара пользователя
Tasha-t
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:00

Медицинский туризм в Израиль

Сообщение Tasha-t » 07 сен 2023, 12:38

На ней полная организация поездки - заказывала билеты, встречала нас в аэропорту, переводила мед. документы, искала мне жилье, организовывала все встречи с врачами, записывала на все процедуры. Я связывалась с ней по воц аппу +972 54-808-9644.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»