Проблема со здоровьем по женски

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Ответить
Аватара пользователя
RitaMora
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 янв 2023, 21:34

Проблема со здоровьем по женски

Сообщение RitaMora » 06 фев 2024, 00:58

После рождения первого ребенка у меня появились проблемы со здоровьем по женски. Муж не понимает всей серьезности ситуации, ещё настаивает на рождении второго. Что-то я в тупике, не знаю что делать.
Последний раз редактировалось RitaMora 06 фев 2024, 01:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Теракота
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 07:04

Я в тупике, помогите.

Сообщение Теракота » 06 фев 2024, 01:04

Во-первых, не отчаиваться, во-вторых, послать мужа на ху...тор бабочек ловить, в-третьих, собственное здоровье, особенно по женски, намного важнее, чем все остальные проблемы. Что говорит ваш гинеколог, какое лечение предлагает? Я бы вам предложила вариант спирали Мирена. Она не только противозачаточная, но и лечебная. Заказать ее можно тут https://mirena003.ru/ Но обязательно проконсультируйтесь со своих гинекологом.

Аватара пользователя
Muslina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 12:21

Я в тупике, помогите.

Сообщение Muslina » 06 фев 2024, 01:09

Муж тоже человек, ему нужно только все по полочкам разложить, что не видать ему второго ребенка, пока вы полностью не полечитесь по женской части. И что в его лице вы нуждаетесь в поддержке и понимании.

Аватара пользователя
Кира Ростаманова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 авг 2023, 22:19

Я в тупике, помогите.

Сообщение Кира Ростаманова » 06 фев 2024, 01:13

Хочу сказать про спираль. Это отличное средство во всех смыслах. У меня тоже были небольшие проблемы по женски и врач порекомендовала спираль. Она повлияла не только непосредственно на матку, но и в целом у меня заметно улучшилось здоровье.

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»