ЛОР - где найти профессионала?

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
Tanika31
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 16:21
Откуда: Радужный

ЛОР - где найти профессионала?

Сообщение Tanika31 » 22 ноя 2010, 20:10

Подскажите, где у нас в Томске есть хорошие лоры. У мужа постоянно болит горло (тонзилит хронический и еще что-то). Лечился в част.клинике: промывали несколько сеансов, вроде как прошло. Теперь опять постоянно болит. Не знаем куда можно обратиться?


Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:49
Откуда: Конечно Томск

Re: ЛОР - где найти профессионала?

Сообщение Жека » 22 ноя 2010, 20:43

попробуйте обратиться в клинику "Сибирская". Туда мы водили ребенка- принимал глав врач д.больницы на О.Кошевого. Может он и взрослых лечит?
Нам там сделали видеодиагностику (850 рэ) и горла, и ушек, и носика. после этого врач дал нам рекомендации и все подробно написал.
Изображение

Дарёна
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 12:53
Откуда: Зоркальцево
Профиль Vkontakte: https://vk.com/lampwork_in_tomsk

Re: ЛОР - где найти профессионала?

Сообщение Дарёна » 23 ноя 2010, 11:44

Tanika31, я в Здоровье хожу к Миндубаевой В. Х. у меня тоже тонзилит, делаю промывание каждый год, если микроб есть, его очеь трудно извести совсем, так что мне кажный год промывать приходится.

Тишка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:10

Re: ЛОР - где найти профессионала?

Сообщение Тишка » 24 ноя 2010, 07:48

В 3 гор больнице, в лор отделение есть доктор Староха, попасть к нему довольно сложно, он лучший насколько я знаю не только в городе но и в области, не болейте :flow:

Аватара пользователя
ЛеникаЛенина
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 18:47
Откуда: Томск

Re: ЛОР - где найти профессионала?

Сообщение ЛеникаЛенина » 27 ноя 2010, 22:00

В лор дис-ре (3 горка) врач Эдуард, знает своё дело, но по-моему, специализируется на ушах. Не болеть-скороНГ

O.SH.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:32

Эндоскопия лор-органов

Сообщение O.SH. » 04 дек 2010, 10:42

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то делал эндоскопию лор-органов в Клинике Сибирская. Они предлагают такую диагностику. Интересует, стоит ли ее делать? Хотелось бы услышать отзывы и о враче.

ШтушаКутуша
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 01:59

Re: Эндоскопия лор-органов

Сообщение ШтушаКутуша » 04 дек 2010, 15:38

мы делали ребенку эту процедуру (правда не кл. сибирской а в томоко, клиника доктор лор). В нашем случае это было актуально, т.к. больше двух недель не могли вылечить насморк у ребенка. Походы в свою детскую поликлинику результатов не давали. Дороговато конечно, но когда лечишься-лечишься а результата нет, то стОит того... Тем более сразу видно и уши, и горло и нос. Вот кукушка там тоже не дешевая, может кто знает где делают? Желательно кировский-советский район...
Продам Спортивный комплекс для самых маленьких, кроватку, детскую обувь и д/с одежду на девочку 1-2 года

O.SH.
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:32

Re: Эндоскопия лор-органов

Сообщение O.SH. » 06 дек 2010, 22:35

мама Инна писал(а):мы делали ребенку эту процедуру (правда не кл. сибирской а в томоко, клиника доктор лор). В нашем случае это было актуально, т.к. больше двух недель не могли вылечить насморк у ребенка. Походы в свою детскую поликлинику результатов не давали. Дороговато конечно, но когда лечишься-лечишься а результата нет, то стОит того... Тем более сразу видно и уши, и горло и нос. Вот кукушка там тоже не дешевая, может кто знает где делают? Желательно кировский-советский район...
Делала кукушку в обычной поликлинике: 2 горбольница на Карташова. Бесплатно. Делала тонзилор там же, несколько раз по 7-8 промываний. Но уже начинаю сомневаться, что он мне помогает и вообще эффективен ли, хотя почитала в Интернете об этом методе, пишут, что один из хороших методов лечения. Он там платный. Любой вирус - у меня сразу осложнение на горло (начинается ангина). Интересно, какое вам назначили лечение после этой диагностики?

Аватара пользователя
ЛиДОЧКА
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:28
Откуда: Томск

Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение ЛиДОЧКА » 12 фев 2011, 00:25

Модераторы, извините, что тема здесь :flow: , но это намного эффективнее в плане ответов.
Девочки, подскажите ХОРОШЕГО платного ЛОРа, который ведет прием по субботам в обед. У мужа видать острый гайморит - аж слезы в глазах от головной боли :cry:
Начал думать - реши, решил - действуй. (с)

kuklyshka

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение kuklyshka » 12 фев 2011, 00:55

хорошие специалисты в "Добрый лор" или "Доктор Лор", точно не помню. Они находятся в ТомОКО. По субботам точно принимают. Я туда ходила сама и ребенка водила.

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Эльнара » 12 фев 2011, 18:08

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 0%9E%D0%A0 - сюда сходите. и поиск вам в помощь ;)

Аватара пользователя
ЛиДОЧКА
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 18:28
Откуда: Томск

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение ЛиДОЧКА » 13 фев 2011, 23:53

Спасибо :flow: :flow: :flow:
Начал думать - реши, решил - действуй. (с)

msanya

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение msanya » 18 фев 2011, 15:42

Да мы тоже в том году отит там лечили,вылечили качественно и на долго.

Аватара пользователя
Эльнара
Администратор форума
Сообщения: 15426
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:29
Откуда: Томск, Зеленые горки

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Эльнара » 27 фев 2011, 21:07

склеила темы

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Orange_Juice » 10 мар 2011, 22:32

А в третьей горбольнице к кому можно пойти?
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Anja

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Anja » 14 мар 2011, 16:08

Была в 3 ГБ сегодня, может там и есть врачи хорошие, но очереди дикие (даже платно), а обслуживание ужасное :cry:
в кабинет сразу минимум по 6 человек запускают..... и отношение как к собакам.... простите, но это просто КОШМАР :oops:
Подскажите больницу где есть хорошие ЛОР врачи и качественное обслуживание?

Larisa67
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:23
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Larisa67 » 04 апр 2011, 18:32

Лечилась у Иванова в клинике профосмотров на Красноармейской.Врач странноватый и строгий на первый взгляд.Но как я поняла работу свою знает очень хорошо.Будьте здоровы!

Ulia

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Ulia » 21 апр 2011, 16:46

В ТомОко хорошие врачи, кабинет под названием Доктор Лор тел.25-39-60

Аватара пользователя
Нэтали
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:38
Откуда: Каштак - 2

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Нэтали » 25 апр 2011, 20:11

:?:
Последний раз редактировалось Нэтали 20 июн 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

oks80

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение oks80 » 25 май 2011, 12:20

Хочу заступиться за врачей 3 Гор. больницы, да очереди большие, но мне врач Юлия Петровна помогла...
у меня горло болело страшно...(заработала себе воспаление сердца) пришла..промывали конечно долго..первые 1-2 года ходила к врачу часто 4-5 раз в год...но эффект был...сейчас хожу 1-2 раза в год наблюдаюсь, т.к. хр. тонзилит при любой простуде может обостриться..сдесь только промывание...
Юлия Петровна очень хороший и опытный специалист...советую именно к ней обратиться.

Аватара пользователя
kRuCh
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:22
Откуда: Киевская

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение kRuCh » 25 май 2011, 18:33

Larisa67 писал(а):Лечилась у Иванова в клинике профосмотров на Красноармейской.Врач странноватый и строгий на первый взгляд.Но как я поняла работу свою знает очень хорошо.Будьте здоровы!
Поспорю. Нам он поставил неверный диагноз.
На приёме было даже видно,что он в замешательстве,не знал какой диагноз поставить.
Изображение

пуша
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:45

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение пуша » 17 июн 2011, 10:15

В ТОМОКО есть лор отделение, и уних очень хороший зав отделения как доктор так и человек, зовут Шилов Михаил. А Ещё есть у него такой хороший телевизор, в котором все ваши личные лор болячки видны. Раньше этот доктор долго работал в 3й гор больнице.
Ольга и Владимир

Аватара пользователя
Анна Арефьева
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 15:37
Откуда: Зональный

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Анна Арефьева » 31 июл 2011, 11:16

скажите а по воскресеньям где принимают ЛОРы срочно!!!ОТЁК ГОРЛА а я кормящая мамашка :cry:

Аватара пользователя
Arabika
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 15:40
Откуда: Кисловка

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Arabika » 01 сен 2011, 00:31

Была в 3 ГБ сегодня, может там и есть врачи хорошие, но очереди дикие (даже платно), а обслуживание ужасное
в кабинет сразу минимум по 6 человек запускают..... и отношение как к собакам.... простите, но это просто КОШМАР
Подскажите больницу где есть хорошие ЛОР врачи и качественное обслуживание?
Это точно, по 5-6 человек, врач проходит брызгает на гнойные миндалины анестетик всем одной насадкой, не обрабатывая рук :crazy: . Через несколько дней после такого лечения заболела гнойной ангиной :-( . Я больше туда не ходила 8-) . В 3 поликлинике на розочке хорошо делает тонзилор врач Алексеева (если не ошибаюсь :oops: , молодая, светленькая), там все стерильно и без спешки, и мазок берут на определение возбудителя и чувствительности к антибиотикам.
 
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мелани
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 23:32
Откуда: Жилмассив
Контактная информация:

Re: Подскажите ЛОРа!!!!

Сообщение Мелани » 06 окт 2011, 21:27

Девочки, подскажите. где можно недорого осмотр пройти у лора (нужно справка для жк), а по месту прикрепления лора нет :crazy:

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»