Посоветуйте хирурга

Все про здоровье взрослых, профилактика, лечение, врачи, клиники.
Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Karma » 28 дек 2009, 11:39

:)
Последний раз редактировалось Karma 29 дек 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Orange_Juice » 28 дек 2009, 12:34

Что такое "краповый берет"? Ты меня пугаешь :crazy: И этому человеку я завтра доверю свой хрупкий (как выясняется) носик? :rolleyes: :hihi: Ладно, я ж не бесплатно иду, убивать до оплаты меня не выгодно. :hihi:
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Karma » 28 дек 2009, 13:36

:)
Последний раз редактировалось Karma 29 дек 2009, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Orange_Juice » 28 дек 2009, 18:30

Karma
Ребенком сломала. :hihi: Хотела поднять, а он взял и резко подпрыгнул, держась за кольца. С размаху головой по носу. Интересно, что минут через 5 нос перестал болеть, а на следующий день ноющая боль и к вечеру чуть-чуть сместился (визуально не заметно, только на ощупь.).
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение марфа » 28 дек 2009, 21:35

Orange_Juice писал(а):Karma
Ребенком сломала. :hihi: Хотела поднять, а он взял и резко подпрыгнул, держась за кольца. С размаху головой по носу. Интересно, что минут через 5 нос перестал болеть, а на следующий день ноющая боль и к вечеру чуть-чуть сместился (визуально не заметно, только на ощупь.).

Ничего, поставят. Я тоже так ломала как-то, чужой головой.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Karma » 29 дек 2009, 11:06

Orange_Juice писал(а):Karma
Ребенком сломала. :hihi: Хотела поднять, а он взял и резко подпрыгнул, держась за кольца. С размаху головой по носу. Интересно, что минут через 5 нос перестал болеть, а на следующий день ноющая боль и к вечеру чуть-чуть сместился (визуально не заметно, только на ощупь.).

Зато ты теперь знаешь, что голова у ребенка крепкая, будет нужно - от хулиганов отобьется .

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Orange_Juice » 29 дек 2009, 20:14

Karma писал(а):Зато ты теперь знаешь, что голова у ребенка крепкая, будет нужно - от хулиганов отобьется .

К сожалению не мой ребенок, подружкин. Но буду брать с собой, когда буду поздно из гостей возвращаться.
Доктор спросил, как я на него вышла, и долго удивлялся, когда я объяснила. :crazy: Просил стереть упоминание его фамилии с форума, чтобы больше к нему не обращались. :hihi: Но матом не крыл, в лицо не бил, хороший дядька. Нос правда не вправил, сказал, что оч. деликатная травма, сказал, к кому обратиться. Еще по полису бесплатный рентген сделал и денег не взял. Пойду завтра опять.
Последний раз редактировалось Orange_Juice 30 дек 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Orange_Juice » 29 дек 2009, 20:16

:crazy:
Последний раз редактировалось Orange_Juice 29 дек 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Аватара пользователя
Karma
Сообщения: 13005
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 19:16

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Karma » 29 дек 2009, 22:25

Да запросто.

Аватара пользователя
Orange_Juice
Сообщения: 10134
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 13:19

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Orange_Juice » 30 дек 2009, 14:46

:surpr:
Последний раз редактировалось Orange_Juice 29 дек 2010, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Только тот, кто не попадал в затруднительное положение, знает совершенно точно, как при этом нужно поступать. (Ч.Диккенс)

Изображение

Янжина
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 09:19
Откуда: Томск

Re: посоветуйте хорошего хирурга и больницу

Сообщение Янжина » 27 дек 2010, 21:44

Посоветуйте, к кому и куда лучше обратиться!
Месяц назад повредила палец на ноге (средний, самый последний сустав болел + синяк). Вроде бы заживал, но какая-то шишка образовалась и некомфортно согинать пальцы (не болит).
Потом зацепила еще раз этот же палец, опять разболелся. Сделала снимки - кости целы, в суставах вроде как тоже все на месте. Сказали выяснять дальше.
А что дальше? К кому лучше обратиться?
Изображение

Аватара пользователя
Ray of Hope
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:13
Откуда: Дублин

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Ray of Hope » 31 янв 2012, 12:00

Подскажите и мне пожалуйста!
Папа выходил с работы и упал. Пошел во 2МСЧ, там хирург, не глядя даже, сказал что это растяжение.
Через 2 недели нога по-прежнему болела, после рентгена диагноз - перелом. Но этот же хирург сказал, что срастается хорошо и поводов для волнения нет. Но вот уже с того приема ещё недели 2 прошло, а боли в ноге довольно сильные :-(
Теперь не знаем к кому идти. Понятно что уже скорее всего платно, но куда и к кому сходить, чтобы деньги на ветер не выбросить? Посоветуйте пожалуйста! :sharik:
I'm free to feel what they don't
To see what I wanna see
To be what I wanna be

Flora
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:11
Откуда: Северск

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Flora » 03 авг 2012, 10:49

Девочки, помогите пожалуйста! Срочно нужен грамотный хирург, разбирающийся в суставах. Маме сделали операцию на коленном суставе (в Красноярске), нога уже несколько месяцев болит, не выпрямляется до конца. Сделала томографию - изношены связки, до операции такого не было. :-( Подскажите, кто может помочь? Мама приедет ненадолго, хотелось бы проконсультироваться у надежного и грамотного специалиста.
Еще: нашла в инете, что в 2010 году в Северске открылся какой-то межрегиональный травматологический ортопедический центр, но больше про него ничего не нашла, может кто-нибудь что-нибудь знает? (даже по 09 телефона нет).
Изображение
______________________________
Елочки из конфет

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Flower » 06 авг 2012, 12:16

Посоветуйте хирурга, пожалуйста - у мамы вылезла пуповая грыжа. Хочет проконсультироваться и сделать операцию -посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы платно и хорошо сделать (мама просто гражданин Казахстана, а там делать боится - думает,что у нас врачи лучше)


Аватара пользователя
Эленка
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:50
Откуда: Томск, Каштак-2

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Эленка » 10 фев 2013, 23:28

:)

Аватара пользователя
Silvia
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:08
Откуда: Томск, Южная, Нефтяная
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Silvia » 29 апр 2013, 13:37

Помогите советом, оооч уж необходим он!!!!
Мой муж наблюдается в поликлинике №6 и это если в двух словах просто жуть!!!!
Нам нужен хороший хирург (наверное).
5 лет назад перенес сложную операцию внутренних органов, после ДТП. Сейчас как говорится всё аукается....
Хирург 6 поликлиники из препараторов рекомендует лишь НОШ-ПУ.
Куда бы прикрепиться, что бы полностью его обследовали и назначали курс лечения.
Смех моих детей — это мой самый любимый звук!
С ним может сравниться только звук их ровного дыхания, когда они наконец уснули... )))

ронатта
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:23

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение ронатта » 04 фев 2014, 01:02

Зарекалась я не писать о врачах плохого, всячески оправдывая их (устали, дома проблемы, голова болит и т.д.), но хочу отсоветовать хирурга. Может врач он и не плохой, но после общения с ним хочется бежать и не оглядываться. В одно прекрасное утро я проснулась с отекшим верхним веком над одним глазом и болезненностью. Сходила к терапевту, он направил к окулисту. Окулист, не найдя ничего по своей части направила к ЛОРу. Запись к ЛОРу оставалась только на 6 вечера. Тогда я и пошла. (честно сказать, после обеда мне стало понятно, что на брови у меня зреет фурункул, и опухоль перекинулась уже и на нижние веки обоих глаз, но талонов к хурургу уже не было). Итак, дождавшись мужа с работы, т.к. маленького ребенка было оставить больше не с кем, пошла к ЛОРу. ЛОР конечно же, сказала, что по её части ничего нету, и дала направление к хирургу с пометкой "срочно". Регистратура отбила талон. Я счастливая, дождавшись своей очереди, захожу в кабинет хирурга Кусакина А.А.. И тут началось: Вы что ли к нам? Вообще то прием у нас закончен. (время было 18.30, а если верить расписанию прием у него до 19.00) А почему регистратура с нами не согласовывает? и т.д и т.п. Ааа Вы что ли срочно? А кто Вас направил? ЛОР? А что у Вас? Так я этим вообще не занимаюсь!!! Далее идет обсуждение компетентности ЛОРа (кстати сказать, замечательного специалиста и доброй женщины). Потом хурург вскакивает и бежит разбираться с ЛОРом (зачем она ему больных направляет в позднее время). Возвращается еще более злой, т.к.ЛОРа на месте не оказалось ( и Слава Богу!!!, а то человек бы пострадал за доброту). Я пытаюсь оправдаться, что у меня маленький ребенок и оставить не с кем (из глаз побежали слёзы). А он так зло: И нечего здесь крокодильи слезы лить!!! Вы корите грудью? А сколько ребенку? Кааааак Вы кормите грудью годовалого ребенка?????? :o :o :o ( у меня было ощущение, что я совершила какое-то преступление). Вот видите, я и антибиотик Вам никакой назначить не могу, не могу взять на себя такую ответственность!!!!! Кинул в меня направление в 3 ГБ в челюстно-лицевую хирургию. Я поспешила удалиться.
Не понимаю одного: Ну если не хотел Его Величество Кусакин А.А. меня принимать, надо было сказать мне об этом, я бы спокойно ушла. Вызвала бы на худой конец скорую. Зачем было выливать на меня ушат злости и негатива????? Прошло уже 6 часов, а я сижу и плачу, и не от того, что мне лицо разрезали......
Хотя если посмотреть на это с другой стороны: Кусакин, он и есть Кусакин..... что с него взять....

Аватара пользователя
Silvia
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:08
Откуда: Томск, Южная, Нефтяная
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Silvia » 04 фев 2014, 11:26

ронатта
Скажите это в какой поликлинике было?
Не переживайте вы ради Бога! Кусакин он и есть кусакин!!! А лицо встаки разрезали?
Смех моих детей — это мой самый любимый звук!
С ним может сравниться только звук их ровного дыхания, когда они наконец уснули... )))

ронатта
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:23

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение ронатта » 05 фев 2014, 01:13

Silvia,
к сожалению, вариантов не было. Когда я приехала в 3 ГБ вместо лица у меня был сплошной отек. Молодой позитивный врач пообещал мне маленький тоненький шрамчик. Сильно надеюсь, что не обманул. Назначил антибиотик и раз 15 повторил : Только сходите к педиатру, чтоб ребеночку плохо не сделать. А медсестра утешала как дочку и слезы бинтиком вытерала :oops: .
Только сейчас до меня дошло, что имен и фамилий моих врачей я не знаю :?: .

НастёнаМудрена

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение НастёнаМудрена » 25 фев 2014, 14:41

В 3гб самый лучший хирург Поярков, он же зав отделением. Попадала к нему два раза. Первый раз с варикозом после родов. Все хирурги говорили, что надо вену выдергивать, но он нашел другое решение во время операции. Второй раз попала перед Новым годом 2014. Лечил палец без надрезов. Он всегда на позитиве и поддерживает. Очень ему благодарна.

Аватара пользователя
4ertik
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:56
Откуда: Томcк, Каштак

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение 4ertik » 18 апр 2014, 13:10

Кто-нибудь сталкивался с торакальными хирургами? Можете кого-нибудь посоветовать/отсоветовать?

Аватара пользователя
Красивый узбекский девочка
Сообщения: 19769
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 09:52
Откуда: Чудная Долина

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Красивый узбекский девочка » 18 апр 2014, 17:28

В 3гб самый лучший хирург Поярков, он же зав отделением.
Поликлиника, заведующий :)
Человек может уехать из Узбекистана, а вот Узбекистан из человека никогда)Изображение

Аватара пользователя
Йесс!
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:57
Откуда: Лебедева

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение Йесс! » 27 апр 2014, 20:28

Девочки, посоветуйте: мужчина 65 лет, в марте почувствовал себя плохо, поставили полную не проходимость кишечника и проблемы в мочеотделении. С горем пополам нашли врача, который медикаментозно и хирургически частично решил проблему пищеварения: пациент принимает жидкую пищу малыми порциями, для мочеотделения вставили трубочку. Дальнейшее лечение амбулаторно. Где только не консультировались, кучу анализов прошли, причины никто не устанавливает и главное, не знает, что дальше делать. На данный момент пришли к выводу, что защемлены нервы позвоночника и нужна помощь нейрохирурга. Посоветуйте грамотного специалиста! Никто пока не берется, т.к. ситуация сложная. :cry:

vookie
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:15

Re: Посоветуйте хирурга

Сообщение vookie » 02 сен 2014, 06:35

Добрый день!
Посоветуйте,пожалуйста,к кому обратиться с вростанием ногтя.Понимаю, проблема многим покажется пустячковой.Но проблема у женщины немолодой (не у меня)),уже несколько лет,она сама себе "операции" делает по тихой,палец гноится.Мне большого труда стоило убедить ее пойти к врачу.Хирург в поликлинике не стал даже смотреть,сразу назначил время удаления ногтя.А ей скорее всего удаление не требуется,нужна коррекция дальнейшая,чтобы ноготь и дальше не вростал, делают же какие-то пластинки..Вобщем мне нужен адекватный врач,но без зверской методики.Потому что вряд ли пожилая женщина пойдет на такое..тем более наживую ноготь выдирать..бррррр...

Ответить

Вернуться в «Здоровье взрослых»