Праздники,Дни рождения, наших самых лучших,маленьких-больших детей

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
La Madre
Сообщения: 20873
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:16

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение La Madre » 27 ноя 2013, 10:01

Я мечтаю подарить своей поход с ночевкой лет в 12... :roll:
L'amore di una mamma e per sempre


Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение ЕвГерда » 27 ноя 2013, 10:48

Ада Терзалез, а где у нас есть такое? Подруга заказывала домик в Тимирязево для ДР дочкиного на 13 лет. Там и родня вся поместилась и друзья дочки. Жарили шашлыки, конкурсы всякие проводили. И молодняк потом балдел часов до 2-х (что , наверное, было самым радостным для них :D )

Аватара пользователя
La Madre
Сообщения: 20873
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:16

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение La Madre » 27 ноя 2013, 11:11

jane-8410
:laugh2: Я сама хочу организовать, как в детстве. Купить большую палатку, взять ее друзей (немного! человек 5-6) и забуриться в лес подальше, а там... костер, страшилки, спальники. Главная проблема - день рождения в конце мая - самые клещи. :-(
L'amore di una mamma e per sempre

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение ЕвГерда » 27 ноя 2013, 11:14

Ада Терзалез, ой-ё-ёй, тогда лучше не надо, наверное. Или на какую нибудь базу отдыха, где клещей травят. Можно в "Костёр", например. От города недалеко, свободы-природы полно и безопасно. Да и гостей можно побольше пригласить, до "Костра" автобусы от Южной ходят, ехать минут 5-7. :)

Аватара пользователя
вот-такая-я
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 09:25

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение вот-такая-я » 02 дек 2013, 14:07

Девчонки, ну натолкните еще на какую-нибудь идейку...вообще не могу ничего придумать на праздник. В Лимпопо уже были, в Нептуне не понравилось. Лазертаг не для нас :-( что еще????

Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 45057
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:54
Откуда: Томск

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Алина » 02 дек 2013, 14:42

вот-такая-я
а дочка то сама чего хочет?
позовите друзей устройте дискотеку, например.

Аватара пользователя
Матильда
Сообщения: 9727
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:35
Откуда: Кировский район

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Матильда » 02 дек 2013, 15:18

вот-такая-я писал(а):Девчонки, ну натолкните еще на какую-нибудь идейку...вообще не могу ничего придумать на праздник. В Лимпопо уже были, в Нептуне не понравилось. Лазертаг не для нас :-( что еще????
Нептун увидела и вспомнила. Я сама не ходила, родственники ходили в аквапарк. Есть у нас такой вроде где-то на Череме. Жасмин вроде
Изображение

Аватара пользователя
tap
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 09:35
Откуда: томск

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение tap » 04 дек 2013, 12:49

Да, мы в своем детстве праздники устраивали дома, с конкурсами, играми- было весело, все вспоминали потом. А сейчас все рвутся куда-нибудь, чтоб не стыдно перед друзьями было что ли. Тоже голову ломаем, как лучше праздник устроить, спрашиваем у детей, что они хотят, и исходим из финансовых возможностей. Последний раз сыну 10 лет праздновали в Блиндаже (ост.Октябрь)-лазерные стрелялки, мальчишкам понравилось, а вот девочкам-подросткам сложнее выбрать...

and1941
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 21:27

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение and1941 » 10 дек 2013, 22:40

Мы планируем сыну на 12 лет пиратскую вечеринку. Приглашаем ведущую. Аниматором её не называем, так как сын говорит, что аниматоры для маленьких.Посмотрим, что из этого получится.

Olechka84
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:22
Откуда: каштак II

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Olechka84 » 06 янв 2014, 15:21

Мы недавно были на елке в студии рисования песком Сэнд Про. Очень все понравилось. Теперь думаем там ДР отметить. Говорят с ними час занимаются рисованием песком, потом развлекает аниматор, ну а потом чаепитие :).

Аватара пользователя
Landrin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 12:10
Откуда: Иркутский тр-т

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Landrin » 22 янв 2014, 18:44

Спасибо за идею, мне очень понравилось, а то эти кафе уже надоели, в субботу будем праздновать день рождения, только не в сэндпро, а в творческой студии Старт. Если интересно, могу отписаться потом ;)

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение baccara » 26 янв 2014, 14:01

Landrin писал(а):Спасибо за идею, мне очень понравилось, а то эти кафе уже надоели, в субботу будем праздновать день рождения, только не в сэндпро, а в творческой студии Старт. Если интересно, могу отписаться потом ;)
интересно,отпишитесь.пожалуйста! :flow:
Деток трое :love:

Аватара пользователя
Landrin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 12:10
Откуда: Иркутский тр-т

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Landrin » 28 янв 2014, 15:30

Значит так....
мы заказывали полную программу рассчитанную на 3 часа, в нее входит развлекательная программа с аниматорами, затем рисование песком, чаепитие и мастеркласс по изготовлению чего-нибудь. по желанию можно что-нибудь исключить. у них есть 3 темы: пираты, поварята, принцесса, т.к. именинница (моя дочка) девочка выбрали "принцессную" тематику, хотя остальные тоже интересные мне показалось. сначала это было что-то вроде спектакля для нас с участием именинницы в главной роли (принцессы, разумеется), были загадки, игры, танцы, конкурсы....короче детям интересно, но что хотелось бы отметить, так это искрометный юмор аниматоров, что и взрослым можно похихикать, а где-то и откровенно похохотать. было полное ощущение праздника. затем нам было предложено перекусить, несколько взрослых отправились накрывать столы, а детки переехали в другую комнату для продолжения забав, где они чудно набесились (дрались подушками, играли в прятки, строили дорогу к замку и т.д.). потом мы поели пиццу (которую принесли с собой) и отправились на рисование песком. занятие я вам скажу изумительное, в зале 10 столов, детей у нас было 6, поэтому оставшиеся столы заняли взрослые. один из аниматоров на экране учил нас рисовать, опять же с шутками и приколами. было здорово.....потом для детей устроили мастеркласс, каждый сделал картинку в рамке, нарисованную цветным песочком, которую забрал с собой. в завершении был торт, на большой красивой подставке.
подвожу итог, наши гости разновозрастные от 3 до 10 лет (не считая взрослых) и на этом празднике каждому было интересно и весело, мы все были в восторге от отличного проведенного времени, душные кафешки, лабиринты с толкающимися детьми и "избитые" программы если честно уже надоели, а здесь прям супер.
мне хотелось бы поблагодарить команду студии Старт и пожелать им большого роста (т.к. студия находится в развитии), и кучу благодарных клиентов.
Советую, нам очень понравилось :yes:

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Арктика » 28 янв 2014, 15:33

Landrin
что по цене вышло?
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Olechka84
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:22
Откуда: каштак II

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Olechka84 » 28 янв 2014, 16:34

Да, да. Тоже интересует стоимость. Мы в Сэнд-Про не попали, залегли в больницу с пневмонией :crazy: . Какой уж тут день рождения. Но задаток вернули полностью и без проблем. За 3 часа празднования ДР вместе с песочком, аниматором и часом аренды на чаепитие надо было заплатить всего 3 тыс. Т.е. только потом еду принести с собой, и всё :)

Аватара пользователя
Landrin
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 12:10
Откуда: Иркутский тр-т

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Landrin » 29 янв 2014, 17:33

наша программа для принцесс 8500 в ней работы для аниматоров больше, для пиратов 6500.
Но мне совсем не жалко этих денег, в кафешке и больше отдавали, а удовольствия такого не получали. Я сначала тоже в "сэндпро" пыталась позвонить, но там никто не отвечал, а так как время поджимало, позвонила в "старт". немного не верится в то что оплата за 3 часа праздника с программой, песком и арендой 3000, но может быть у них уровень другой....попробуйте потом нам расскажите ;)

Аватара пользователя
Ромашка
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:28
Откуда: Зеленые Горки

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение Ромашка » 25 фев 2014, 16:42

Landrin
Напишите стоимость такой программы :flow:
Отделка и ремонт квартир! Кафель! Санузел под ключ! 93-86-81 : http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=304021

В поисках карточек из журнала "Супергонки" (сынок ищет)

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение АидаБеспредельнова » 25 фев 2014, 20:23

сходите кто-нибудь и отзывы пишите)).
Хотя, в прошлом году я уже начиталась отзывов про "Радугу веселья" :crazy:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
baccara
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:49

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение baccara » 03 мар 2014, 14:31

Напишу как мы отпраздновали 3-х летие:8 взрослых,4 детей.
-Забронировала 3 часа в ,,Старте,,,программа,,пираты,,
-накупила купонов на суши : http://sushimania-tomsk.ru/category/roll-set (вкусно и вовремя)
-пиццу http://partypizza.tomsk.ru/cart/index (тоже очень :vo: )
-карамельные яблоки http://cupon.tomsk.ru/index.php?superDiscountId=4483 (очень вкусно,но не берите в зелёной карамели-язык и губы будут зелёными :crazy: )
Итого на 2 тысячи рублей-было 3 с лишним кг.пиццы и килограмм суши :hihi:
-торт заказывала здесь,но в последний момент девушка заболела и пришлось срочно искать что-то другое. Спас ,,Домашний кондитер,, http://dom-konditer.ru/menyu/detskie-torty/# взяв заказ за 2 дня. Тортик получился очень аккуратным и нежным(начинка медовая) :vo: :love: :love: 2.600 гр.-2600 р+300 подставка+ 100 доставка. Всё вовремя. Особенно запомнился подарочек в маленькой коробочке,который вскрыли уже дома... :love: фото: http://hdd.tomsk.ru/gallery/zfelfrqx#docaikpe
Программа была насыщенная-детки валялись с языками на плече. :vo: А взрослые спокойно посидели за столом.В конце мы пошли все рисовать песком-увлекательное занятие,я Вам скажу! :vo: В общем,всё прошло хорошо. :vo:
- 3х часовая программа в Старте стоит 6500+ 500 за украшение шарами в потолок,которые дети потом разобрали.Раздали гостям пиццу и торт с собой,осталось ещё много. :) Пишу по ценам так подробно-сама в своё время интересовалась,надеюсь будет кому-то полезно. :flow:
Деток трое :love:

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение ЕвГерда » 11 мар 2014, 00:29

Расскажу про наш День Рождения. :) Дочке исполнилось 11 лет. Подруг мы пригласили в студию "Малиновый кот", у них есть услуга "фото-коннект". Арендовали студию на 3 часа. За это время успели:
- пофотаться в разных декорациях и костюмах
- изготовить симпатичные открыточки
- посидеть за столом с угощением
- устроить небольшую дискотеку
- подуть на свечки в именинном тортике
:) :) :)

Мастерили открытки с большим воодушевлением, а уж фотографировались.....От романтичного Парижа до креативных постановок (которые сами же и придумывали). Было весело. Гости довольны, именинница тоже. :)
 совсем немножко фотографий
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


solweik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 21:09

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение solweik » 16 мар 2014, 17:07

Присоединяюсь к отзывам о детской песочной студии "Старт". Были там на новый год на программе "Дворцовый переворот". Дети (нам по 3,5 годика) и мы вместе с ними были в восторге - очень разнообразная, насыщенная программа рассчитанная на большой разброс по возрасту от маленьких до приблизительно 12 лет. Особо запомнилось - яркое незаурядное оформление (необычные фотографии получились), взрослые тоже не скучают (рисовали песком, участвовали в программе) и также немаловажно - приемлемая цена - 500 руб с ребенка (сопровождающий взрослый входит в стоимость). :flow: Очень рекомендую - ничего подобного давно не встречала - примерно сравнимо с восторгом - от первого посещения дельфинария)

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение ЕвГерда » 17 мар 2014, 12:31

ananas писал(а):А в экстрим-парк деток постарше кто-нибудь водил?
Мы водили и не раз. :) Впервые поехали, когда дети были в третьем классе. Кто-то спокойно шел по треку, некоторые боялись. Там реально страшновато. Для подростков, думаю, будет самое то. :vo:
Шашлыки потом жарили , мангалы и уголь там дают (во всяком случае раньше уголь предоставляли). Пейнтбол там опасный, костюмы толком не защищают.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение АидаБеспредельнова » 17 мар 2014, 18:16

jane-8410
на ваших фото девочка-блондинка с хвостом прямо модель :vo: . Фотогеничная и позирует :vo:
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
ЕвГерда
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:46
Профиль Vkontakte: https://vk.com/foto_tomsk_seversk

Re: Где отметить Д/р дочки?????

Сообщение ЕвГерда » 17 мар 2014, 18:59

Аида Беспредельнова, да они у нас там все модели. :) Это самое первое фото, а потом как разошлись, всё сами придумывали, мне даже подсказывать не приходилось. Дети гораздо больше верят в свою привлекательность, чем взрослые. :)

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»