Вы встречали новый год в одиночестве?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Валюшок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 23:04

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Валюшок » 25 дек 2008, 17:19

А я встречала в поезде, в 7 классе мы ездили в Питер. 31го весь день в Москве были, а саму ночь в поезде до Питера. Здорово было! Тайком от учительниц пили шампусик и жгли петарды (получилось не тайком))), потом в игры играли. Не спал весь поезд!


Аватара пользователя
Мишутка
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:59
Откуда: Северск

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Мишутка » 25 дек 2008, 17:27

Orangevaya писал(а):у меня однажды получился Новый Год в одиночестве:муж всю предновогоднюю неделю работал, как каторжный,31 тоже работал,пришел вечером домой и...уснул беспробудным сном :crazy: .я грустно жевала мандаринки при свечах,жгла бенгальские огни,смотрела в окно на фейерверки,всплакнула о своей нелегкой доле и легла спать.а утром проснулась и поехала рожать :)

Вот это да!!! :vo:
D'oh!

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Ирина_Т » 25 дек 2008, 17:52

А я в студенчестве поссорилась с МЧ, подруга у меня в своей компании собиралась отметить Нов.год. Короче, мне предстояло одной. Так было грустно. А за полчаса до Нов.года позвонила подруга, у нее все отменилось, короче, я быстро собрала последние деньги и на такси к ней. Успела :vo: Мне так Нов.год запомнился, мы так поугарали. Как мы мучились с шампанским, это надо было видеть. Потом наскребли денег еще на выпивон. :friends: И до утра песни пели, балдели, бывшим женихам названивали, прикалывались над ними :hihi:

Последние года 2 тоже 1 встречаю с детьми, и в этом году одна буду. Муж работает :-( Досижу до 11, послушаю президента, потом спать лягу, в 12 от салютов проснусь. Вот такой новый год. :-(
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ПрЫнцесса » 25 дек 2008, 18:18

IrinaZ писал(а):Не могу представить, что бы я чувствовала, если бы осталась одна дома в новогоднюю ночь. Помню ситуацию в студенческие годы, когда моя подруга осталась одна дома. Хотя я ее звала в свою компанию, но так получилось, что там все были по парам и она наотрез отказалась, сказав, что поедет к родителям. А оказалось, что просто ей было неудобно идти со мной и она осталась одна. Я была в шоке, у меня было к ней такое чувство жалости, когда она рассказывала, что сначала не могла никак открыть сама шампанское, а потом вышла одна на улицу прогуляться, где все веселились. Ну а после пришла и легла спать. Короче, ужас.


ооо.. я сама себе открывала шампанское.. первый раз в жизни.. между прочим это совсем не трудно... :crazy:
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
Ирина_Т
Кулинар года
Сообщения: 12121
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Октябрьский р-н

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Ирина_Т » 25 дек 2008, 18:23

А у нас при открытии половина шампанского на пол вылилась. Так обидно было.
Изображение
Изображение

Лена_@
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 16:02

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Лена_@ » 25 дек 2008, 18:53

А, я 2 года назад, на НГ лежала в клиниках на сохранении и в новогоднюю ночь была в палате одна, в другой палате была девушка с мужем и медсестра где то веселилась, а мои муж и сын были дома. Днем мне себя было жалко немного, а потом все пропшло лежала в темноте и слушала звук питард, ночь как ночь, просила Бога, чтобы малыша выносить.

Аватара пользователя
Trinity
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:29

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Trinity » 25 дек 2008, 21:34

не встречала, но хотелось бы))
лопать вкусняшку, пить мартини и валяться перед телеком пару-тройку дней!

и чтобы никаких (ни-ка-ких) гостей и звонков :crazy:

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Глафира » 25 дек 2008, 22:11

Я встречала - не совсем одна - вдвоем с сыном, когда ему 2 года исполнилось. Было чудесно :vo: с вечера поели-попили, старый год проводили и спать легли. В первом часу проснулись от салютов, притащили к кровати всяких вкусностей, сыне сок, мне шампанское и в обнимку смотрели телек часов до трех. Потом снова уснули - красота :love:
Теперь вот жду, когда ребенок вырастет настолько, чтобы встречать НГ в своей компании - тоже хочу в новогоднюю ночь наслаждаться в ванне с мартини-свечками-палками :roll:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Виктория Евгеньевна Ф.
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 15:44
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Виктория Евгеньевна Ф. » 25 дек 2008, 22:16

Встречала, было дело :hihi:
Не так уж это страшно, как кажется со стороны!
Несколько лет назад просто захотелось остаться одной, была студенткой и как-то так получилось, что на тот период не было таких друзей, с которыми хотелось бы встретить НГ...
Приготовила себе тазик оливье (все как положено), смотрела "зомбиящик" пока не срубилась :crazy: А жила я с бабкой (снимала комнату), так она потом моей маме по телефону втирала - мол, ваша дочь такая жадная, приготовила тазик оливье и ни-ко-го не пригласила! :hihi: :hihi: :hihi:
Было прикольно, но больше так не хочу :da:
Ищите любви и копите любовь в сердцах ваших. Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих.
Ф. М. Достоевский

Mariwa

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Mariwa » 25 дек 2008, 22:23

А я бы хотела ото всех избавиться и побыть одной...
Не судьба видимо...

Аватара пользователя
Ksen'ka
Сообщения: 4084
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 10:22
Откуда: Томск, Высотный

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Ksen'ka » 25 дек 2008, 22:25

начиталась, вот теперь сижу и думаю: куда бы сына с мужем деть, чтоб одной в ванне, в пене, со свечами и мартини, под голос Эроса Рамазотти да Адриано Челентано справить НГ????? :crazy: :oops:
Изображение
Изображение

yasina

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение yasina » 25 дек 2008, 22:37

а мне очень нравится одной,никакой суеты,никакой нервотрепки.красота!!!Чувствую себя обалденно!!! 8-) 8-) 8-)

июль

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение июль » 26 дек 2008, 00:20

вообще одной классно ешь, что хочешь, пей, что хочешь, смотри , что хочешь КРАСОТА!!!!
у меня муж из другого города не приедет, я с двумя детьми одна,елка есть (живая), свечи есть, оливье сделаю. Детей спать улажу, шампанского напьюсь,,, ну, что еще надо?

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ИриZ » 26 дек 2008, 09:45

После прочитанного создается впечатление, что пишут женщины в возрасте, уставшие от жизни. Девченки, вы что? А как же праздник (их и так мало), сюрпризы, предпраздничное волнение, тосты, которые произносит любимый мужчина вам? А сделать салат и посмотреть телевизор можно и в обычный день. Мне мама всегда говорила: "Если перестаешь получать удовольствие и испытывать волнение перед праздниками, то значит ты стареешь."

Цифра

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Цифра » 26 дек 2008, 09:48

этот новый год очень хочу встречать одна!!

Аватара пользователя
Valide
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:56
Откуда: центр

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Valide » 26 дек 2008, 09:52

Цифра Как так? :surpr: Я вообще не представляю как можно такой (!!!) праздник хотеть встречать одной :?: Полностью согласна с IrinaZ

Цифра

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Цифра » 26 дек 2008, 10:06

просто так сложились обстоятельства..я на 5 месяце беременности...а муж...муж объелся груш...вообщем вчера развелись ..
так что нет ни настроения ни чего!

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 26 дек 2008, 10:10

А что, стали разводить уже , если жена в положении?
Кстати, ты не одна, ты с пузом! Если так рассуждать - то я тоже одна буду - не считая детей и мужа. А то тут, смотрю, кто с ребенком будем справлять - себя в одиночки записали.
Но к нас =м всегда после боя курантов припираю..., ой, приходят то есть всяческие приятели.
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение ИриZ » 26 дек 2008, 10:13

Цифра писал(а):просто так сложились обстоятельства..я на 5 месяце беременности...а муж...муж объелся груш...вообщем вчера развелись ..
так что нет ни настроения ни чего!

Но все равно, есть же друзья или родственники. В вашем положении сидеть и грустить одной не рекомендуется. :flow:

Аватара пользователя
Valide
Сообщения: 3347
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 16:56
Откуда: центр

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Valide » 26 дек 2008, 10:35

Цифра, но в любом случае, Вы уже не будете в новогоднюю ночь одна, Вас двое :)

Цифра

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Цифра » 26 дек 2008, 10:37

да я не одна, я с пузиком!
друзья все справляют большой компанией,либо семьями(мешать не хочется)
я уже вчера заказала живую ёлку , куплю вкусняшек и буду смотреть телевизор
так что скучать и плакать точно не собираюсь!

Аватара пользователя
Eleна
Сообщения: 2885
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:19

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Eleна » 26 дек 2008, 10:42

Ирина_Т, один в один был подобный НГ :da: :hihi:
Жукиня, мож пропустила, но интересно, импрессарио, он чем анимается на НГ?
 
мама Eleна, дочка Яна и
Изображение

Аватара пользователя
Пырочка
Сообщения: 14453
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 11:21
Откуда: Томск, Тверская

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Пырочка » 26 дек 2008, 10:47

Eleна писал(а):Жукиня, мож пропустила, но интересно, импрессарио, он чем анимается на НГ?

Блин. я забыла как называется , не импрессарио, конечно! Ну такой - типа ведущего. Как назвать его...
Лисёне - 6 лет.
Степану Анатольевичу - 3 года.

Аватара пользователя
Глафира
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:11

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Глафира » 27 дек 2008, 23:18

IrinaZ писал(а):После прочитанного создается впечатление, что пишут женщины в возрасте, уставшие от жизни. Девченки, вы что? А как же праздник (их и так мало), сюрпризы, предпраздничное волнение, тосты, которые произносит любимый мужчина вам? А сделать салат и посмотреть телевизор можно и в обычный день. Мне мама всегда говорила: "Если перестаешь получать удовольствие и испытывать волнение перед праздниками, то значит ты стареешь."

вот блин, как задело меня.. разве предпраздничное волнение можно чувствовать только в компании с мужчиной? А если его нет рядом, вообще нет? и потом, для меня вот лично - праздник- это когда вообще волнений нет - ни плохих, ни хороших, они меня и в будни изматывают. Для меня праздник - это спокойствие. Когда можно именно с тарелкой салата, бутылкой шампанского и ребенком под боком смотреть телевизор и знать, что завтра тебе не надо вставать в 6.30 утра :yes:
Изображение
Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове (с)

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Re: Вы встречали новый год в одиночестве?

Сообщение Esfir » 27 дек 2008, 23:21

С ребенком-то под боком не надо вставать? :crazy: У меня после рождения детей не было ни одной нормальной новогодней ночи, без оглядки на часы - дети-то 1-го встают, как обычно ;)
Двое больших и один маленький
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»