ФИЛЬМЫ

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Mystikuza
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2023, 21:44

ФИЛЬМЫ

Сообщение Mystikuza » 28 фев 2023, 22:03

"Банши Инишерина", в первую очередь актерская игра на высоте, ну и снято очень качественно - мрачно, уныло и атмосферно


neevaslop
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2023, 15:01

ФИЛЬМЫ

Сообщение neevaslop » 23 июл 2023, 15:03

Окунитесь в историю ГОЛОДНЫХ ИГР — за 64 года до того, как Китнисс Эвердин вызвалась отдать дань уважения, и за десятилетия до того, как Кориолан Сноу стал тираническим президентом Панема. В «ГОЛОДНЫХ ИГРАХ: БАЛЛАДА О ПЕВЧИХ ПТИЦАХ И ЗМЕЯХ» рассказывается о молодом Кориолане (Том Блит), который является последней надеждой для его несостоятельного рода, когда-то гордой семьи Сноу, впавшей в немилость в послевоенном Капитолии. Когда его средства к существованию находятся под угрозой, Сноу неохотно назначается наставницей Люси Грей Бэрд (Рэйчел Зеглер), дань уважения обедневшему Дистрикту 12. Но после того, как очарование Люси Грей покоряет аудиторию Панема, Сноу видит возможность изменить их судьбу. Когда все, ради чего он работал, висит на волоске, Сноу объединяется с Люси Грей, чтобы повернуть шансы в свою пользу. Борясь со своими инстинктами добра и зла, Сноу отправляется в гонку со временем, чтобы выжить и узнать, станет ли он в конечном итоге певчей птицей или змеей.

Аватара пользователя
Linkara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2023, 02:28

ФИЛЬМЫ

Сообщение Linkara » 10 мар 2024, 17:53

Я много лет занимаюсь единоборствами. И так получилось, что и фильмы смотрю обычно только на эту тематику. Меня почему то совсем не цепляют обычные комедии, драмы, сериалы. Поэтому с выбором фильмов у меня всё просто :hihi: Смотрю всё, где есть рукопашка, бои, драки. Да и фильмы с боевыми искусствами, по моему мнению, помогают мужчине взращивать в себе здоровый, воинский дух. Культивирует понятие Силы. Что прямым образом влияет на все сферы жизни, начиная от работы, заканчивая отношениями и общению с друзьями.

varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

ФИЛЬМЫ

Сообщение varibini » 16 мар 2024, 14:28

А я буквально не так давно нашла действительно очень крутой ресурс, где всегда можно бесплатно посмотреть фильмы https://ilovekino.online/ ilovekino.online в самом лучшем качестве, причем различные кино новинки, это очень удобное. Раньше постоянно смотрела на разных, то после просмотра кучи рекламы необходимо было зарегистрироваться, то качество не очень, то ещё что-нибудь. А тут, смотрю всегда сейчас на этом сайте, вообще, очень удобно, классный интерфейс, всегда доступен, и всё кино в самом лучшем качестве есть. Так что однозначно советую посмотреть, там также удобные подборки есть, рекомендую

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»