Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Я вредная
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:14

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение Я вредная » 09 окт 2016, 14:13

galinka.80 писал(а): Я своему решила сделаю и подарю чековую книжку желаний. Ну типа завтрак в постель, в карты на раздевание, любое блюдо на его выбор, любое желание. Долгоиграющий подарок. Пусть потом пару недель радуется :hihi:
:vo: :vo: :vo: довольно интересное решение вопроса!


_1_
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:07
Откуда: Томск

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение _1_ » 09 окт 2016, 14:24

Буду вас читать :oops:



Аватара пользователя
Galya Merkulova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 21:40

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение Galya Merkulova » 12 мар 2024, 23:08

Я своему подарила Apple Watch https://istore.pw/ замечательный гаджет, в котором объединены функции часов и трекера ежедневной активности. Часы постоянно следят за вашим физическим состоянием, ненавязчиво напоминают, что пора встать и размяться. Подобная мотивация приучает больше двигаться, предпочитать транспорту ходьбу или велосипед.


varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение varibini » 16 мар 2024, 18:04

Ой, девочки, знаете, как мне кажется, сейчас есть так много разнообразных идей для того, чтобы действительно потрясающе отметить день рождения, что и не перечесть. Мне очень понравился день рождения дочки, был он месяц назад, пригласили её друзей из детского сада, родители были, была настолько потрясающая атмосфера, что, знаете, не от места это зависит, а именно от по подготовки, настроения, обожаю выбирать подарки, видеть радость на лице это просто незабываемо. А я, ещё и, вдобавок, вот тут заказала очень красивые воздушные шарики https://gderadost.ru/ ,
заказала композиции с её любимыми персонажами из мультиков, было очень много эмоций, самое главное заранее готовиться, тогда точно все получится)

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»