У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Нео » 19 июл 2018, 15:06

а я думала, вдруг они сами попросили закрыть этот позор


Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Интос » 19 июл 2018, 15:27

У меня коллега зубы в Борментале решила лечить, там эта услуга тоже есть. Так мало того, что они ей почти ничего не сделали за заранее полностью оплаченные услуги, так еще сейчас и деньги не хотят возвращать за неоказанное лечение. Эта контора еще хуже всяких гербалайфов и тяньши, мне кажется. Все на обмане построено.Они деньги получили и забыли про нее сразу же.
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ЗанудищЕ » 19 июл 2018, 15:32

Слушайте, ну ведь когда-то давненько вполне себе приличная контора была. Реально людям помогали.
В 2013, если не ошибаюсь, году у подруги сын прекрасно себя в форму привёл , благодаря полученным там знаниям и некоторой психологической помощи.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ЗанудищЕ » 19 июл 2018, 15:32

Bertalonia, гадость какая :-(
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Интос
Сообщения: 29271
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:01

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Интос » 19 июл 2018, 15:34

NiNa-NiNa, может хватит мое место работы уже не первый раз озвучивать. Удали, пожалуйста, свою запись про мою работу. Ты это делаешь уже не первый раз.Меня прям это бесит. :crazy: :crazy: :crazy:
Клиент всегда прав! ... В ларьке (с) Артём Медведев
что ум по наследству передается? вот бред то.. anuta

Аватара пользователя
Tiona
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:16
Откуда: Северск

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Tiona » 19 июл 2018, 15:43

evnika писал(а):
18 июл 2018, 17:15
Боже, какие же родители бывают беспокойные Хуже, чем в теме про летние и зимние лагеря.
Блин, ну если не готова ты ребенка отправить в другой город, какого черта пихать его туда, а потом боятся в теме в вотсапе????? Идиотки
Ну почему сразу идиоты? Есть просто люди такие - тревожные. Они никогда не будут готовы. Вон, некоторым уже за 70, всегда ежедневно были и есть поводы для паники и стресса. В том числе ситуации, когда дети с внуками едут на отдых. Это вообще - бессонные ночи и ежедневные созвоны. И если дети говорят, что все в порядке, то это вовсе не повод успокаиваться (явно же что-то скрывают), а если день-два не позвонили... :rolleyes:
Главный аргумент на все увещевания: "ничего, погодите, вы такими же будете!"

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ~Inka~ » 19 июл 2018, 16:03

Да, с годами оно только обостряется...2 раза трубку не взял - тебя по моргам и больницам ищут. :hihi:
Дочь в первый раз в этом году так далеко в лагерь отправилась и так вышло, что теле-2 именно у нее там не работало. :surpr: Дважды с ней связались через посредников, думала, раскиснет из-за этого (вспоминая себя в ее возрасте), а она домой ехать не хотела, по вожатой скучала. Единственное, что пошло не так - траванулась блинами в забегаловке по дороге из Новосиба. :rolleyes:
От слова "Борменталь " аж зубы сводит...Как они одолели своими звонками. Весьма навязчивый сервис...
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ЗанудищЕ » 19 июл 2018, 16:26

Tiona писал(а):
19 июл 2018, 15:43
В том числе ситуации, когда дети с внуками едут на отдых. Это вообще - бессонные ночи и ежедневные созвоны. И если дети говорят, что все в порядке, то это вовсе не повод успокаиваться (явно же что-то скрывают), а если день-два не позвонили...
из жизни. Вот такая тревожная мама не смогла дозвониться дочери, кот. вместе с мужем и ребёнком были на отдыхе. Они поехали на какую-то экскурсию и отключили телефоны. Ну, в общем, возвращались спешно, на похороны успели.
Tiona писал(а):
19 июл 2018, 15:43
Есть просто люди такие - тревожные. Они никогда не будут готовы.
не факт. Я была очень нервной беспокойной тревожной и с очень хорошим воображением :crazy: . Ключевое слово - была 8-) . Я изжила в себе эту тревожность-неврозность. Потому что так жить - нельзя.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ЗанудищЕ » 19 июл 2018, 16:27

~Inka~ писал(а):
19 июл 2018, 16:03
От слова "Борменталь " аж зубы сводит...Как они одолели своими звонками. Весьма навязчивый сервис...
мне вот не звонят...
А то я бы с ними побеседовала :roll: :crazy:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение evnika » 19 июл 2018, 16:43

ЗанудищЕ писал(а):
19 июл 2018, 16:26
Tiona писал(а):
19 июл 2018, 15:43
В том числе ситуации, когда дети с внуками едут на отдых. Это вообще - бессонные ночи и ежедневные созвоны. И если дети говорят, что все в порядке, то это вовсе не повод успокаиваться (явно же что-то скрывают), а если день-два не позвонили...
из жизни. Вот такая тревожная мама не смогла дозвониться дочери, кот. вместе с мужем и ребёнком были на отдыхе. Они поехали на какую-то экскурсию и отключили телефоны. Ну, в общем, возвращались спешно, на похороны успели.
но таки они не виноваты, маман сама себя довела.

Щас удобно, что есть группы вотсапные, куда кидаешь фото, сообщения на всю родню сразу.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение яНаташа » 19 июл 2018, 16:53

evnika,
вас так часто раздражают такие группы-зачем тогда в них состоять?
разве нельзя узнавать все напрямую просто?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение ЗанудищЕ » 19 июл 2018, 16:54

evnika писал(а):
19 июл 2018, 16:43
но таки они не виноваты, маман сама себя довела.
:da: о том и речь :da:
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение evnika » 19 июл 2018, 17:01

яНаташа, я на это уже отвечала: есть группа, там вся информация, по прилету-отлету-расписанию-телефонам вожатых и т.п. Но некоторые умудряются и ее .... испортить.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 19 июл 2018, 17:06

Интос писал(а):
19 июл 2018, 15:27
У меня коллега зубы в Борментале решила лечить, там эта услуга тоже есть. Так мало того, что они ей почти ничего не сделали за заранее полностью оплаченные услуги, так еще сейчас и деньги не хотят возвращать за неоказанное лечение. Эта контора еще хуже всяких гербалайфов и тяньши, мне кажется. Все на обмане построено.Они деньги получили и забыли про нее сразу же.
Я же сходила туда ,для обследования типа,
признаюсь,была засланным агентом :hihi:
позвонила сама туда,мертвой хваткой сразу присасываются :rolleyes:
каждой жертве там дают "эксперта"в беленьком халате,засирать начинают с первого слова,практически унижать :da:
но я стойко все прошла :laugh2: а вот когда мне стали подсовывать бумаги на согласие кредита,я вышла в реал,
ибо у "эксперты высшей медицинской категории,по всем органам"жопа в три раза больше моей,я спросила прямо-а чего она не худеет интенсивно со своей волшебной клиникой :crazy: была послана я сразу,я ржала,громко,до самой двери :hihi:
я просто знаю ,чья это клиника :rolleyes:

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение яНаташа » 19 июл 2018, 17:06

evnika,
да я поняла,что там информация есть.но она разве есть только там?
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение evnika » 19 июл 2018, 17:14

яНаташа, да.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение evnika » 19 июл 2018, 17:15

ВАНДА, чья? :oops:
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
яНаташа
Сообщения: 28686
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 22:49

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение яНаташа » 19 июл 2018, 17:20

*НЯШКА ВАНДА*,
не корейца какого-то случайно?у него еще Кирби. :?:
 
Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

[/color]

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 19 июл 2018, 17:27

яНаташа писал(а):
19 июл 2018, 17:20
*НЯШКА ВАНДА*,
не корейца какого-то случайно?у него еще Кирби. :?:
:da: Тен

Аватара пользователя
аппалуза
Сообщения: 7649
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:32

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение аппалуза » 19 июл 2018, 18:28

svetla77 писал(а):
18 июл 2018, 13:19
Решила посмотреть свою выписку из ПФР, посмотрела :crazy: Оказывается, с марта переведена в какой то негосударственный фонд Будущее, типа по собственной воле и есть даже договор :o
Скажи пожалуйста, а где это смотреть? На госуслугах? Услуги—>Пенсия—>.. :?: и далее извещение о состоянии лицевого счёта?

Аватара пользователя
svetla77
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 20:24

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение svetla77 » 19 июл 2018, 18:43

аппалуза, ага, выписка тут же формируется

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение NiNa-NiNa » 19 июл 2018, 19:46

ЗанудищЕ писал(а):
19 июл 2018, 15:32
Слушайте, ну ведь когда-то давненько вполне себе приличная контора была. Реально людям помогали.
В 2013, если не ошибаюсь, году у подруги сын прекрасно себя в форму привёл , благодаря полученным там знаниям и некоторой психологической помощи.
Как долго у него продержался результат?
Насколько мне известно, всё-таки люди после их похудения очень быстро возвращаются в свой прежний вес. Ну правда, эта информация о тех, кто там худел больше 10 лет назад, сейчас, может быть, другие технологии.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение NiNa-NiNa » 19 июл 2018, 19:50

Интос писал(а):
19 июл 2018, 15:34
NiNa-NiNa, может хватит мое место работы уже не первый раз озвучивать. Удали, пожалуйста, свою запись про мою работу. Ты это делаешь уже не первый раз.Меня прям это бесит. :crazy: :crazy: :crazy:
Это секретная информация? :?: Ну ладно, исправим.
Тогда бы написала просто места, где люди разом всем коллективом уходят в отпуск, без привязки к своей работе. А то чё писать мол мы, уходим, как будто это повсеместная практика.

Хотя, я хочу сказать, что в некоторых международных фирмах тоже такое есть. У нас есть поставщики, у которых два раза в год реально у всех сразу коллективный отпуск. Фирмы - официальные представители крупных международных компаний. И ту тупо две недели ни заказать ничего не может, потому что тебе никто не выставит счет и не отгрузит, ни какие вопросы решить.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение марфа » 19 июл 2018, 20:15

NiNa-NiNa писал(а):
19 июл 2018, 19:46
Как долго у него продержался результат?
Насколько мне известно, всё-таки люди после их похудения очень быстро возвращаются в свой прежний вес. Ну правда, эта информация о тех, кто там худел больше 10 лет назад, сейчас, может быть, другие технологии.
Ну, я худела по методикам Борменталя, но без Борменталя. Жаба задавила тогда 350 рублей платить. Раздобыла их таблицы преступным путем. Моя подруга худела в это же время вместе с Борменталем.
Все пучком и у нее, и у меня, девятнадцатый год пошел.
А что потом толстеют, так, пардон муа, это не от Борменталя зависит, а от собственного широко открытого рта. Ибо в Борментале - все та же непопулярная в народе методика - МЕНЬШЕ ЖРИ!
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

У вас обострение? нет?Тогда не ходи к нам! (Злая болталка)

Сообщение Весенняя Кобылица » 19 июл 2018, 20:20

NiNa-NiNa писал(а):
19 июл 2018, 19:46
Насколько мне известно, всё-таки люди после их похудения очень быстро возвращаются в свой прежний вес. Ну правда, эта информация о тех, кто там худел больше 10 лет назад, сейчас, может быть, другие технологии.
Тут Борменталь ни при чем вообще))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»