"Тяньши" - лохотрон

Форум для обсуждения острых и неоднозначных тем. Тем, кто очень трепетно относится к своему душевному спокойствию, лучше не заходить:).

Модератор: Сальма НеХАЙек

Lunushka
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:13
Откуда: Кировский р-н
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id136840172

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Lunushka » 30 ноя 2008, 12:31

Дааааааа........ Похоже я была права! Да и Бог с вами!
А пояс действительно хороший- могу дать попробовать.
Подчеркни свою красоту! Макияж! Худож оформление бровей! Ламинирование ресниц и бровей! АКЦИЯ!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=281249


Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нимирэн » 30 ноя 2008, 14:21

Спасибо, я здоровье предпочитаю лечить традиционными способами, а не по советам чудо-докторов из сетевой компании :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение

Lunushka
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:13
Откуда: Кировский р-н
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id136840172

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Lunushka » 30 ноя 2008, 23:11

Почитайте темку "Ошибки врачей"! А вообщем-то Вы правы, каждый выбирает то, что ему нравится.
Кстати, я не плохо отношусь к тем компаниям, которые перечислила, ведь кто-то и их продукцией пользуется. Я, например, покупаю у девченок продукцию Амвэй, Мэри Кэй, Таппервер!
Подчеркни свою красоту! Макияж! Худож оформление бровей! Ламинирование ресниц и бровей! АКЦИЯ!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=281249

Аватара пользователя
Нимирэн
Фигаро форума:)
Сообщения: 20693
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:34
Откуда: Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/e_bord
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/more_tlena/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нимирэн » 01 дек 2008, 00:00

За живое задело, что ли, что аж 5 раз написали? :crazy:
Изображение

Lunushka
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 20:13
Откуда: Кировский р-н
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id136840172

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Lunushka » 01 дек 2008, 09:47

Ой!
Подчеркни свою красоту! Макияж! Худож оформление бровей! Ламинирование ресниц и бровей! АКЦИЯ!!!http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 1&t=281249

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 01 дек 2008, 15:03

Lunushka писал(а):Почитайте темку "Ошибки врачей"! А вообщем-то Вы правы, каждый выбирает то, что ему нравится.
Кстати, я не плохо отношусь к тем компаниям, которые перечислила, ведь кто-то и их продукцией пользуется. Я, например, покупаю у девченок продукцию Амвэй, Мэри Кэй, Таппервер!

И что же там такого, в темке-то?
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

BANGA

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение BANGA » 11 янв 2009, 00:55

Lunushka писал(а):Таким образом можно любую компанию охаять, вы только название ее огласите! Давайте попорядку: Орифлейм, Эйвон, Артлайф, Амвэй, Мэйтан, Мэри Кэй, Таппервей, Визион, Что я еще не назвала? Естесственно, та компания, в которой работаете или пользуетесь продукцией вы, она самая замечательная! НО для всех ли! Всегда считала , что сетевики должны уважительно относиться друг к другу! Видимо не очень-то хорошо зарабатываете в своих компаниях ( это я к сетевикам), раз участвуете в подобных обсуждениях!
Кстати, во всех компаниях есть люди, которые работают не этично!


РАботают люди во всех компаниях неэтично. Однако каков их процент? Ну тема не об этом. Тема про то, как работает сама компания, а не её партнёры. Тянь ши не входит Ассоциацию прямых продаж - это раз (настораживает), во вторых: В соответствии с п.7.4.1. Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 г. №50 «О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-3», «розничная торговля биологически активными добавками (БАД) осуществляется через аптечные учреждения (аптеки, аптечные магазины, аптечные киоски и другие), специализированные магазины по продаже диетических продуктов, продовольственные магазины (специальные отделы, секции, киоски)». А тут русским языком написано - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! А это не шутки.

Аватара пользователя
Нео
Сообщения: 19562
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:40

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Нео » 11 янв 2009, 06:31

нутрилайт не БАд?

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 12 янв 2009, 12:49

Нутрилайт-БАД. Но эти добавки продаются только в ТЦ и только НПА. Перепродавать обычным покупателям их нельзя - это по закону РФ. Мы, например, не можем их заказать через Инет+в ценнике нет розничной цены

Аватара пользователя
Adios
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Томск-Варна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Adios » 12 янв 2009, 13:07

Томчик писал(а):Нутрилайт-БАД. Но эти добавки продаются только в ТЦ и только НПА. Перепродавать обычным покупателям их нельзя - это по закону РФ. Мы, например, не можем их заказать через Инет+в ценнике нет розничной цены


А то, что эти самый НПА эти самы БАДы дальше в народ несут, это уже не нарушение закона :))
Мне вот одно НПА как-то дарило БАД какой-то. Так и валяется, не пью.
Изображение

Томчик

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Томчик » 12 янв 2009, 17:46

Вы правы, это нарушение закона! А как их проконтролировать? Только так: Вы, как покупатель, пишите в Амвэй письмо, прилагая накладную. Амвэй будет разбираться. Только вместо этого Вы просто распространяете негатив, делая проекцию на саму фирму (такая-сякая) и на всю индустрию в целом.
А подарок - это не продажа! Не нужен БАД, отдайте мне, я выпью! :hihi:

Аватара пользователя
Adios
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:04
Откуда: Томск-Варна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/poleznaya_sp
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/dimitrovaksenia/

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Adios » 12 янв 2009, 22:29

Да где же негатив ? :) Имхо, нету.
Как мимо Колпашево ещё раз буду проезжать-обязательно захвачу пизирёк с БАДом :) Оставляйте номер, отдам с радостью.
Изображение

Антишарлатан

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Антишарлатан » 19 фев 2010, 08:09

Жулики продолжают впаривать это фуфло.

новоГадняя

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение новоГадняя » 27 фев 2010, 15:54

была я на собеседовании тяньши. в студенчестве хотела подработать вот и пришла к ним. обещали самолеты.
расстроил ооочень скромный внешний вид тяньшивцев, видно что живут люди кое как и жрут эту фигню дорогущую.
короче лажа полная.

Аватара пользователя
non-star
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:23
Откуда: Томск Каштак-1

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение non-star » 28 фев 2010, 00:45

Гаденька писал(а):была я на собеседовании тяньши. в студенчестве хотела подработать вот и пришла к ним. обещали самолеты.
расстроил ооочень скромный внешний вид тяньшивцев, видно что живут люди кое как и жрут эту фигню дорогущую.
короче лажа полная.


Я тоже попала к ним в студенчестве. Правда изначально поняла, что лохотрон! Хотя кто-то ведь зарабатывает на этом бабки!

Аватара пользователя
Йа_Фейа
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:22

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Йа_Фейа » 28 фев 2010, 05:12

Кстати эти сетевики долбаные ведь откуда то берут телефоны сотовые, названивают.
У мну быль такой ситуэйшн: звонит какой-то перец и ко мне по имени-отчеству обращается, говорит что ему меня посоветовал некто Александер. Я, душа наивная, думаю что это по бухгалтерии, м.б. от налогов там отмазаться, задаю ему вопрос мол че надо то? Он отвечает, что базар не по тилипону, грит надо встретиться. Я еще больше начинаю думать что траблы с наложкой, грю ему: звоните када удобно, встретитмся.
Звонит, значит, через неделю, типо назрела тема, назначил встречу возле воскресенской аптеки. Подъехала, звоню, он грит поднимайтесь на 3 этаж, где аптека. А там какая то сетевуха. Послала. Писать подробности пьяные палцы нипазваляють. Кароче... В этом бизнесе рулит тот, кто наверху стоит.
Изображение
Это замуж можно выйти случайно. В любовники надо брать человека надежного!

Аватара пользователя
Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 15702
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:19
Откуда: откуда и все :)))

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Сестра Хо » 01 мар 2010, 18:25

Гаденька писал(а):...и жрут эту фигню дорогущую...

они теперь жрут что-то? :rolleyes:
я в 2003 году на это разводилово чуть не попала,
там тогда немного иная идея была (озвучивалась как "пошив ТНП: сувениров и проч").
Тетя (весьма затрапезного вида), обещала сделать меня такой же успешной бизнесвумен как она... :?:
я сбежала оттуда, они потом еще звонили, почему я первый день обучения пропустила, он же самый важный! (как я потом узнала именно в первый день они с "претендентов" мзду собирали за "обучение" :hihi:)
  нестрашный психиатр

новоГадняя

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение новоГадняя » 01 мар 2010, 19:47

Птичка Светлая
конечно жрут. там от всего.

Аватара пользователя
Diksi
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:38

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Diksi » 02 мар 2010, 18:23

Lunushka писал(а):Таким образом можно любую компанию охаять. Естесственно, та компания, в которой работаете или пользуетесь продукцией вы, она самая замечательная!

Естественно :) А еще детский сад, где я когда-то работала самый хороший, я про него тоже никогда плохого не скажу. Да что там крема/помады, будущее за нанотехнологиями! Трусы, носки, перчатки, постельное белье, накладки на глаза, подкладки для бюстгалтера и прочая хрень с биофотонами компании «Хуа Шен» вылечит все!

Что самое ужасное - люди верят, и вместо того чтобы сходить к врачу, пьют структурированную воду из спец кружки при сильнейшем гриппе и кальцием заедают.
Ну и чудо пыльца:
В результате исследований, проведенных диетологами, специалистами по медицине и формации в области оздоровления пыльца имеет следующие эффекты:

1. Усиление пищеварительной функции. Повышение аппетита, устранение запоров.
2. Устранение болезней простаты, улучшение и усиление половой активности, лечение мужского бесплодия.
3. Защита сердца, снижение кровяного давления.
4. Укрепление физической силы, устранение усталости.
5. Стимулирование функции кроветворения.
6. Профилактика диабета.
7. Укрепление иммунной системы, Обладание профилактическим противораковым действием.
8. Действие на ожирение и истощение.
9. Защита печени, восстановление функции почек.
10. Сопротивление повреждениям радио-химиотерапии и излучению.
11. Здоровое развитие детей.
12. Действие против старения и бессилия.
13. Усиление памяти, улучшение мозговой функции, устранение нейродермита.
14. Укрепление костных веществ. Профилактика простуды.
15. Профилактика воспаления полости рта и губы.
16. Эффективна в качестве косметического средства.

А вы говорите, панацеи не существует.

Аватара пользователя
Сестра Хо
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 15702
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 08:19
Откуда: откуда и все :)))

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Сестра Хо » 03 мар 2010, 16:18

Diksi писал(а):
- Усиление пищеварительной функции.
- Защита сердца
- Действие на ожирение и истощение.
- Здоровое развитие детей.
- Действие против старения и бессилия.
- Укрепление костных веществ.
- . Эффективна в качестве косметического средства.

фу, блин! :rolleyes:
  нестрашный психиатр

Аватара пользователя
очень Вредная
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 23:52
Откуда: Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение очень Вредная » 06 мар 2010, 12:17

а в статусе что на батенькова только вход с другой стороны, их конторка, не кто не сталкивался,

Аватара пользователя
alenushkaS
Сообщения: 4032
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:24

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение alenushkaS » 06 мар 2010, 15:10

У меня в этой компании сестра мужа-захотелось ей наверное денежек немыслемых,а это ей и обещели!Я пыталась ее отговорить,но нет,ей там лучше мозги промыли!Больше меня вырубают их обещания-типа там проходят семинары,там призы разыгрывают,вообщем ВМВ,ЯХТЫ,ДОМА,только работайте!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анfиса
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 01:04
Откуда: Северск-Томск

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Анfиса » 08 мар 2010, 01:53

многие писали, что знакомые, выбравшие тянь-ши, кто на диализе, а кто и умер.
какой идиотизм, видимо, производители Тяньши нарочно тратят деньги на то, чтобы пропитать разные травяные сборы, из которых состоят их БАДы, ядом :hihi:

Аватара пользователя
марфа
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 48110
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 18:32
Откуда: Томск, Каштак

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение марфа » 08 мар 2010, 10:47

Jkz_z писал(а):
многие писали, что знакомые, выбравшие тянь-ши, кто на диализе, а кто и умер.
какой идиотизм, видимо, производители Тяньши нарочно тратят деньги на то, чтобы пропитать разные травяные сборы, из которых состоят их БАДы, ядом :hihi:

Да нет. Яда там, наверное, нет. Как нет и ничего полезного. Просто, если человек, страдающий тяжелым заболеванием, выберет вместо действенного лечения пустышку, он помрет. От того, чем болел.
Не копье пробило грудь, ранила тревога.
Не мешайте верить в путь, он у нас от Бога.
Нам ни выгод, ни щедрот, ничего не надо.
Лишь бы где-то Дон Кихот сел на Росинанта.


Извините, друзья, но как врач я на данном ресурсе не консультирую.

Аватара пользователя
Аня-Маруша
Человек года
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 11:31

Re: "Тяньши" - лохотрон

Сообщение Аня-Маруша » 09 мар 2010, 10:17

Ёlk@ писал(а):а в статусе что на батенькова только вход с другой стороны, их конторка, не кто не сталкивался,

мож это новый офис, они уже много мест сменили: были в Авроре на Гагарина, на Беленца, на Маркса, 3 :da:

Ответить

Вернуться в «Петушиные бои»