Все для иммунитетета:Трансферфактор,Питьевые гели АлоэВера,Нат. витамины,Омега3,Уход Премиум-класса(LR H&B Германия)

Подфорум для продажи товаров, распространяемых через сетевой маркетинг

Модераторы: Изумрудный удав, Jul, Katrina

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Все для иммунитетета:Трансферфактор,Питьевые гели АлоэВера,Нат. витамины,Омега3,Уход Премиум-класса(LR H&B Германия)

Сообщение Selena81 » 28 янв 2022, 13:35

Доброго времени суток. Меня зовут Елена. Я - мама "особенной" дочки.


Хочу предложить Вам СП питьевых гелей Алоэ Вера немецкого качества. Мы принимаем продукцию уже год и у нас есть хорошие результаты по жкт, по нервной системе. Результаты, которых мы смогли добиться только с этой продукцией.

Буду делиться с Вами акциями и предложениями компании.


Для заказа пишите в теме, но в WhatsApp отвечу быстрее т. 8 903 954 71 58 https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi

Самовывоз пер. Карский 1 (ост. Мичурина по Иркутскому тракту)


:hlop: Подробнее о продукции и производителе LR https://taplink.cc/lr_russia?yqrid=tKA0887DEh9


Презентация каталога https://youtu.be/Rf3TI8mFOhY

Также доступна ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ РОССИИ

:) Коротко о производителе посмотрите в этом видео
https://youtu.be/QFutsnQzUHw



:) 20 ЛЕТ КОМПАНИЯ ПРОИЗВОДИТ ПИТЬЕВЫЕ ГЕЛИ АЛОЭ ДЛЯ ВАС https://youtu.be/MQ_zCnMT5TQ


:) ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ https://teletype.in/@sosninae/ozT5joXeb7-

:) Ассортимент продукции https://xn----7sbbhnc2byaw.xn--p1ai/catalog/ -40% с моей скидкой


❗LR- это завод в Германии, который выпускает продукцию более 35 лет на рынке Европы, ассортимент более 800 наименований❗

✅Имеет свои лаборатории и научно-исследовательский центр

✅Разрабатывает комплексные оздоровительные программы (detox, anti-age, укрепление иммунитета, сбалансированное питание, коррекция веса и др)

✅ Одним из основных направлений компании является продукция с высоким содержанием Алое Вера (уходовые средства для детей и взрослых)

✅В России продукция компании ЛР представлена 10 лет

✅ Вся продукция имеет сертификаты авторитетных международных организаций (Международный сертификат института Алое Вера, dermatest, институт Frezenius, VKE kosmetcs и др)

✅ЛР -это лидер рынка в более чем 20 странах мира

✅Входит в Ассоциацию прямых продаж в России, Seldia в Европе, что подтверждает легальность компании и защиту прав потребителей


ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ:

1. 📍Собственное производство без посредников в г.Аллен (Германия)
2. 📍Поставка в Россию и другие страны непосредственно от производителя. Исключены подделки.
3. 📍Отлаженная логистика.
4. 📍Сертификаты качества Института Фрезениус, Дерматест, Российская сертификация РСТ
5. 📍Все продукты, включая косметические средства, имеют регистрацию в России
6. 📍Все БАДы включены в реестр лекарственных средств России (РЛС)
7. 📍Все претензии и вопросы по продукту всегда можно отправить Производителю, вплоть до его замены
8. 📍На упаковке указан полный состав продукта!
9. 📍Максимальное содержание Алоэ Вера листового геля до 98%!
Вложения
29089215_1685896488146731_3551958840217960448_n.jpg
29089215_1685896488146731_3551958840217960448_n.jpg (77.64 КБ) 17441 просмотр
29088503_182886979171915_391876608543162368_n.jpg
29088503_182886979171915_391876608543162368_n.jpg (56.08 КБ) 17441 просмотр
Последний раз редактировалось Selena81 18 янв 2024, 10:24, всего редактировалось 30 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена


Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 28 янв 2022, 13:49

Вложение персик с описанием.jpeg больше недоступно

Алоэ Вера Питьевой Гель со вкусом персикаСтоимость одной бутылочки- 1550 руб. вместо 1982 руб.


Лучшая поддержка в зимний сезон – ЛР ЛАЙФТАКТ Алоэ Вера Питьевой Гель со вкусом персика.
Полезный и вкусный – для прекрасного самочувствия!

Без добавления сахара, поэтому он подходит даже тем, кто вынужден ограничивать его потребление .

В этом продукте рекордно высокое содержание чистого листового геля Алоэ Вера – 98!%, а также в нем содержится пребиотик инулин, который способствует нормализации микрофлоры кишечника, поддерживает нормальную работу иммунной системы, а также способствует лучшему усвоению витаминов и микроэлементов в организме.


Подробнее с видео и отзывами здесь https://teletype.in/@sosninae/NPLjbo26_ed


ПРЕЗЕНТАЦИЯ Алоэ Вера геля Персик https://youtu.be/g5wHSrBJtiY



Именно этот гель решил дочке проблемы с жкт. Наши диагнозы: хронический запор (10 лет), рефлюкс, СИБР, нарушение сна. В течение 2-х месяцев мы смогли значительно облегчить наше состояние. За последний год мы не болели простудными заболеваниями.

Мне лично помог справиться с приступами панкреатита. За последние полгода такие приступы были каждый месяц.


персик с описанием.jpeg
персик с описанием.jpeg (64.88 КБ) 17426 просмотров
Последний раз редактировалось Selena81 03 май 2022, 18:27, всего редактировалось 12 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 28 янв 2022, 14:08

197877203_323697866071273_7503241239743642404_n.jpg
Натуральные витамины Вита Актив. Объем 150 мл. Цена 1350 руб.

Подробнее видео и отзывы здесь https://teletype.in/@sosninae/chnpL0JjiJc

Дозировки Вита Актив:
детям 1-3 года -1,5-2 мл;
3-6 лет -3 мл,
7 -9 лет- 4 мл;
с 10 лет и взрослым - 5 мл.

ОТЗЫВЫ

«Хочу поделиться результатом. У меня гемоглобин упал до 90, была слабость кружилась голова. Дождалась витамины Вита Актив, пять дней пропила и мне надо было повторно сдавать анализы, я не думала ,что будет такой результат гемоглобин 120. Это здорово, я так рада. Я думала такого не бывает, так как пила препараты железа месяц, вся измучилась с печенью и со стулом. Буду рекомендовать однозначно всем.»

« У моей дочки с детства был низкий гемоглобин. Опускалось до 99. Педиатр выписывал несколько раз Феррум лек и Мультитабс. Ребёнка аж рвало.. Максимум поднимался до 120 один раз. Я перестала давать их. Сейчас дочке будет 3г. Весной выпила баночку Вита Актива. Летом не пили. В начале августа сдали анализы, чтобы пойти в садик. Гемоглобин был 137. Я немного даже удивилась, но была счастлива. В сентябре снова буду заказывать наши любимые витаминки. Дочка их обожает!»

«Я пользуюсь витаминами Вита Актив уже в течении года, но не каждый месяц, а 1 раз в 3 месяца. Пьём всей семьёй. Я забыла что такое больничный и мой сын не пропускает садик! Я очень довольна что когда-то попробовала их.»

​[ ВИТА АКТИВ . Отзыв ]

Хочу рассказать про супер витамины VitaAktiv!
Мой сын один из группы у уже больше года не был на больничном))) И я безумно счастлива, что он не испытывает этого дурацкого жара и ломки при температуре.
Вот уже год мы пьём жидкие витамины. Это выжимка из овощей и фруктов, также содержит витамины группы В и самое главное- витамин D.

Мы забыли дорогу в поликлинику! И поэтому советую всем мамочкам ежедневно давать эти витамины своим деткам😃
#анемия#анемияудетей#анемияуребенка
#орвиудетей#орви#волосы#здоровоепитание#зож

НАТУРАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАЮТ ПЕЧЕНЬ! УСВАИВАЮТСЯ МАКСИМАЛЬНО! ПОМНИТЕ: ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ ВСЕГО УСВАИВАЮТСЯ ИЗ ПИЩИ!
Последний раз редактировалось Selena81 03 май 2022, 18:27, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 28 янв 2022, 14:49

photo5415925276489136912.jpg
Питьевой гель Алоэ Вера успокаивает и нормализует работу кишечника,
стимулирует рост полезных бактерий и борется с обезвоживанием всей системы,
ускоряет обмен веществ в организме.


В Алоэ Вера входят полезные вещества: энзимы, аминокислоты, минеральные вещества и витамины (включая витамин В12, который наш организм получает от продуктов животного происхождения, что подходит для вегетарианцев), которые питают организм человека на клеточном уровне. Так же в настоящий момент установлено, что алоэ является уникальным проводником для клеток, что способствует быстрому проникновению полезных веществ внутрь клетки.

Питьевой гель Алоэ Вера успокаивает и нормализует работу кишечника, стимулирует рост полезных бактерий и борется с обезвоживанием всей системы, ускоряет обмен веществ в организме.


Гель Алоэ с Персиком обладает всеми свойствами, которыми богат алоэ гель - очищает наш организм, клетки, кровь, лимфу, благодаря сапонинам, входящим в состав Aloe Vera. Употребляя его ежедневно, мы питаем наш организм на клеточном уровне.
.
🍑Питьевой Гель Алое Вера Персик от ЛР - наилучшее сочетание ЦЕНА-КАЧЕСТВО, т.к. содержит 98% чистого геля алоэ вера в составе; добавленный в гель пребиотик инулин благотворно влияет на поджелудочную железу. Он не усваивается в верхних разделах желудочно-кишечного тракта, но зато прекрасно ферментируется микрофлорой кишечника, стимулируя активный рост полезных микроорганизмов и обеспечивая нормальную жизнедеятельность пищеварительной системы и организма в целом.
.
🍑Область применения Питьевой гель Персик с инулином от ЛР: в качестве биологически активной добавки к пище. Является источником глюкоманана и дополнительного источника витамина С (покрытие 100% потребности в витамине С - 80 мг., в соответствии с RDA).
•••

✔️Форма выпуска: флакон 1000 мл.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 29 янв 2022, 12:10

photo5415925276489136913.jpg


Гель хорош при воспалениях желудочно-кишечного тракта, гастритах, в восстановительном процессе после перенесенных болезней, остаточных явлениях после заболеваний верхних дыхательных путей. Для детей и взрослых.

Состав 90,1% чистого геля Алоэ и 9% меда.
Свойства Питьевой гель Алоэ Вера "Мед" обладает всеми свойствами, которыми богат гель растения, а именно приводит в порядок важные системы организма и очищает его на уровне клеток, крови, лимфы.
Один из важнейший компонентов растения — это ацеманнан.

Он оказывает положительное действие на иммунитет, сокращает воспаления и количество свободных радикалов. В результате — улучшается снабжение клеток кислородом. Ядовитые вещества и шлаки быстрее выводятся из организма.

Ценные компоненты растения обладают удивительным свойством — восстанавливать просвет капилляров, улучшать кровообращение и доставлять кислород во все клетки и ткани, а значит, улучшать и восстанавливать обменные процессы во всех органах. Добавленный в гель чистый цветочный мед содержит ферменты, биоактивные вещества и антиоксиданты.

ПИТЬЕВОЙ ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА МЕД 🍯
90% алоэ вера, витамин С, 9% цветочного меда.
Самый универсальный.
Подходит детям и взрослым.
Выбирайте его, если вы:
🔹часто болеете и необходимо эффективное укрепляющее средство;
🔹если требуется очищение организма от токсинов;
🔹есть проблемы с ЖКТ (гастрит, изжога, язва, и т.д);
🔹аллергия/астма;
🔹кожные заболевания;
🔹заболевания печени;
🔹нарушенный обмен веществ и др..
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 30 янв 2022, 15:05

Свойства геля Алоэ Вера:
В геле Алоэ Вера содержится огромный перечень макро- и микроэлементов, аминокислот, витаминов и т. д. Из 22 аминокислот, которые участвуют в обменных процессах человеческого организма, 20 содержится в Алоэ Вера, причем 7 из них относятся к незаменимым (не могут синтезироваться в организме человека).
🍀Алоэ Вера содержит кальций, селен, медь, калий, магний, хром; Это растение богато витаминами А, С, Е и группы В.
☘Гель Алоэ Вера содержит гиалуроновую кислоту, благодаря которой может глубоко проникать в кожу, слизистую оболочку, кровь, очищая от токсинов печень, кишечник, сосуды, суставы. Он эффективен при любых интоксикациях, включая лекарственные.
🍀Алоэ Вера является натуральным антибиотиком, обладая бактерицидными, антивирусными, противогрибковыми свойствами.
☘Антрахиноны в составе Алоэ Вера оказывают болеутоляющее действие.
🍀Алоэ Вера обладает способностью связывать гистамин — биологически активное вещество, провоцирующее аллергические реакции, что нормализует восприимчивость организма к аллергенам.
☘Полисахарид ацеманнан, которым богато Алоэ Вера, стимулирует и укрепляет иммунную систему.


Ацеманнан - это специфический компонент, который ставит Алоэ Вера отдельно от 400 других видов растений алоэ.
На нем большая ответственность. Хотя в Алоэ все так устроено, что вырвать отдельный элемент сложно. Все работает в команде. И все же ацеманнан как генерал.

💪Сила ацеманнана:
- Помогает клеткам быть более устойчивыми к вирусам и патогенным бактериям
- Улучшает обмен веществ
- Имеет противовоспалительный эффект
- Помогает в поглощении воды, минералов и питательных веществ в ЖКТ
- Уменьшает боль
- Улучшает кровообращение
- Сокращает рубцы
- Повышает иммунитет
- Успокаивает и способствует заживлению кишечных расстройств, таких как расстройство желудка, изжога, гиперкислотность, язвенная болезнь, колит и геморрой
- Способствует скорости заживления ран
- Уменьшает аллергические реакции
- Имеет омолаживающий эффект
Последний раз редактировалось Selena81 30 янв 2022, 15:30, всего редактировалось 3 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 30 янв 2022, 15:09

ПИТЬЕВОЙ ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА МЕД 🍯
90% алоэ вера, витамин С, 9% цветочного меда.
Самый универсальный.
Подходит детям и взрослым.
Выбирайте его, если вы:
🔹часто болеете и необходимо эффективное укрепляющее средство;
🔹если требуется очищение организма от токсинов;
🔹есть проблемы с ЖКТ (гастрит, изжога, язва, и т.д);
🔹аллергия/астма;
🔹кожные заболевания;
🔹заболевания печени;
🔹нарушенный обмен веществ и др..
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 23:25, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 30 янв 2022, 15:58

ОТЗЫВ диетолога (Телеграмм)
"Пришло время рассказать о моём личном опыте с алоэ и о самом качественном продукте из Германии!

Я хочу, чтоб каждый кто читает этот пост задумался и принял осознанный шаг в лечении ЖКТ. Как многие уже знают, я любитель кофе и именно это привело меня к забросам, закислении, снижению кислотности и атрофии слизистых. Сколько я купила препаратов , сколько денег ушло в дыру. В общем, все это только усугубляло мое состояние. Потом дошло до того, что кислые фрукты и даже мёд, стали для моего желудка просто какими то ужасными кислотами, от которых все воспалялось и просто горело. Моя близкая подруга познакомила меня с девочкой, которая просто подарила мне алоэ гель от компании LR. Я давно наслышана о ней, но как- то ничего брать там не хотела. Проблем было к тому времени все больше с моим ЖКТ и тогда уже было безразлично, что пить, надежды уже не было. Каждое утро я просыпалась с ужасным дискомфортом, Газы, диарея, запор, жжение в пищеводе, ком в горле и т д. Все это было. Как так скажите вы??? Лечу людей, а себе помочь не смогла?

Да, такое бывает, что каждый специалист нуждается в специалисте
🌱Ну так вот, начала я пить алое гель персик. Прошла неделя, НО честно сказать я настолько ушла в работу, что изначально я не заметила как ушли симптомы. Только спустя время, я начала понимать, что нормализовался стул, ушли забросы, ушло урчание. Но все это с питанием-диета однозначно нужна при любом лечении. И тут я решаю заказать ещё 3 банки и продолжаю пить уже подключив детей, у детей было нарушение со стороны ЖКТ, желчного и печени. Изменение цвета кала- через неделю что мы видим кал стал сформирован, причём 1,5 месяца дочке ничего не помогало-чёрный кал, сменялся на зелёный, был овечий, у сына наоборот, жидкий слишком светлый и зловонный. И тут я решаю заняться этим продуктом в плотную!!! Почему решила здесь написать, ХОЧУ как можно больше сделать охват на то, чтоб люди понимали, что не всегда нужны добавки, не всегда подходят витамины для слизистых, но есть уже проверенный препарат, который работает отлично на всю работу ЖКТ в целом."
Последний раз редактировалось Selena81 09 фев 2022, 00:03, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:11

В феврале действует Акция на уходовые средства для малышей! 👩🍼

Набор по уходу за детской кожей. Для ежедневного ухода для новорожденных и их мам. В составе натуральные ингредиенты, такие как гель Алоэ Вера (до 40%) и экстракт цветов календулы, обладающие увлажняющим, антисептическим и противовоспалительным действием.
photo5294508599730615687.jpg
Набор по уходу за кожей малыша Цена 1550 руб. вместо 2500 руб.

✅ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ
Питательный крем для раздраженной кожи. Содержит 40% геля Алоэ Вера, экстракт календулы, цинк и пантенол, поддерживает регенерацию поврежденной кожи и защищает от дальнейшего раздражения. Восстанавливает раздраженную кожу и успокаивает её, не содержит парфюмерных масел.
Объем 100 мл. Цена 560 руб.

✅УХАЖИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН 100 мл , 560 руб.
Экстра-нежный легкий крем для чувствительной кожи. Содержит 30% геля Алоэ Вера, экстракт календулы и пантенол, активизирует защитные функции кожи и предотвращает сухость, увлажняет и успокаивает, не содержит парфюмерных масел.
Объем 100 мл. Цена 560 руб.

✅ШАМПУНЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ КУПАНИЯ
Экстра-нежный гель для чувствительной кожи. Содержит 30% геля Алоэ Вера, экстракт календулы и масло сои, обеспечивает нежное и бережное очищение, не пересушивая кожу, не содержит сульфатов и парфюмерных масел.
Объем 250 мл. Цена 560 руб.

ЦЕНА В НАБОРЕ – 1550 руб.
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 00:28, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:13

27535-1_327.jpg
27535-1_327.jpg (10.96 КБ) 16752 просмотра
✅Мягкий крем- уход Объем 100 мл. Цена 560 руб. Вместо 935 руб.


Мягкий крем-уход - это комплексный мягкий уход для особо чувствительной сухой кожи лица и тела, который подходит для всей семьи!

Оптимален для обладателей сухой и очень сухой чувствительной кожи тела, а также для ухода за участками кожи, нуждающимися в особой защите и питании. Восстанавливает чувствительную кожу, защищая и смягчая её.
Легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Активные ингредиенты:
35% геля Алоэ Вера,
Экстракт магнолии,
Масло жожоба,
Пантенол,
Витамин Е.
Не содержит парабенов и вазелинового масла!🌸🌸🌸
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 00:31, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:19

АКЦИЯ -31% до 10.02.2022 года
20817-1_327.jpg
20817-1_327.jpg (36 КБ) 16744 просмотра
Набор "Рождественская серия" Алоэ Вера для ухода за кожей лица. Цена 2600 руб. Вместо 4160 руб.

Это ежедневный уход за кожей лица, шеи, и декольте для любого типа кожи. Это трио средств - незаменимые помощники для сохранения красоты и молодости Вашей кожи.




1.ДНЕВНОЙ ИНТЕНСИВНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ с нежной текстурой.

Интенсивная защита зимой с высококачественным маслом арганы. Для мягкой и эластичной кожи.
Содержит 50% Алоэ Вера, био-экстракт плодов оливы и масло из косточек винограда.50 мл.

2.НОЧНОЙ КРЕМ

Легкая текстура и расслабляющий аромат создают идеальную гармонию для интенсивного восстановления кожи во время сна.
Содержит 50% геля Алоэ Вера, био-экстракт плодов оливы и оливковое масло, питает и восстанавливает кожу, улучшает работу естественной функции кожи на протяжении всей ночи, делает кожу мягкой. 50 мл.

3.СЫВОРОТКА 24 ЧАСА Помогает удерживать влагу 24 часа

ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ!

Поддерживает водный баланс в коже в течение всего дня, препятствует образованию морщин, возникающих из-за сухости кожи.
Содержит 50% Алоэ Вера и био-экстракт оливы. 30 мл.
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 00:31, всего редактировалось 3 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:24

АКЦИЯ -31% до 10.02.2022 г.
27084-1_327.jpg
27084-1_327.jpg (43.56 КБ) 16744 просмотра

LR Набор Молоко и Мед - 2000 руб вместо 2620 руб.


Набор LR Milk & Honey Заботиться о тебе как королева Рождественский набор содержит все необходимое для расслабляющего ухода за кожей с молоком и медом: пена для ванны, мульти-маска для лица, крем для тела.

Жемчужная ванна с чудесным ароматом и ценными ингредиентами из молока и меда подарит вам расслабляющий отдых.

Маска с маслом мануки и черного тмина питает и защищает кожу лица: медовый гель для более жирной Т-зоны оказывает антибактериальное действие и улучшает цвет лица.

Молочный крем для довольно сухих щек разглаживает и восстанавливает сухую потрескавшуюся кожу лица.

Крем для тела с миндальным маслом, пчелиным воском и витамином Е делает кожу тела красивой и эластичной. Купаться в молоке и меде? Клеопатра уже знала: молоко делает кожу красивой, расслабленной и восстанавливающей. Мед успокаивает и известен своими антибактериальными свойствами. В сочетании - это настоящий инсайдерский совет для удивительно мягкой, нежной и гладкой кожи!

1. Примите ванну в пузырьковой ванной "Молоко и мед" 460 руб.

2. Нанесите мульти-маску для лица с молоком и медом 850 руб.

3. После высыхания нанесите крем для тела Milk & Honey на кожу тела. 670 руб.

4. LR Молоко и Мед Бальзам и маска для губ 2в1 (только в наборе)
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:26

Все косметические средства имеют легкую текстуру, быстро впитываются, не оставляют жирных следов, хорошо увлажняют кожу. За счет хорошего распределения по коже, очень экономичны.
image1.png
Компания LR входит в берлинскую ассоциацию косметологии VKE.

Членство в VKE говорит о престиже, надежности и высоких стандартах качества любой компании. Наиболее известными брендами VKE являются такие гиганты , как Chanel ,Christian Dior,Estée Lauder,Cartier,Guerlen и другие известные люксовые марки.

https://www.vke.de/index.php?id=1216&no_cache=1

Компания LR Health & Beauty Systems единственная из компаний прямых продаж удостоенная этой чести, благодаря высочайшему качеству выпускаемой ею парфюмерии и косметической продукции.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 16:31

hqdefault.jpg
hqdefault.jpg (24.56 КБ) 16132 просмотра


Цена 1050 руб. Вместо 1750 руб. ВИДЕООТЗЫВЫ https://teletype.in/@sosninae/FZfJs0ZUzZs



1.Супер ночная маска от LR✨

☝Активные компоненты:

💙Масло жожоба - его получают из орехов, являющихся семенами кустарника жожоба. Масло богато витаминами и защищает кожу от высыхания. Оно моментально впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.

💙Ягоды китайского лимонника - экстракт из китайского лимонника используется на уже не одно столетие, в основном в Китае и Тибете в медицинских и косметических целях. Ягоды обладают регенерирующим и подтягивающим эффектом.

💙Заполняющие частицы Zeitgard - это маленькие шарики, которые проникают глубоко в кожу и поглощают большое количество влаги, сглаживая морщины и неровности. Zeitgard Ночная маска для лица интенсивно питает, увлажняет уставшую и обветренную либо обожженную кожу после загара. Предназначена для нанесения вместо ночного крема для лица 2 раза в неделю. Не требует смывания. Для любого возраста.

💙Маска для лица Zeitgard - особый уход на всю ночь! Она предназначена для нанесения на кожу на ночь - без смывания. Чрезвычайно питательна.

💙Ценные растительные компоненты и запатентованный комплекс интенсивно воздействуют на кожу ночью во время сна, увлажняют и способствуют ее регенерации.

Объем 50 мл
Последний раз редактировалось Selena81 07 фев 2022, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 17:44

125255794_405888127460646_7345160246018110801_n (1).jpg


Спрей Скорая помощь Объем 400 мл Цена 1300 руб. Подробнее с отзывами https://teletype.in/@sosninae/E5LH2CqQ8oo

АЛОЭ ВЕРА СПРЕЙ СКОРАЯ ПОМОЩЬ Хороший вариант подарка для всей семьи! :sharik:

✍Содержит 83% чистого Алоэ Вера. В его состав входит прополис который усиливает свойства Алоэ Вера, как антибиотика. Плюс тщательно подобранный набор экстрактов лечебных трав, которые усиливают защитные и лечебные свойства Алоэ Вера.

✔Огуречник аптечный - снимает раздражение слизистых оболочек.
✔Ромашка аптечная – обладает противовоспалительными свойствами. Успокаивает кожу.
✔Эвкалипт – борется с инфекцией и болью.
✔Имбирь – снимает боль. Богат витаминами группы В.
✔Страстоцвет- известен противовоспалительными свойствами.
✔Шалфей – помогает бороться с инфекцией и болью.
✔Тимьян – снимает отёки и обладает антисептическими свойствами.
✔Тысячелистник – способствует свёртываемости крови. Богат калием и витамином С.
✔Календула – успокаивает воспалённую слизистую оболочку.
✔Одуванчик – эффективен при экземе.

🌿Спрей Первая Помощь применяется при таких заболеваниях кожи, как экзема, псориаз, опоясывающий лишай, красная потница. Спрей эффективен при женских заболеваниях – эрозии, воспалительные процессы.

😄👍Спрей помогает восстановлению волос, укрепляет корни волос. Спрей даёт прекрасные результаты при лечении простудных заболеваний – ангины, насморка, бронхита, ларингита, трахеита.

Спрей отличное средство при ожогах, сыпи, аллергиях от соприкосновения с ядовитыми растениями, от укусов насекомых, детской опрелости и даже при ветрянке.


Из личного опыта применения.

Использую для кожи лица после умывания. Кожа у меня жирная, плохо переносит питательные крема и тоники. Всегда не нравится чувство утяжеления и пленки на лице. Спрей в этом плане очень нравится. Ощущение, что кожа "напилась" воды. Брызгаю спрей на пальцы и прохлопываю на лицо. Мне одного пшика хватает, если плотнее наносить, то мне этого много. Для сухой и нормальной кожи можно в 2 слоя нанести. Смотрите по ощущениям. Ни жжения, ничего другого кожа не ощущает. В летнее время даже крем не нашу, т.к. увлажнения хватает.

После нескольких применений (5 раз) прошло шелушение на тыльной стороне ладони. Годами было шелушение, помогала только парафиновая ванночка на неделю. Кожа при этом очень гладкая мягкая. Можно пользоваться :брызнули на руку и сверху кремом закрыли. Очень здорово! Кстати, дарила знакомой медстестре, на фоне антисептика и перчаток медицинских у нее образовалась непреходящая экзема. После нескольких применений все прошло.

Очень помогло летом после укусов комаров. Уезжали с дочкой к бабушке и дедушке в деревню, а там комары как "кони". Дочка у меня "особенная" и отгонять комаров не умеет, в общем, вся искусанная. Обрабатывали укусы ,не стеснялись. Спрей обладает легким охлаждающим эффектом, поэтому зуд уменьшается. Брызгали почаще, потом зуд уже не беспокоил.

У дочки сезонная аллергия на березу. В большей степени страдают глаза. Опухают, она их трет. Естественно попадает грязь в глаза, глаза нагнаиваются. После промывания, брызгаю на расстоянии в закрытый глаз и глаза быстро восстанавливаются.

Использую дочке для увлажнения кожи рук, коленок, ступней. Сверху закрываю кремом для рук или тела. Т.к. у дочки дцп ,эти места у нас очень страдают. Ручки были как пяточки, т.к. она ползает на четвереньках.

Еще папа сердечник, пьет разжижающие препараты, на этом фоне чего бывают кровоизлияния. В наш приезд лопнул сосуд под глазом. Был как фингал. Я брызнула и утром ничего уже не было.


Опять же папа часто мучается с гайморитом. Промывание спреем вытягивает все содержимое и облегчает дыхание.



Поэтому очень рекомендую! Многоцелевой продукт! Я если честно сама не ожидала. К алоэ всегда была равнодушна, ан нет, значит не тот алоэ попадался.
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 17:52

abeb7378-5ec1-490d-9c3a-7d2b3a7b461a.jpeg
Гель-концентрат Алоэ Вера (90%) Объем 100 мл. Цена 1200 руб. https://teletype.in/@sosninae/gZP6OmcbuMh

АЛОЭ ВЕРА КОНЦЕНТРАТ

   Содержит 90 % чистого Алоэ Вера. Концентрат особенно эффективен при различных дерматозах и острой травме кожного покрова, а также при повреждении мышц, сухожилий, суставов. Он прекрасно снимает раздражение, зуд, отёчность, воспаление и саднящую боль, быстро заживляет при бытовых и и солнечных ожогах )

Применяется при лечении воспалительных процессов женской половой сферы (эрозии, воспаления, кандидоз, нарушения микрофлоры) 

Концентрат замечательно заживляет опрелости на теле у самых маленьких, помогает при кожных раздражениях и диатезе. Молодёжи позволяет сохранять в хорошем состоянии кожу, склонную к прыщам, а также как лифтинг- маска для антивозрастного ухода , прекрасное средство при солнечных ожогах.



Мне очень нравится использовать как сыворотку для лица. У меня кожа пористая склонна к высыпаниям, не каждый крем подходит. Наношу на ночь концентрат и утром кожа увлажненная, гладкая, свежая, не жирная. Сверху можно наносить Ваш привычный крем, но мне одного концентрата достаточно. Не сушит кожу в отличие от других производителей. Плюс ко всему он обладает лечебными свойствами, заживляет раны. Актуально при псориазу, при диабете и т.д. Производство Германия. Поставка от производителя, исключены подделки. Все средства имеют регистрацию в России.
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 17:56

46362233_2214582982200052_4059880195174170624_n.jpg


Крем с прополисом Объем 100 мл. Цена 1350 руб. https://teletype.in/@sosninae/5O3pED6tZL6


Крем с прополисом - это у ход за кожей лица и тела. Регенерирует, успокаивает, расслабляет, дарит коже ощущение шелковистости. Алоэ Вера(79% в составе) в комбинации с прополисом - идеальное сочетание для регенерации, интенсивного питания и увлажнения сухой, шелушащейся, обветренной или очень раздражённой кожи.
Также прекрасно подходит в качестве массажного крема.

Преимущества продукта:
-Многоцелевой продукт с уникальной формулой, содержащей 10 активных ингредиентов.
-Обладает высоким регенерирующим эффектом: способствует скорейшему заживлению царапин, ожогов, трещин и других незначительных кожных повреждений.
-Оказывает противовоспалительное действие, ускоряя, таким образом, выздоровление, смягчает зуд и боль и предотвращает возникновение шрамов.
-Благотворно действует и на проблемную кожу, склонную к высыпаниям.
-Препятствует потере влаги кожей.
-Устраняет сухость, раздражение, шелушение.
-Укрепляет естественный защитный барьер.
-Улучшает гладкость и эластичность кожи.
-Предупреждает преждевременное старение кожи.
-Прекрасно распределяется и впитывается, оставляя приятное ощущение шелковистой кожи.
-Подходит для всех типов кожи.

Рекомендации по использованию:
Наносите на очищенную кожу лица и тела. Особенно подходит для ухода за сухой кожей лица и сухих участков кожи тела, в том числе коленки, локти, стопы. Идеально подойдёт в качестве смягчающего питательного ухода в холодное время года и не только. Крем можно наносить на разные участки кожи.

Активные ингредиенты:

-Гель Алоэ Вера 79%
-Аллантоин
-Сквалан
-Ланолин
-Прополис
-Витамин E
-Экстракт ромашки
-Экстракт окопника
-Бета-каротин
-Масло семян подсолнечника
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 17:58

2952647277_w640_h640_krem-s-propolisom.png
Вложения
WhatsApp Image 2021-02-19 at 20.28.38 (1).jpeg
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 18:04

WhatsApp Image 2021-06-02 at 16.38.33.jpeg
WhatsApp Image 2021-06-02 at 16.38.33.jpeg (37 КБ) 16692 просмотра

Шариковый дезодорант 450 руб. https://teletype.in/@sosninae/UMbIuy8a83I


Aloe Vera Шариковый дезодорант без содержания спирта подходит для чувствительной кожи, устраняет неприятный запах и надолго сохраняет чувство свежести.

Aloe Vera Шариковый дезодорант - бережная и надежная защита от неприятных запахов. Приятное чувство свежести в течение всего дня.

Содержит 15% геля Алоэ Вера и экстракт хлопка
Предотвращает чрезмерное потоотделение и образование неприятного запаха
Бережно ухаживает за кожей, не вызывая раздражений
Может использоваться после бритья и эпиляции
Обладает свежим ароматом, отлично сочетаясь с любым ароматом (унисекс)
Легко распределяется на коже, не оставляя чувства липкости и следов на одежде
Не содержит парабены и этиловый спирт
Активные ингредиенты: 15% геля Алоэ Вера, Экстракт семян хлопка (Био)


Не раздражает кожу,не закупоривает поры, что очень важно! Хорошо нейтрализует запах, не скатывается, не оставляет следов! Без запаха, не перебивает парфюм. Не содержит этилового спирта. Подходит мужчинам и женщинам
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 18:07

57650922_432449470662629_2851933797481943533_n.jpg
57650922_432449470662629_2851933797481943533_n.jpg (31.88 КБ) 16690 просмотров

Зубная паста Объем 100 мл. Цена 550 руб. Подробнее https://teletype.in/@sosninae/Dh56UjCsnyw


Согласно проведенным профильными институтами исследованиям, гель Алоэ Вера может снизить размножение бактерий на пораженных участках кожи и оказывает заживляющее воздействие.

🌱В зубной пасте компании LR полезные свойства этого растения оказывают благотворное влияние на всю слизистую оболочку полости рта.

Многие люди, сталкиваясь с проблемой воспаления десен, не спешат обращаться к стоматологу. Когда вы видите на своей зубной щетке следы крови – это первые признаки гингивита и к этому нужно относиться крайне серьезно. Если своевременно не обратиться к врачу, болезнь будет развиваться и прогрессировать – кровоточивость десен может усилиться, появиться ломота, зуд в деснах и запах из рта.

Одним из ваших помощников может стать Алоэ Вера зубная паста-гель с 43% содержанием чистой мякоти Алоэ Вера и экстрактом эхинацеи или Алоэ Вера зубная паста-гель для чувствительных зубов - такое сочетание придает пасте исключительные по силе воздействия - противовоспалительные, бактерицидные, ранозаживляющие свойства.

📍Обладает высокой проникающей способностью и обволакивает ваши зубы во время чистки, причем она достает даже до тех участков, куда ваша зубная щетка не добралась.

📍Низкая образивность предохраняет зубы от мелких трещин. Уже через 2 недели применения зубной пасты вы скорее всего заметите, что кровоточивость десен исчезла, дыхание стало более свежим, десны побледнели. Положительное влияние пасты распространяется не только на десны, но и на зубы.

📍Эффективно уничтожает бактерии зубного налета и существенно снижает риск развития кариеса. Двойной эффект делает эту пасту отличным вариантом для всей семьи!

🔹 Подходит людям, страдающим повышенной чувствительностью зубной эмали.

🔹 Укрепляет зубную эмаль.

🔹 Заботится о деснах, способствуя уменьшению воспалительных процессов.

🔹 Протестировано НИИ Dermatest, протестировано стоматологами.

🔹 Без парабенов. Без красителей.

Именно эту зубную пасту мы выбрали после детской.


Напишу свои впечатления.

Умеренно пенится, ненавязчивый травяной вкус. Экономичный расход. При тех же энергозатратах зубная паста очищает зубы лучше, чем обычная паста из массмаркета. Зубы хорошо очищаются даже с внутренней стороны. Быстро снимает воспаления в полости рта. Проверено мной и мужем. (Заставила его протестировать. Одобрил, а он скептик еще тот).

По сравнению с детскими пастами , паста с Алоэ вера однозначно выигрывает. У дочки зубы стали чистенькими и беленькими. Не боюсь, что глотает, т.к. в составе почти ½ тюбика это Алоэ Вера.
Есть 2 разновидности паст: с фтором и без. Мы чередуем обе.
Последний раз редактировалось Selena81 02 фев 2022, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 18:09

Каждый месяц в компании выходит каталог с Акциями месяца ( пишите вышлю). Еженедельно также проходят акции. Актуальные скидки у меня в Ватсапе.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 01 фев 2022, 18:14

b103fecbad07ec46e1e0d91b6f2b9365.jpg
b103fecbad07ec46e1e0d91b6f2b9365.jpg (118.88 КБ) 16684 просмотра

Отзыв из моего чата

"Здравствуйте, хочу поделиться своими первыми результатами по гелю алоэ Вера с персиком. Моя мама пьет много лекарств на постоянной основе, было 2 инфаркта, сахарный диабет, давление, суставы.... Каждый врач выписывает таблетки, а ты только принимай....Она неделю пропила гель, три раза в день и отеки на ногах ушли, нормализовался стул, это наши первые результаты , но мы продолжаем ....."

У дочки ДЦП и большие проблемы с пищеварением. За 10 лет что-то перешло в хроническую фазу. Пишите-скину лично свой отзыв.

Алоэ Вера Персик (Мед) решают проблемы с запорами, сибр, рефлюксом. В результате у детей улучшается аппетит, расширяется рацион питания, благотворно влияет на вес. Принимая Алоэ, дети меньше болеют.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 05 фев 2022, 14:54

АКЦИЯ ФЕВРАЛЬ - 25%

photo5463062856095350437.jpg

Аптечка "Первая помощь" Подробнее ЦЕНА 1900 руб. вместо 3550 руб. https://teletype.in/@budzdorov/r1QsGJva7


Средства в составе набора обеспечивают быстрое и эффективное восстановление кожи, увлажнение и защиту с высоким содержанием Алоэ Вера и растительных экстрактов.

В НАБОРЕ «ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ»:
1 I LR ALOE VIA Aloe Vera
Защитный крем с прополисом.
Универсальный продукт для ухода за кожей: увлажняет, успокаивает, расслабляет ее и покрывает защитной пленкой. В состав входит 79% геля Алоэ Вера и прополис.
100мл

2 I LR ALOE VIA Aloe Vera* Спрей «Скорая помощь»
Успокаивает и охлаждает поврежденную кожу, помогает восстановить естественный водный баланс. Содержит уникальную комбинацию из геля Алоэ Вера (83%), экстрактов 11 трав и прополиса.
150 мл

3 I LR ALOE VIA Aloe Vera
Увлажняющий гель-концентрат
Универсальный продукт для ухода за кожей, дарит ей свежесть и эластичность, а также обеспечивает интенсивное увлажнение сухой и раздраженной кожи.
На 90% состоит из геля Алоэ Вера.
100 мл
WhatsApp Image 2022-02-03 at 11.48.39.jpeg
WhatsApp Image 2022-02-03 at 11.26.53.jpeg

Подходит для проблемной кожи (псориаз, ожоги, обморожения, экземы,диабет и т.д.)
Вложения
WhatsApp Image 2021-10-25 at 14.14.14.jpeg
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 06 фев 2022, 00:06

АКЦИЯ -30% ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ (ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛЛЕКЦИЯ)
photo5463062856095350447.jpg
LR ALOE VIA Aloe Vera Экстра-питательный дневной крем Объем 50 мл.🔥🔥 Цена 871 руб (вместо 1750 руб)




Чтобы предотвратить сухость кожи лица зимой, необходимо использовать питательные кремы.

LR ALOE VIA Aloe Vera Экстра-питательный дневной крем для лица с маслом арганы – лучшее решение для ухода за кожей лица зимой. 👍

Масло арганы богато, антиоксидантами, витамином Е и незаменимыми жирными кислотами. Оно одновременно защищает и питает кожу.

Состав: Высококачественное масло арганы ; Алоэ Вера 50%; , био-экстракт плодов оливы и масло из косточек винограда для мягкости и эластичности.
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Selena81
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 02 май 2009, 23:24

Питьевые гели Алоэ Вера LR Health & Beauty (Германия) для Вашего здоровья

Сообщение Selena81 » 06 фев 2022, 00:17

photo5463062856095350450.jpg
Питьевые гели Алоэ Вера, Натуральные витамины, Омега-3, Косметика премиум-класса viewtopic.php?f=72&t=1042366
Телеграмм Описание и отзывы https://t.me/+WYI8hdt0OZVjMmJi
8 903 954 71 58 Елена

Ответить

Вернуться в «Прямые продажи (сетевой маркетинг)»