Украли коляску!

Коляски, автокресла, слинги, велосипеды, лыжи:)

Модераторы: Изумрудный удав, Jul, Katrina

Аватара пользователя
ardi
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 15:50

Re: Украли коляску!

Сообщение ardi » 07 апр 2015, 21:53

возле центрального рынка есть скобяная барахолка(вроде бы так называется),туда похоже много чего подобного краденого сдают!у наших соседей в прошлом году воровали дет.велосипед,они его там сами нашли!
Изображение


HaTaJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id29034034

Re: Украли коляску!

Сообщение HaTaJlu » 06 май 2015, 16:45

Девочки! Купите себе анти-угон для велосипеда и крепите на него коляски, санки, велосипедики. Стоит не дорого, зато эффективно. Я так делаю и не переживаю за свое имущество :hihi:
:love: Люблю свою Дианочку! :love:

bagama70
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:26
Откуда: Томск-1

Re: Украли коляску!

Сообщение bagama70 » 07 май 2015, 20:07

HaTaJlu писал(а):Девочки! Купите себе анти-угон для велосипеда и крепите на него коляски, санки, велосипедики. Стоит не дорого, зато эффективно. Я так делаю и не переживаю за свое имущество :hihi:
Анти-угон - это что? Если тросик-замок, то не эффективно, вон у народа и тросики перекусывали...
На сайте бываю не часто, дублируйте сообщения в ЛС.

HaTaJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 00:13
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id29034034

Re: Украли коляску!

Сообщение HaTaJlu » 07 май 2015, 20:20

bagama70 писал(а):
HaTaJlu писал(а):Девочки! Купите себе анти-угон для велосипеда и крепите на него коляски, санки, велосипедики. Стоит не дорого, зато эффективно. Я так делаю и не переживаю за свое имущество :hihi:
Анти-угон - это что? Если тросик-замок, то не эффективно, вон у народа и тросики перекусывали...
может быть не качественные были? Во всяком случае это лучше, чем ничего. :)
Наш (т-т-т) пока не перекусывали)
:love: Люблю свою Дианочку! :love:

Мария Ладова
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 23:48
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id9311401

Re: Украли коляску!

Сообщение Мария Ладова » 17 май 2015, 21:47

Здравствуйте,
у нас сегодня из подъезда украли любимый велосипед лексус трайк, стоял напротив квартиры, пристегнутый к батарее замком с кодом. Район солнечный, подсолнухи, ул Герасименко. Не так давно украли велосипед такой же у соседей. Был кажется знак, но в квартиру заносить нет возможности пыльный велосипед, и так уже замок ведь был....

Ребенок вообще не понимает почему оказался лишен своего транспортного средства.

понимаю, что этот велосипед будут реализовывать, очень хотелось бы найти обидчиков .... он нам служил 2 года, ручка у него частично сломана, она должна быть четко зафиксирована, а наша ходит туда сюда, как отличительный знак, если только у воров вдруг руки не золотые и они не нашли способа как ее починить.....

дорогие родители, будьте бдительны, следите за вещами Ваших малюток, много тех, кому детские слезы безразличны.[
Вложения
Lexus_Trike_Rich_Toys_Next_2013_bronza.jpg

Krolikkin4ev

Re: Украли коляску!

Сообщение Krolikkin4ev » 19 май 2015, 12:36

ГОСПОДА! У НАС ЧП!!
Живем себе, никому не мешаем в мирном районе(учебная 34) , дружно со всеми соседями. Утром выходим и в подъезде нет нашей коляски!! Другая (соседей) стоит на месте.
Планы на день рухнули, я в шоке и в панике.
Коляска служила мне верную службу уже третий год.
chicco lite way оранжевого цвета
За любую наводяющую инфу буду благодарна
не умею тут вставлять фото, так что ссылку https://www.google.ru/search?q=chicco+l ... 900%3B1200

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Украли коляску!

Сообщение Лелёк » 22 май 2015, 07:52

Krolikkin4ev
Нет мирных районов, где не крадут коляски.
Мы также зимой без санок-коляски остались. :cry:
Правда его нашли и уже посадили, но от этого не легче. :-(

alena26
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:08

Re: Украли коляску!

Сообщение alena26 » 11 июл 2015, 14:48

Здравствуйте, у нас ЧП украли коляску по адресу успенского 2. Целый год простояла в подъезде, никому не была нужна. Коляска хоть и старенькая, но у нее хорошая проходимость, мы без нее как без рук! Цвет у коляски очень редкий, бирюзовый, если кто-нибудь видел прошу отзовитесь! Заранее спасибо.
Вложения
P1030676.JPG


Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 17:32

блин, когда же люди поумнеют :rolleyes: когда перестанут оставлять свое имущество без присмотра. Риторический вопрос, конечно :crazy:
 
Изображение

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 17:33

а как вообще оставлять коляску в подъезде? :crazy: это же, как минимум не гигиенично. Видела как-то, как кошак в коляске подъездной спал.
 
Изображение

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Украли коляску!

Сообщение Лелёк » 11 июл 2015, 20:03

Джалина
Вам уже делали предупреждение в этой теме, а вы опять за свое. Все уже читали ваше мнение об оставлении колясок в подъезде. :rolleyes: Мы помним о вас, можно не повторяться. 8-)

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:09
Откуда: каштак-2

Re: Украли коляску!

Сообщение Настюня » 11 июл 2015, 20:27

Джалина писал(а):а как вообще оставлять коляску в подъезде? :crazy: это же, как минимум не гигиенично. Видела как-то, как кошак в коляске подъездной спал.
это конечно жесть, про кошака, он ведь и насать и насрать туда мог, а потом ребенка :rolleyes: и не ужели правда таких мам много :cry:
Педикюр, маникюр 1905 года 89528850197
Estel по оптовым ценам

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 20:41

Лелёк писал(а):Джалина
Вам уже делали предупреждение в этой теме, а вы опять за свое. Все уже читали ваше мнение об оставлении колясок в подъезде. :rolleyes: Мы помним о вас, можно не повторяться. 8-)
если хоть одна мама задумается, я буду рада :da:
готова после каждого сообщения о хищении писать, с меня не убудет.
 
Изображение

Аватара пользователя
Mab
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 18:09

Re: Украли коляску!

Сообщение Mab » 11 июл 2015, 20:44

Джалина
Причём тут поумнеют. :rolleyes: Не каждый осилит вытаскивать и затаскивать коляску каждую прогулку, особенно если в доме нет лифта и муж допоздна на работе. Это необходимость!
Настюня
Ну мамы наверное смотрят, проверяют коляску перед тем как ребёнка в неё садить.

У нас тоже в подъезде коляску оставляют и все с пониманием к этому относятся. Кошки и собаки у нас в подъезде не обитают.
 
Изображение

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 20:48

Mab

не поверишь, у меня муж, когда я была в декрете, постоянно работал по вахтам. У меня даже мысли не возникало оставлять коляску в подъезде. На тот момент я не сильно думала про кражу, ибо финансы позволяли купить другую, если похитят, но чувство брезгливости пересиливало. После КС я таскала коляску на 3 этаж. И не сильно-то это сложно
 
Изображение

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 20:49

а тут оставляют люди, у которых проблемы с деньгами. Это вообще парадокс. Люди не знают в какой стране живут :?:
 
Изображение

Аватара пользователя
Mab
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 18:09

Re: Украли коляску!

Сообщение Mab » 11 июл 2015, 20:59

Mab
Завидую твоей спортивной подготовке. Я свою 6-ти килограммовую-летнюю с ребёнком на перевес еле затаскиваю по ступенькам, а уж про коляску-трансформер для малявок, которая около 12-ти весит, я вообще молчу. Потому и понимаю тех мам, которые оставляют. Люди и на пятом этаже без лифта живут, там тоже без помощи мужчин не обойтись.
 
Изображение

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 11 июл 2015, 21:01

Mab писал(а):Mab
Завидую твоей спортивной подготовке. Я свою 6-ти килограммовую-летнюю с ребёнком на перевес еле затаскиваю по ступенькам, а уж про коляску-трансформер для малявок, которая около 12-ти весит, я вообще молчу. Потому и понимаю тех мам, которые оставляют. Люди и на пятом этаже без лифта живут, там тоже без помощи мужчин не обойтись.
.
 
Изображение

Аватара пользователя
Настюня
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 19:09
Откуда: каштак-2

Re: Украли коляску!

Сообщение Настюня » 11 июл 2015, 21:04

Mab писал(а):Mab
Завидую твоей спортивной подготовке. Я свою 6-ти килограммовую-летнюю с ребёнком на перевес еле затаскиваю по ступенькам, а уж про коляску-трансформер для малявок, которая около 12-ти весит, я вообще молчу. Потому и понимаю тех мам, которые оставляют. Люди и на пятом этаже без лифта живут, там тоже без помощи мужчин не обойтись.
когда мы жили на 4 этаже и не было лифта и моя старшая дочка была маленькой, я когда была одна гуляла в слинге (он не очень дорогой и очень удобный) да и сейчас когда надо ходить в магазин одеваю эргорюкзак и все тут никаких проблем, вы же не оставляете авто без сигналки, авось повезет
Педикюр, маникюр 1905 года 89528850197
Estel по оптовым ценам

Аватара пользователя
Mab
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 18:09

Re: Украли коляску!

Сообщение Mab » 11 июл 2015, 21:14

Настюня
Зимой к слингу ещё нужна слингокуртка, да и не всем это удобно. Ладно, не будем засорять тему. :sharik:
 
Изображение

alena26
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2015, 16:08

Re: Украли коляску!

Сообщение alena26 » 11 июл 2015, 22:21

Джалина писал(а):а как вообще оставлять коляску в подъезде? :crazy: это же, как минимум не гигиенично. Видела как-то, как кошак в коляске подъездной спал.
Живу на 3 этаже, лифта нету, коляска 16 кг. Квартира вместе с туалетом и кухней 18 м кв., как ни старайся, но для коляски дома места нету. в подъезде коляску накрывали и все было ок.

Аватара пользователя
Лелёк
Сообщения: 4429
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:37

Re: Украли коляску!

Сообщение Лелёк » 12 июл 2015, 15:36

Настюня писал(а):
Джалина писал(а):а как вообще оставлять коляску в подъезде? :crazy: это же, как минимум не гигиенично. Видела как-то, как кошак в коляске подъездной спал.
это конечно жесть, про кошака, он ведь и насать и насрать туда мог, а потом ребенка :rolleyes: и не ужели правда таких мам много :cry:
Я так понимаю, что у вас подъезды ужас ужасный, грязь и срущие коты :crazy: :rolleyes:
Я, к примеру, свои украденные санки-коляску оставляла в чистом, отремонтированном и огороженном тамбуре. Дверь на ночь забыли закрыть соседи, вот и утащили санки. Так что не надо тут стыдить мамочек.

Аватара пользователя
Джалина
Сообщения: 5469
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:59

Re: Украли коляску!

Сообщение Джалина » 12 июл 2015, 15:41

Лелёк

да :laugh2: ну ладно, пусь засранный, если вам о эотго легче будет
 
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка )))
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:00
Откуда: Солнечный +7-906-955-69-67

Re: Украли коляску!

Сообщение Танюшка ))) » 14 июл 2015, 11:49

alena26 написала просьбу, т.е. кто видел коляску сообщите. А не узнать ваше мнение хорошо или плохо оставлять коляску в подъезде.
 
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Детская мебель, транспортные средства, спорт.инвентарь и прочие аксессуары»