Где лучше отметить день рождения

Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
Статьи о дошкольниках на нашем сайте и в новостном блоге
Где отметить день рожденья

Модератор: Ирина_Т

Naely
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:07

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Naely » 29 фев 2012, 23:56

Присоединяюсь к вопросу, где отпраздновать первый год рождения малышки? Причем малыш еще не ходит,а ползает, и на празднование будут взрослые, двое - трое детей постарше


Аватара пользователя
МилочкаA
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:43

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение МилочкаA » 13 мар 2012, 16:34

Я годик праздновала в Игромании, мы отсались в восторге!!! Было 8 взрослых и два малыша, доча годик и племяник на полгодика старше. Были только родные , две бабушки с дедушками и брат с женой, мы. Закзывали пиццы, там куклы поздравляют,два офигенных вкуснячих их торта ( вкуснее наверно не ела) и с детками бабушки возились в игровой комнате, потом покушали и снова там возиться. Были три часа- вообще супер!!!
Доченька Катюшенька 15.06.2010
Сыночек Кирюшенька 12.04.2015

Аватара пользователя
МилочкаA
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:43

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение МилочкаA » 13 мар 2012, 16:35

Ой, забыла еще двоюродный брат с женой и доча тоже еще ползала. А через две недели пошла)))
Доченька Катюшенька 15.06.2010
Сыночек Кирюшенька 12.04.2015

Аватара пользователя
Anfisa 18
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 16:10
Откуда: мкр. Радужный

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Anfisa 18 » 13 мар 2012, 16:45

Нужная темка, отмечусь :podarki: :podarki:
:rever: Я Маша :rever:

Аватара пользователя
Mrs Oxana
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:13
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Mrs Oxana » 17 мар 2012, 13:33

Можно отпраздновать возле кинотеатра Горького в центре музыки и движения Надии Бариевны. ;) Там просторно и уютно. И для детей и для родителей пространства хватит :vo:
мы туда с дочей ходим на развивашку. тел 8-909-538-4356
Разговорный английский. Для малышей и взрослых!
Тел. 8-952-898-0825 http://www.home-english-club.ru/

Аватара пользователя
Medzuma
Человек года
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:31

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Medzuma » 19 мар 2012, 16:04

Кто-нибудь отмечал ДР в кафе "Вокруг Света"? Поделитесь впечатлениями. :)

Аватара пользователя
olgasf
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 15:16
Откуда: Томск, Каштак 1
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id9333928

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение olgasf » 04 апр 2012, 22:40

Ну вот наш ДР прошел,отчитываюсь. Праздновали в " Инклюзии", зал прикольный, достаточно удобный, есть карман там мы поставили стол. Народу было: 16 чел из них 7 человек дети, места хватило, и ребятишки поиграли и взрослые наобщались. Еду принесли с собой, сделали небольшой фуршет, там есть муз.центр, но мы притащили свои колонки и лазер, получилось красиво. Игрухи дают, вообщем все прошло хорошо!!!

Аватара пользователя
Nastya_A
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:36

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Nastya_A » 05 апр 2012, 19:43

olgasf
Спасибо за хороший отзыв, рады, что понравилось :) Приходите еще и приводите друзей:)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Речная_лошадка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:40

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Речная_лошадка » 30 апр 2012, 20:26

Мне кажется, что день рождения ребенка 1-2-3-х лет , если некоторые гости будут такого же возраста, лучше всего праздновать в каком-нибудь клубе для детей и родителей (не в кафе). (Темки Томских клубов есть в этом разделе). ;)

Например, в "Озерце" (Клуб сознательного родительства "Озеро").
Почему я так думаю?
Во-первых, по своему опыту празднования в кафе, а во-вторых, по своему опыту посещения этого клуба (о других, к сожалению, знаю только по наслышке).

1) Мы праздновали ребенку 1 год в кафе (Лимпопо). Это было не очень удачное решение. Кафе явно рассчитано на самостоятельных детей. (до этого праздновали старшему 11 лет - вот это было самое то!)

2) Самое главное: В Озерце есть аниматоры, которые работают с детьми от полугода до трех (ведут регулярные занятия). Соответственно, у них есть опыт работы с такими малышами. Девушки чудесные! :love: (мы туда на занятия ходим с младшей).

3) Стол можно сделать по-домашнему: с собой принести сладости к чаю, именинный пирог или даже горячее. Столики, стульчики и чайник там есть. Получится значительно дешевле, чем в кафе, без претензий, зато точно вкусно!
Такие крошки все равно за столом долго сидеть не будут. Ну а взрослых накормите :) А если не хотите сами готовить, можно сделать заказ (прямо на первом этаже здания есть суши и буланже).

4) Есть игрушки и всякие приспособления для свободной игры (например, тоннель, качалка)

5) Домашняя обстановка, а места больше, чем дома.

у "Озера" есть несколько тем на форуме, в том числе и детская: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=26&t=198810

на всякий случай:
телефон "Озера" 337-332
адрес: пр. Фрунзе, 25, Центральный вход с колоннами, 2й этаж, комната 202
Святославчик 7 декабря 1998, Маруся 15 марта 2010.

Аватара пользователя
Nataxaxa
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:28

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Nataxaxa » 30 апр 2012, 21:12

Nastya_Z
Нам тоже оочень зал поравился администратор очень вежливый, следущий день рождения только у вас!!! :flow:

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Яшка » 01 май 2012, 12:44

Mrs Oxana писал(а):Можно отпраздновать возле кинотеатра Горького в центре музыки и движения Надии Бариевны. ;) Там просторно и уютно. И для детей и для родителей пространства хватит :vo:
мы туда с дочей ходим на развивашку. тел 8-909-538-4356
про это место хотела рассказать...
Праздновали там др крестной дочи в конце феврале, аренда была 500р/час, нам все понравилось и мы забронировали помещение для празднования нашего годовастия в начале марта, то есть буквально через 3 недели после крестницы должен был состояться наш праздник. Но за неделю до праздника хозяйка сказала мне что ценник за аренду поднимают до 1000р/час, что меня очень расстроило, т.к. мне это уже дорого.
В итоге я в последние дни бегала искала место, где отмечать наш праздник и нашла его в "Птенчиках", которым я очень благодарна за замечательный праздник!!!
А в студию двжения и музыки на днях звонила моя знакомая узнать ценники и ей сказали цену 500р/час до 10 человек и 750р/час если большее количество человек...
Так что вот..моя история! Я крайне удивлена и неприятно поражена таким отношением руководства к людям.
И советую тем, кто решит праздновать свой праздник там, заранее обговаривать окончательную цену, чтоб не пришлось потом искать другой вариант в последние дни...((
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

montag
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 16:05
Откуда: каштак-1

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение montag » 25 май 2012, 17:36

мы отмечали 8-летие сынульки в Игромании,было 3 взрослых,5 по 7-8 лет,один 13 лет ,1 годик и 6 лет девочка.Всем очень понравилось.И аниматор хороший и развлекаловки и для маленьких и для взрослых.У меня муж игрался как дите малое ,а про младшего......он к концу вечера научился карточки вставлять.И на все про все у меня ушло около 6 тыс.Я считаю для такого количества народа (11 чел)-это не дорого.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Flower » 16 июн 2012, 18:26

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хочу заказать аниматора с форума, но дома тесновато будет - может знаете хорошее место в Октябрьском районе? (желательно не Шарики - там были много раз уже).

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:10
Откуда: ост.Досааф

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Flower » 25 июн 2012, 16:51

montag писал(а):мы отмечали 8-летие сынульки в Игромании,было 3 взрослых,5 по 7-8 лет,один 13 лет ,1 годик и 6 лет девочка.Всем очень понравилось.И аниматор хороший и развлекаловки и для маленьких и для взрослых.
А какую вы программу заказывали? Как она проходила? Мы были на день рожденье в прошлом году - была программа про Винни-Пуха - совсем не понравилась - дети скучали.

Аватара пользователя
lavinka
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:20

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение lavinka » 17 июл 2012, 19:09

Яшка писал(а): про это место хотела рассказать...
Праздновали там др крестной дочи в конце феврале, аренда была 500р/час, нам все понравилось и мы забронировали помещение для празднования нашего годовастия в начале марта, то есть буквально через 3 недели после крестницы должен был состояться наш праздник. Но за неделю до праздника хозяйка сказала мне что ценник за аренду поднимают до 1000р/час, что меня очень расстроило, т.к. мне это уже дорого.
В итоге я в последние дни бегала искала место, где отмечать наш праздник и нашла его в "Птенчиках", которым я очень благодарна за замечательный праздник!!!
А в студию двжения и музыки на днях звонила моя знакомая узнать ценники и ей сказали цену 500р/час до 10 человек и 750р/час если большее количество человек...
Так что вот..моя история! Я крайне удивлена и неприятно поражена таким отношением руководства к людям.
И советую тем, кто решит праздновать свой праздник там, заранее обговаривать окончательную цену, чтоб не пришлось потом искать другой вариант в последние дни...((
"Птенчики" это где?Расскажите, пожалуйста, поподробнее про условия: еда, анимация и пр.

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Kotenka » 25 июл 2012, 18:22

Medzuma писал(а):Кто-нибудь отмечал ДР в кафе "Вокруг Света"? Поделитесь впечатлениями. :)
А разве это кафе не закрыли? :?:
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Kotenka
Сообщения: 14697
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:29

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Kotenka » 25 июл 2012, 18:23

Flower писал(а):Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хочу заказать аниматора с форума, но дома тесновато будет - может знаете хорошее место в Октябрьском районе? (желательно не Шарики - там были много раз уже).
В этом районе есть кафе Пеппи еще, мы там ДР отмечали, нам понравилось
 
Миланочка 04.03.07
Изображение

Аватара пользователя
Енот
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 23:17
Откуда: Северск

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Енот » 30 сен 2012, 22:36

Кто-нибудь в знает, где в Северске можно отметить день рожден? Аниматора, я, в общем-то, могу найти, а вот на счет аренды просторного зала для игр не слыхала. Даже никакого приличного детского кафе не знаю.
Изображение
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей - будь счаслив теперь! Омар Хайям

elena safronova
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 май 2011, 15:39

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение elena safronova » 24 мар 2013, 01:07

Здравствуйте, кто знает подскажите клубы в ленинском районе где можно снять помещение для празднования детского дня рождения, можно сразу с аниматором

Malenkoe.chudo

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Malenkoe.chudo » 24 мар 2013, 17:29

спам удален

Эльнара

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение lerusia » 15 май 2013, 21:34

А нам нравится аниматора домой приглашать...С удовольствием приглашаю всех знакомых деток......Взрослых практически нет...это детский праздник, без взрослых застолий-рюмок....только торты-фрукты-дети-аниматор, все пространство квартиры и мы с фотиком. :)
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Аватара пользователя
marymaid
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 16:18
Откуда: Томск, Каштак

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение marymaid » 19 сен 2013, 09:58

elena safronova писал(а):Здравствуйте, кто знает подскажите клубы в ленинском районе где можно снять помещение для празднования детского дня рождения, можно сразу с аниматором
+1
Песок, щебень, гравий. Услуги а\м КамАЗ-самосвал. тел. 343-003

Аватара пользователя
Mirta
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:31

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Mirta » 26 сен 2013, 19:13

Енот писал(а):Кто-нибудь в знает, где в Северске можно отметить день рожден? Аниматора, я, в общем-то, могу найти, а вот на счет аренды просторного зала для игр не слыхала. Даже никакого приличного детского кафе не знаю.

Если интересно, то в Северске с детками можно отметить день рождение в клубе "Сближение", правда только на выходных днях, посмотрите тут http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtop ... 6&t=144296,
Сделаем мир лучше своими руками...

Аватара пользователя
Яшка
Сообщения: 10414
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 21:53
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Яшка » 27 сен 2013, 09:55

marymaid
в Бэби клубе сдают помещение для проведения праздника дня рождения. Звоните туда, узнавайте условия. Мне там очень нравится.
Мальчик одуванчик 14 марта 2011г
Девочка ромашка 17 апреля 2014г
Девочка лютик 17 августа 2020г

Olechka84
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 17:22
Откуда: каштак II

Re: Где лучше отметить день рождения

Сообщение Olechka84 » 06 янв 2014, 15:17

Девочки, подскажите - отмечал кто-нибудь ДР ребенка в студии Сэнд Про? Ходили туда на песочную сказку, были дед мороз, снегурочка и все такое. Очень понравилось. Вот теперь думаем там отметить 4 годика :) . Поделитесь впечатлениями если там были ;)

Ответить

Вернуться в «Детки 3-7лет»