Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Ответить
Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение Mixx » 01 дек 2023, 19:32

Помогите выбрать кроссовер, решили с мужем, что следующая машина будет большая. Много красивых и современных, но иногда цена не соответствует той, что запланировали.


Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение Alekssandera » 02 дек 2023, 00:08

Какой бюджет? Мне очень нравится Baic X35, цена 2,2 миллиона. Но машина выглядит дороже. Друг катает второй месяц, завидую белой завистью.

kolrik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:06

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение kolrik » 02 дек 2023, 14:54

так вы посмотрите не новую, там под любой бюджет найдется

Аватара пользователя
Mixx
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 23:19

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение Mixx » 02 дек 2023, 15:08

Alekssandera писал(а):
02 дек 2023, 00:08
Какой бюджет? Мне очень нравится Baic X35, цена 2,2 миллиона. Но машина выглядит дороже. Друг катает второй месяц, завидую белой завистью.
Хорошая цена за новую машину. Какие расцветки есть? Комфортная?

Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение Alekssandera » 02 дек 2023, 15:25

В пяти цветах, все металлика, друзья выбрали синий, цвет огонь. По комфорту меня все устраивает, салон большой. Ноги не упираются, всем удобно. Посидела за рулем, тоже все норм. Сидение регулируется, можно под себя подогнать и даже если целый день за рулем, то не устанешь.

varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение varibini » 25 янв 2024, 17:27

Девочки, а у кого есть опыт езды на китайских машинах? Я сейчас рассматриваю варианты, вот, думаю Генезис купить. Очень нравится мне это авто по внешнему виду, единственное, просчитываю сейчас различные плюсы и минусы, какие могут быть, потому как, думаю, все мы понимаем, что не бывает на 100% идеальных авто. Вот, смотрю на видео, что лучше всего https://www.youtube.com/watch?v=aiWsWHe9B7o доводчики на Генезис GV 70 сразу установить, потому как двери не очень плотно прилегают, да ещё изоляция благодаря этому станет лучше. У кого такое авто, действительно без доводчиков не очень комфортно ездить?

Аватара пользователя
Linkara
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2023, 02:28

Выбираем кроссовер, что посоветуете?

Сообщение Linkara » 01 мар 2024, 14:23

Помогите выбрать кроссовер, решили с мужем, что следующая машина будет большая. Много красивых и современных, но иногда цена не соответствует той, что запланировали.
А в каком ценовом диапазоне выбираете? В нынешних реалиях я бы посоветовал рассмотреть к покупке модели корейских производителей, у них на данный момент лучшее соотношение цены и качества. И что бы не выбрали, главное не покупайте европейцев, а точнее Range Rover. Ох и настрадались мы с ним. Была в эксплуатации пару лет, и за это время успели узнать тарифы на эвакуатор по всему городу, так как мы чаще ломались в дороге и в сервис ехали, нежели по своим делам катались :hihi:

Ответить

Вернуться в «Автофорум»