Автошкола "Авто-Класс"

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 14 июн 2013, 15:46

Macondo
теперь я с тобой согласна по поводу Шишко Сергея. :) Я завалила автодром на экзамене в ГАИ (нас заставили сдавать на соседнем автодроме и я не сделала параллельную парковку). и меня передали ему, т.к. Михаил теперь ведет теорию в автошколе и тренажеры. На столько спокойного человека я давно не встречала. :)


Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 15 июн 2013, 09:45

Macondo писал(а):Maha

тогда в очередной раз порекомендую своего инструктора- Шишко Сергей. Такой спокойный, сто раз тебе объяснит одно и то же (если потребуется), еще и схему нарисует))
Ага, Спасибочки, учтем!!!

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Перелётная птица » 18 июн 2013, 00:27

Подскажите во сколько обходиться обучение?! и плюс документы справки :oops:
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 25 июн 2013, 21:20

Перелётная птица

Мне вышло примерно в 30тр. Но это с условием, что я водила 5 дней в неделю два месяца подряд. Сюда же входят все справки. Но это было, когда теория была бесплатной. (сюда входят: +800р пошлина в ГАИ+1020р мед.справка (врачи приходили прям в школу), +60р фотографии+500р орг. взнос (за подготовку документов)+покупка билетов и книжки правил. и конечно же проезд до тайота-центра и обратно) Вождение стоило 540р-1,5 часа. Ну и цена экзаменов по вождению-270р/1 экзамен. Косяк у меня был со справками с места прописки, пришлось много поездить и потратить денег. Так что лучше учиться уже с пропиской или регистрацией более 1 года. ЗЫ: сейчас у всех обязательны тренажеры, но мне они показались абсолютно лишними. Просто трата денег. Теоретик был у нас Дмитрий Анатольевич. Фамилию не знаю, полный такой. Вот супер-учитель. А Дмитрий Борисович (худой и мелкий) так себе

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Перелётная птица » 26 июн 2013, 22:36

Macondo
Спасибо! А теория у них вроде и сейчас бесплатно! Но окупается видимо она им за счет вождения!!! Это у вас получается 42 дня вождения у вас было по 1,5 часа в день это выходит 63 часа по 250р итого 15750р за вождение и теория бесплатно. (такие цены на сайте у них) А у вас 540р за 1,5 часа значит явно час не 250р!!! И не пойму вот за тренажеры как за вождение платить что ли?! :?:
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 27 июн 2013, 12:32

Я начинала учится час стоил 270 рублей... с 1 июня вроде стало 250 рублей... а за тренажеры платится так же как и за вождение... :)

Аватара пользователя
Перелётная птица
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 21:47
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Перелётная птица » 27 июн 2013, 12:59

Лильчик
:flow: спасибо!
Изображение
 моя жизнь
Сыночек Лёвочка 05.05.2009
Доченька Евочка 15.07.2015

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 28 июн 2013, 20:04

если у них час вождения подешевел- то это супер гуд! А вообще, у них на сайте инфа была устаревшая еще в апреле. Сейчас не знаю

Аватара пользователя
Zolotce.massage
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 13:40

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Zolotce.massage » 08 июл 2013, 13:12

Выучилась в этой школе, и ни разу не пожалела. На обучение я потратила 26700, вместе с фотками, мед справкой, госпошлиной и еще 12пар перекатала вождения. Все сдала с первого раза,инструктор был замечательный. Спасибо автошколе :flow:

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 22 июл 2013, 19:05

Девочки! нужен совет!! обучение в Авто-Класс должно было для меня (по моим планам) закончиться в июле, сдачей с первого раза. Теорию на внутреннем сдала (3 билета) без единой ошибки. Но вот так вышло, что у меня навыков-хватки для сдачи вождения мне как видно не хватает. Инструктор настоятельно не рекомендует идти сдавать вождение даже на внутренний экзамен. НО!! мне сказали (хотя нигде в договоре это не прописано), что к сдаче теории в ГАИ без прохождения внутреннего экзамена по вождению- ! Не допустят. То есть либо все внутренние - и только тогда иди сдавать теорию в ГАИ, потом вождение в ГАИ - либо никак... В других автошколах (знаю по отзывам своих коллег) можно сдать отдельно теорию в ГАИ, и она действует минимум месяц за который можно сдать и внутренний вождение, и потом уже вождение в ГАИ. и я либо плюю на все (устала), еду в отпуск, и через 2 недели отдохнувшая и все забывшая вновь зубрю билеты, подтверждаю (=читай, сдаю заново) внутренний теорию, накатываю часы и сдаю внутренний вождение и если сдам - то иду в ГАИ. ИЛИ идти завтра уже внаглую (не очень-то подготовленной) на внутренний вождение? оба варианта не по душе. да и выбор скудный :(
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 22 июл 2013, 21:29

Внутренняя теория вроде месяца три действительна? разве нет? я внутреннее вождение тоже не с первого раза сдала... со второго.... по этому кто Вам мешает попробовать свои силы на внутреннем экзамене? Я бы попробовала, если уже все равно знаете, что не сдадите.... :)Зато хоть будете знать как все происходит.... вторая попытка внутреннего почти перед экзаменом в ГАИ..

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 22 июл 2013, 22:06

Мне по телефону в автошколе на ресепшн сказали - через месяц теорию (внутренний) надо будет подтверждать.
Будь что будет: талон на внутренний экзамен есть - пойду завтра. А то как-то странно... на первом занятии одно говорили, а сейчас совсем другое. и главное - в договоре со школой - не прописан порядок допусков! да и договор однобокий - ученик все должен да обязан, и штраф за пропуски плати, и отчислен может быть. а если инструктор опаздывает, или вовсе не приходит? ээх! и придираться ближе к финалу неохота - охота сдать без скандалов
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 22 июл 2013, 22:11

Удачи на дороге!!!! :) Легкого пути на экзамене... :)

Аватара пользователя
Macondo
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:58
Откуда: Дом книги
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/nina.malinyuk

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Macondo » 25 июл 2013, 01:09

Элекмонар

Вам правильно сказали, без внутреннего экзамена по вождению до теории в ГАИ вас не допустят. Внутренняя теория действительна три месяца, а теория в ГАИ-месяц. Возможно, вас не правильно поняли. Если сильно нервничаете, то лучше конечно в отпуске отдохнуть и расслабиться. Но я бы на вашем месте все равно пошла на внутреннее вождение. Во-первых, вы сдадите автодром и его сдавать будет не надо. Во-вторых, будете действительно знать, чего же ждать на экзамене-и будет спокойнее ;)

Аватара пользователя
Евгений Кулешов
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 май 2013, 23:40
Профиль Vkontakte: https://vk.com/avtoinstruktor70
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Евгений Кулешов » 01 авг 2013, 18:05

Macondo писал(а):Элекмонар

Внутренняя теория действительна три месяца, а теория в ГАИ-месяц.
Всё наоборот. В ГАИ теория действительна три месяца

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 19 авг 2013, 21:47

уфф! отдохнула в отпуске. покаталась перед внутр.экзаменами всего 4 раза. не уверена что хватит. но .. машинка была в ремонте. так получилось .. сегодня подтвердила внутренний теорию (считайте - заново сдала.. )
завтра внутренний вождение. волнуюсь (а как без этого!).. девочки, подержите за меня кулачки завтра с утреца!
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 20 авг 2013, 23:44

Элекмонар писал(а):уфф! отдохнула в отпуске. покаталась перед внутр.экзаменами всего 4 раза. не уверена что хватит. но .. машинка была в ремонте. так получилось .. сегодня подтвердила внутренний теорию (считайте - заново сдала.. )
завтра внутренний вождение. волнуюсь (а как без этого!).. девочки, подержите за меня кулачки завтра с утреца!
Ну и что вы сдали?? Как все прошло? Поделитесь, кто у вас инструктор был?

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 21 авг 2013, 10:37

делюсь впечатлениями.. спустя сутки. НЕ СДАЛА. автодром - сдала, без ошибок. город. наша машинка третьей ехала. перед нами тетечка на автоматике тупила. сильно тупила - повпортники. трогание с ручника. потом я первая в нашей машинке поехала... перекресток Комсолмольский - Алтайская, едем вверх по направлению к Дому Книги поднимаемся.. пробища. от остановки из кармана выезжают и жмут меня сначала маршрутка (пропускаю по правилам - отъезжает от остановки), затем также едет троллейбус - пропускаю. затем "газелька" грузовая втиснулась , зеленый - но я стою, не еду - впереди за светофором пеш.переход. затем перекресток. а на нем пробка. боюсь - проеду на зеленый, а встать за светофором придется из-за пробки прямо на пешеходном. дождалась когда перекресток был чистый - и поехала. на зеленый (инструктор правда уверяет, что на мигающий зеленый), но проехала.. через перекресток, все норм.
И тут сзади слышу "что нарушили?".. блин. в пробке и так не отвлекаюсь. экзаменатор снова" вы въехали на перекресток на зеленый, а покинули на красный. проезд перекрестка на запрещающий сигнал - 5 баллов - не сдали". паркуйтесь .. до свидания. я как могла спокойно вышла. ну и пошла... дальше, пешком. на работу. иду - соображаю - как я ехала. что я там нарушила? и не чувствую, что я нарушила. после работы иду на этот перекресток, смотрю внимательно и понимаю: И НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ ПРИ ЕГО ПРОЕЗДЕ НА ВНУТРЕННЕМ ЭКЗАМЕНЕ Я НЕ СДЕЛАЛА!
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 21 авг 2013, 10:43

позвонила вчера же инструктору своему. он мне как-то невнятно объяснял про второй пешеходный переход. да нет его там!! перехода .. сегодня утром у меня по расписанию вождение. под конец занятия попросила сделать "разбор полетов". черчу схему. объясняю. он - да , вы правы. но надо было СРАЗУ сказать, что вы не нарушили, и продолжить. вот как это понимать? экзаменатор валит? мои денежки за часы ему всю совесть съели? а инструктор, получается, поддерживает - мог бы сразу после того как я машину покинула, мне отзвониться, и сказать: что раз экзаменатор не прав, я могу продолжить экзамен. экзамен ЕЩЕ 2,5 ЧАСА ПРОДОЛЖАЛСЯ!!! вот она чудная Авто-Класс, экзаменатор, не знающий правил (или намеренно "валящий" учеников?!) Владимир. И хороший человек, неплохой инструктор и как оказалось - увы! никакущий защитник своих учеников Сергей Шишко
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:59
Откуда: Кировский р-он

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Maha » 21 авг 2013, 12:29

Элекмонар писал(а):делюсь впечатлениями.. спустя сутки. НЕ СДАЛА. автодром - сдала, без ошибок. город. наша машинка третьей ехала. И НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ ПРИ ЕГО ПРОЕЗДЕ НА ВНУТРЕННЕМ ЭКЗАМЕНЕ Я НЕ СДЕЛАЛА!
Элекмонар, очень жаль что вы не сдали. У меня муж учится там же, в сентябре будет сдавать.
А вы случайно не знаете много народу не сдали в тот день , и сколько сдало??????

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 24 авг 2013, 10:26

решила поменять автошколу. пришла туда с разборками - никого нету из начальства. девочка на ресепшн - "с вами обязательно свяжутся..!" черта с два! ни звонка!. только разве о смс от инструктора, что занятие на субботу отменяется, т.к. он машину на ТО загоняет. ну - не хотят меня тут учить - и ладно. сдам без них.. только вот успеть бы до командировки, она у меня в 18-20 сентября.. кто нить-знает про автошколу "Автопрофи"? у них сдача в ГАИ вроде как раз до 15 сентября. кто-нить сможет отзыв дать? по статистике 2013 года, % успешно сдающих в ГАИ они в числе лидеров
Последний раз редактировалось Элекмонар 24 авг 2013, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Аватара пользователя
Christin
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 09:29

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Christin » 24 авг 2013, 17:01

Элекмонар писал(а):решила поменять автошколу.
Сдайте по самоподготовке, я так сдала на права, до этого две автошколы неудачно меняла.
Экзамен, кстати, 28 или 30 числа должен быть.

Аватара пользователя
БогданаМама
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:02
Откуда: г.Томск, ул. Киевская-Карташова
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id360946355

Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение БогданаМама » 26 авг 2013, 01:02

.
Последний раз редактировалось БогданаМама 18 июл 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Элекмонар
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11
Откуда: Томск, Мокрушина
Контактная информация:

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Элекмонар » 26 авг 2013, 11:18

в первый раз я не пошла сдвать внутренний. меня мой инструктор отговорил. сказал я еще не готова. я поверила. и не пошла (и благодаря этому хоть раз этим летом искупалась!).. к нынешней сдаче инструктор бы л уверен - что сдам. а вот интересно - сколько таких "доверчивых" как я продолжает и с какой раза таки сдают и выходят на ГАИ? кто еще учился в Ато-Классе - отовитсеь! нам интересно ваше мнение!
Стенды и таблички - для школы,детского сада... и не только!

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Автошкола "Авто-Класс"

Сообщение Лильчик » 26 авг 2013, 20:15

Я внутренний сдала со второго раза... у нас почти все тогда завалили... как уже правильно сказали, что школе выгодно заваливать первый внутренний экзамен.... я и ГАИ сдала со второго раза.... первый раз завалила параллельную парковку... нас отправили сдавать на соседний автодром, а не на том, котором училась...

Ответить

Вернуться в «Автофорум»