Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Все об автожизни:)

Модератор: Баги

Ответить
kkm

Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение kkm » 22 окт 2014, 15:52

Ситуация такая... 27 декабря 2013 года заключила с этой автошколой договор на профессиональную подготовку и сдачу экзаменов в гаи на вод.удостоверение кат.В. Накатал часы, выучила теории и стали ждать когда же Фандиков В.В сформирует группы для приема внутренних экзаменов. НО!!! Фандиков начал кормить завтраками... Позже выяснилось что у этого гражданина нет лицензии и договора он заключал и ЗАКЛЮЧАЕТ ПО СЕЙ день НЕЗАКОННО!!!! Ищу еще пострадавших от рук этого мошенника.

Девочки подняла всех своих знакомых.. Нашла человека который очень заинтересован данным дело. Чем больше исков будет тем лучше.


kkm

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение kkm » 28 окт 2014, 13:29

Притя писал(а):kkm
я была в твоей ситуации в ноябре 2013 года. к концу декабря поняла, что ловить нечего, ушла в другую автошколу и давно уже свои права получила.
выложи, плз, копию договора.
Те кто ждет и верит Фандикову!!!! Это бессмысленно!!!! Эта резина тянется больше года.

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение lerusia » 08 ноя 2014, 20:14

http://www.tv2.tomsk.ru/news/novym-treb ... ke-subbota

Тв2 - свежие новости. Я сейчас узнала - :surpr: Нечего не поняла :surpr:
По данным ГИБДД города Томска, новым образовательным требования соответствует только одна томская автошкола. Это вновь созданное учреждение - "Права 70".

Как пояснили Агентству новостей ТВ2 в ведомстве, поскольку школа открылась недавно, получить лицензию на оказание услуг она еще не успела. Однако этот вопрос должен решиться на следующей неделе.

В ГИБДД также добавили, что из 70 томских автошкол более 40 уже прошли согласование новых образовательных программ, но внедрить их пока не успели. Прежде им предстоит согласовать учебное оборудование и автомобили.

"Процесс этот достаточно сложный. Допустим, в соседнем Новосибирске еще нет ни одной автошколы, которая бы соответствовала новым требованиям", - добавили в ведомстве.

Напомним, изменения в правилах подготовки водителей направлены на снижение аварийности среди водителей-новичков. Для этого сроки подготовки водителей были увеличены: теоретический курс с 106 академических часов расширили до 134 часов, вождение с 50 часов до 56 часов для машин с механической коробкой передач, и до 54 - для машин с коробкой "автомат". Таким образом, продолжительность курса подготовки состовит в среднем 3-3,5 месяца.

Изменения коснутся и сдачи экзаменов в ГИБДД. Во время сдачи теоретического курса будущий водитель будет получать 5 дополнительных вопросов за каждую сделанную ошибку. Сейчас при сдаче экзамена допускается лишь 2 ошибки. Дополнительных вопросов не задают.

Проще станет получить новую категорию водителям, уже имеющим водительские права. Так например подросток, получивший категорию М (для управления мопедом или скутером), по достижении 18 лет сможет получить права категории В по упрощенной схеме - доучившись всего 50 часов.

Все автошколы должны согласовать свои учебные программы с ГИБДД.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Лильчик » 11 ноя 2014, 11:00

Вчера муж позвонил Фандикову по поводу экзаменов... Короче говоря, вроде как обещает (обещанного правда три года ждут, а потом забывают), что экзамен в ГАИ будет в конце декабря, а до конца ноября надо сдать внутренний... только я не поняла почему такой разброс между экзаменами? и так уже полгода муж учится, накатал часов выше крыши.... и теперь еще ждать.... слов нет.. 8-) и что делать не знаю.... :cry:

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Лильчик » 24 фев 2015, 21:12

Вроде процесс пошел... сегодня сдавали теорию в ГАИ, правда без приключений не обошлось и до последнего не было понятно будут сдавать экзамен или нет (документы сверку не прошли)...
завтра автодром и город в ГАИ..

Аватара пользователя
Lisha
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:26

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Lisha » 02 мар 2015, 11:33

Как не прошли? Первая партия еще в январе отстрелялась и с правами ходит
Вот говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой… Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации.

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Лильчик » 02 мар 2015, 12:01

именно документы учеников, допущенных на экзамен не были сверены в гаи... и таких было полгруппы... Но все сложилось удачно, сначала сдали все у кого сверка документов была, потом сверили оставшиеся документы и пошли сдавать... На следующий день сдали автодром и город... и УРА!!! у мужа теперь есть водительское удостоверение, осталось как-то поделить машину... а мне ее жалко делить, я так привыкла быть одна за рулем... :cry:

Аватара пользователя
elenka2094
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 16:50
Откуда: Томск

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение elenka2094 » 02 мар 2015, 14:11

Лильчик, вот Вы не знаете почему так получилось,а пишите так,что можно понять что у школы нет порядка в документах.Моя подруга сдавала в этой группе.Сверка была с утра во вторник(пон-к выходной) потому,что группа закончила обучение в выходной,а ГАИ поставили экзамен сразу после выходного.Соответственно с утра и была сверка.Поздравляю Вашего мужа с получением прав! И подруга моя сдала! :yes:

Лильчик
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:03

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Лильчик » 02 мар 2015, 20:55

elenka2094 писал(а):Лильчик, вот Вы не знаете почему так получилось,а пишите так,что можно понять что у школы нет порядка в документах.Моя подруга сдавала в этой группе.Сверка была с утра во вторник(пон-к выходной) потому,что группа закончила обучение в выходной,а ГАИ поставили экзамен сразу после выходного.Соответственно с утра и была сверка.Поздравляю Вашего мужа с получением прав! И подруга моя сдала! :yes:
Какое обучение было закончено в выходные? Ваша подруга ходила на теорию? я этого не понимаю.... муж ходил только на вождение, все остальное изучал самостоятельно.... а у второй половины почему была пройдена сверка? я просто сама была в ГАИ с мужем... и Фандиков сам не знал будет экзамен у второй половины или нет....
Ну да и бог с этими документами.... :) главное, что все это уже позади...:)
Поздравляю подругу!!!!! Они все молодцы!!!!! Ни гвоздя, ни жезла всем!!! :)

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Притя » 03 мар 2015, 15:17

Lisha писал(а):Как не прошли? Первая партия еще в январе отстрелялась и с правами ходит
вот зашибись круто :hihi: это если бы я в ноябре 2013 года поверила Фандикову, что у него все в порядке с лицензией будет уже через месяц, то в январе 2015 бы уже была с правами :hihi:
к счастью, я тупила всего несколько месяцев, конца вранья дожидаться не стала.
Фандикову привет, если читает.

Michacha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 21:45

Re: Ищу обманутых студентов автошколы Права 70.

Сообщение Michacha » 10 мар 2015, 13:49

elenka2094 писал(а):Лильчик, вот Вы не знаете почему так получилось,а пишите так,что можно понять что у школы нет порядка в документах.Моя подруга сдавала в этой группе. Сверка была с утра во вторник (пон-к выходной, а замена масла акпп в кирове не работает) потому, что группа закончила обучение в выходной, а ГАИ поставили экзамен сразу после выходного. Соответственно с утра и была сверка.Поздравляю Вашего мужа с получением прав! И подруга моя сдала!
У меня мама тоже сдавала в этой группе, сдала! Права получила и уже катается. Мне, честно говоря её навыки вождения, которые она получила в автошколе, показались не совсем достаточными, поэтому мы вечерами на пустыре катались на моей машине. Считаю, что успешный экзамен случился именно благодаря этому. Билеты кстати тоже учили вместе через приложение в телефоне.

Ответить

Вернуться в «Автофорум»