Мебель для красивых домов. Диваны.Кровати.Кухни.Шкафы-купе.ГЕРЦЕНА 61/1 тел.22-17-30* Вотсап 89528882148

Изготовление мебели

Модераторы: Jul, zelya

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Мебель для красивых домов. Диваны.Кровати.Кухни.Шкафы-купе.ГЕРЦЕНА 61/1 тел.22-17-30* Вотсап 89528882148

Сообщение ХЕЛЬГА » 27 ноя 2011, 21:26

Всем привет,я Оля и я рада приветствовать Вас
в нашей мебельной теме

Изображение
Делаем мебель на заказ,создаем шедевры,дарим уют,встраиваем комфортные шкафы-купе.
В основе нашей работы: надежная фурнитура,экологичные материалы,опыт сотрудников и наша честность.

Изображение
Online-консультация по WhatsApp в любое время
тел.8-952-888-21-48
-это тел.мастера про проектированию и замерам. Пишите,не стесняйтесь,с 8 утра до 23 ч вечера :sharik:

Либо вотсап офиса:
8-909-543-17-30 -это телефон офиса-менеджеры Лариса и Ирина. С 10 до 18.30

Очень много фото работ на нашем сайте (по правилам форума -ссылка через ЛС)

Также осуществляем распил ЛДСП в Томске

НАШ ОФИС:
Изображение
На Октябрьском рынке:
Герцена,61/1 ТЦ Город 1 этаж с торца вход
тел.22-17-30


график работы офиса с 10 до 19.00 ежедневно


Если не отвечаю долго-в темке и даже в ЛС,значит есть причина,заранее прошу прощения,у меня тоже детки. :mishka: :toys:
Вы можете позвонить (22-17-30) в рабочее время в наш офис и Вас сориентируют по стоимости
Работаем с областью,с Северском тоже :da:
 ПРО НАС:
Наша фирма на Томском рынке существует уже 12 лет.
В 2006 году,мой муж, ИП Казарян С.А. открыл небольшой офис. Тогда и началась наша работа,заказы шли, работа ладилась и мы "выросли", поменяв офис в цоколе здания на просторный салон. Мы расширили наше производство (цех 330 кв/м),закупили новейшее оборудование (импортные станки,проф.инструмент), собрали отличную команду профессионалов,знающих толк в мебели.
Поэтому,заказывая мебель у нас,Вы можете быть уверены в том,что все будет:

ЧЕСТНО:
Есть все документы,позволяющие изготавливать мебель на заказ:
Свидетельство о гос.регистрации ИП
Декларация соответствия/продукция изготовлена в соответствии с ГОСТ 16371-93 "Мебель.Общие технические условия"
Квитанции
Кассовые документы
Есть офис-выставка

КРАСИВО:
Многолетний опыт работы позволяет предлагать нашим клиентам не только качество,но и дизайн. Лицевая фурнитура,разнообразие фасадов,различные аксессуары,-все это мы предлагаем Вам.
Ежегодно наши сотрудники посещают международную мебельную выставку,повышают свою квалификацию,следят за новыми веяниями в сфере дизайна мебели, знают о новинках фурнитуры.
ТЕПЕРЬ И МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ:
и дизайн интерьера :sharik:

Изображение


КАЧЕСТВЕННО:
Наше оборудование помогает нам делать мебель без брака,профессиональные мастера мебели следят за всеми процессами от распила до отправки на монтаж. Мебель перед отправкой к клиенту проверяется,тщательно упаковывается.
РАЗДЕЛ: КУХНИ
фото работ есть ниже Изображение

Изображение
Изображение
 ФОТО КУХОНЬ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 СОВЕТЫ ПО ПЛАНИРОВКЕ КУХНИ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 ВЫБРАТЬ ФАСАДЫ:
Изображение
Изображение
Изображение
 ВЫБРАТЬ КОРПУС:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 ВЫБРАТЬ МОЙКУ:
Мойки из нержавеющей стали:
Изображение
Изображение

Изображение
Каменные мойки и смесители:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 ВЫБРАТЬ РУЧКИ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и много других решений
Изображение
 ВЫБРАТЬ СТОЛЕШНЮ:
Столешни "Скиф"/Россия (28мм,36 мм):
Изображение
Столешницы пластиковые Макмарт/Италия:
Изображение
Изображение

Работаем и с камнем:
Изображение
Изображение
 ВЫБРАТЬ ФУРНИТУРУ:
Верхние подъемные механизмы:
Газ лифт:
Изображение
Подъемники kessebohmer:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Подъемные мех-мы Blum:
Изображение
Изображение
Изображение
и другие...

Выдвижная фурнитура:
Изображение
Изображение
Изображение
Blum:
Изображение
РАЗДЕЛ: ШКАФЫ-КУПЕ

фото работ есть ниже Изображение

Изображение
Изображение
 ФОТО ШКАФОВ-КУПЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДЕКОРЫ ДЛЯ ШКАФОВ-КУПЕ:
Изображение
 ПЛЕНКА Oracal
Изображение
Изображение
 ЗЕРКАЛО МИРАКЛ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 КОЖА:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 ПРОФИЛЬ:
Работаем исключительно с качественной,проверенной фурнитурой.
Алюминиевый профиль Абсолют,пр-во Польша.
Толщина 1,2мм
Плавный,бесшумный ход
Широкий ассортимент(анодированный,кашированный,фантазийные-см.ниже)
С китайским тонким профилем не работаем,уважаем себя и клиентов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ОТЗЫВЫ: нас советуют форумчане
 жмем+
 
Здравствуйте! Я теперь счастливая обладательница шкафа-купе от Канапе! Что поразило, так это сроки изготовления - четыре дня прошло после заказа, а мне уже звонят и спрашивают про установку :yes: Шкаф очень понравился и хорошо вписался в комнату :)
Так что большое спасибо! :flow:
[/quote]
Бармалейкин писал(а):Здравствуйте. За кухню спасибо! Красиво получилось!
капля писал(а):Здравствуйте! :flow:
очень скоро похвастаюсь своей гардеробной и кухонкой, которые мы заказали в Канапе, а пока могу сказать следующее: работают оперативно, консультируют, терпеливо отвечают на все вопросы, подсказывают различные варианты :vo: :vo: :vo: я очень довольна, спасибо :flow:
львеночек писал(а):нам сделали шкаф - здоровский, вместительный, и мастер по установке пришел рукастый- даже муж сказал - хорошо, что от него не дождешься.
Juls писал(а):Мы тоже заказывали у них шкафы, три штуки. Остались очень довольны,молодцы. Цена-качество все соответствует. Офис у них в р-не Октябрьского рынка,точно.
Frida писал(а): Заказывали 2 шкафа-купе (в разное время с промежутком примерно пол года) и письменный стол. Отлично сделали! :vo: Никаких претензий)) Качественно и быстро. Первый шкаф заказывали в пятницу, в понедельник поставили. Второй делали дольше, так как со стеклянными вставками. Неделю примерно.
ANеЧка писал(а):Мы заказывали у них гардеробную с дверями-купе и прихожую. Сделали в срок, аккуратно, качественно и по цене, существенно отличающихся от других контор, мы очень довольны!!! Может и кухню у них закажем попозже....
капля писал(а):с первым днём весны!!!!! :flow: :flow: :flow:
а нам устанавливают кухню :yes: :yes: :yes: :P
фото:
Изображение
ребята, вы такие скорые :hlop: :yes: :vo: :vo: :vo:
я всем рекомендую вас!!! ;)
бывший Angel писал(а):сегодня нам поставили мою мечту- шкаф-купе!!!! :hlop:
выражаю благодарность всем кто мне в этом помог! все сделано аккуратно, быстро и красиво. А более всего поразило, насколько чисто убрал после себя мастер! это так приятно :vo:
Alena87 писал(а):Здравствуйте! Хотела бы сказать большое спасибо вашей фирме :vo: , нам сделали шкафчик, всё очень здорово, а главное быстро!!! И отдельное спасибо вашему очень терпеливому (т.к. муж у меня любитель поприставать по мелочам :rolleyes: ) и внимательному менеджеру (к сожалению не знаю имени, молодая девушка с короткой стрижкой), все очень доходчиво и понятно объяснила, показала материалы и возможные варианты ,которые подходят именно нам. И установщик сработал так быстро, мы даже оглянуться неуспели, а красота уже стоит!!! :yes: Сразу видно, что работают профи. В общем мы очень очень довольны, всем друзьям и родным советуем только вас!!! :flow:
Аризонская пенка писал(а):Здрвствуйте!
Позвольте выразить благодарность за установку шкафа-купе (двойной шкаф в Зональном - Сурен поймет).
Учли все пожелания, недочеты устранили. Шкаф - хорош!
Установщик Володя постарался.
Жарская писал(а):И мне позвольте: шкаф получился именно такой, о каком мечтала. Спасибо. :flow:
львеночек писал(а):здравствуйте! еще чуть-чуть и в коридоре появится еще один шкафчик - жду - не дождусь :yes:
спасибо замерщику, что пробыл у нас часа 2 наверное - долго определялись с дизайном :oops:
Он очень удивился, когда я ему сказала, что это у нас пятое изделие от вашей фирмы ( мы еще в бывшую квартиру заказывали). привезут купе - потом отпишусь как и что
matiz писал(а):Сегодня поставили шкаф-купе. Спасибо большое! Установщики сделали все аккуратно, даже после себя подмели полы. Даже муж был приятно удивлен профессионализму.
Осталось у вас прихожую заказать, не успела еще продумать ее.

:flow: :flow: :flow:
Бармалейкин писал(а):Здравствуйте! Мы, наконец-то, переехали на ул.Герасименко, теперь по-настоящему оценили кухню, которую Вы нам сделали, и влюбились в нее еще больше. Она очень удобная и компактная! Спасибо большое!
vsv19 писал(а):Наконец то добралась написать отзыв, заказывали 2 кухни маме и себе на вторую сделали скидочку, в целом довольны очень хорошо смотрятся, у моей все плавно открывается- закрывается, все же авентос и металлбоксы это отличная вещь. Хочу отметить, что когда в наличии не оказалось нужной расцветки пластика договорились и я заказала столешню в другом месте, ребята сами ее забрали и установили все одновременно, по ходу изготовления учли все мои замечания, кучу комплиментов получила моя кухня от друзей и знакомых. Большое спасибо :flow:
Ольга N писал(а):нам вчера установили кухню, хотела поделиться впечатлением ;)
замерщик пришел вовремя, очень оперативно и профессионально все собрал. в целом кухней мы остались довольны! все сделали в срок и как мы планировали :)
хотела бы оставить отдельный отзыв по обслуживанию клиентов! все, начиная от директора, заканчивая монтажником очень доброжелательны, заинтересованы в своем деле, профессиональны. это несомненно приятно :sharik:
подумываю заказать осенью шкаф-купе в коридор :)
СЕЮ писал(а):Теперь и мы обладатели нового шкафа-купе, так все быстро произошло, что еще не поняла своей радости :hihi: Неделю назад заказали и вот сегодня он уже стоит :vo:
Ребята молодцы, все быстро, аккуратно.Осенью пойдем за кухней ;)
Фото позже обязательно выложу.
Огромное Вам спасибо :flow: :flow: :flow:
Фиалка писал(а):Спасибо большое за шкафчик :flow: :flow: :flow:
Мы уже повесили и даже все расставили :love:
Diadema писал(а):Спасибо огромное за шкаф! А особенно за срок исполнения :) Очень удивили, приятно :vo: Как отмою шкафчик, сделаю фото :) Хотя ничего необычного в нем нет, просто и функционально.
Отлично работаете, буду вас рекомендовать :) друзьям
Ольга N писал(а):Хельга здравствуйте! Еще раз спасибо за кухню, до сих пор радуюсь :) :sharik:
хомяк писал(а):ХЕЛЬГА
давно собираюсь сказать спасибо за гардеробную :flow: все быстро и идеально (заказывали у 3х с форума.. все нормальные. но вы лучше всех сделали.. без "косяков") ;) если что-то еще надо будет, буду у вас заказывать
Pushistaya писал(а):Доброго времени суток :) хочу оставить отзыв: заказывала кухню, очень все понравилось - во-первых, получила то, что хотела (были учтены все мои пожелания), во-вторых, сотрудники доброжелательные и пунктуальные (все, как я люблю :) ), в-третьих, кухня была изготовлена быстро (в пределах 20 дней). Одним словом, УМНИЧКИ :flow: :flow: :flow: С полной уверенностью буду рекомендовать Вас своим родным-близким-друзьям-коллегам и пр. В скором будущем приду к вам заказывать шкаф-купе.
Марго Поцелуева писал(а):Я тоже дождалась свою кухню! Правда, это еще не все :) На шкапчике будут дверцы и барная стойка.

Изображение

Изображение

Изображение

Сделали очень быстро и аккуратно :) Уррра! :)
Неисправимая_оптимистка писал(а):Мы заказывали кухню и шкаф-купе. Всем довольны) Кухня (как моя персональная территория) радует меня постоянно своей функциональностью, компактностью и аккуратностью). Были некоторые сложности с установкой мебели в наши малогабаритные нестандартные площади, но сборщики их решили)
Отдельно радует, что исполнение мебели очень качественное и кухня со шкафом максимально близки к нашему замыслу :vo:
(фотографировала при плохом освещении на слабый фотоаппарат((( "в жизни" мебель гораздо краше))
шельма писал(а):ребята, спасибо за работу -за гардеробную. Всё чудесно там разместилось, не успела сфотографтровать без вещей, видимо теперь уже сниму с ними)))
Радует-что буквально в течении недели заказ был сделан.
Спасибо еще раз ))
destiny писал(а):Здравствуйте. В пн 24.09 мне установили 2 шкафа-купе (пер.Заозёрный). Скорость выполнения порадовала - от дня заключения договора до дня установки прошла всего неделя (мне есть с чем сравнить!)
Oduvanchik писал(а):Вот и мы теперь обладатели прекрасной маленькой гардеробной. Спасибо большое за оперативность и качество работ. Гардеробную привезли раньше срока, установили быстро и хорошо. :vo:
Будем еще заказывать у вас мебель :flow:
Львёнок писал(а):нам установили шкаф :yes: очень оперативно - в субботу замерили, в среду шкаф уже стоял :yes: цена и качество :vo:
спасибо вам большое :flow:
CatyColor писал(а):ХЕЛЬГА(Оленька),спасибо большое за качественный сервис ,очень рада нашему знакомству :vottak: А цены меня приятно удивили :flow: :flow: :flow:
Вика&Соня писал(а):Хочу оставить свой отзыв. вчера установили нам шкафчик, долгожданный, все нравится, цена нас очень приятно удивила. От замеров до установки прошла всего неделька. большой спасибо. :flow: :flow: :flow:
пилофа писал(а):Хочу оставить свой отзыв, итак:
С салоном Канапе я познакомилась год назад, когда мне нужно было быстро, не дорого и хорошо сделать шкаф купе. Обзвонив кучу фирм я остановилась на этой фирме. Ребята справились со своей задачей и я получила свой замечательный шкафчик (отзыв о шкафе я писала, поэтому повторять не буду сейчас не о нем) К кому идти заказывать кухню я знала и прямиком отправилась в Канапе. Представляете за 10 дней мне сделали кухню!!!! И сделали хорошую скидку как самому любимому клиенту :hihi: монтажники очень щепетильно отнеслись к нашей кухне, 100 раз замерли прежде чем повесить. Результат: кухня отпад. Как на картинке, как будет то и не наша кухня. В общем спасибо вам Канапе большое вы очень замечательная фирма!!!! Кто хочет сделать быстро, качественно и не дорого мебель обращайтесь телько сюда. В следующем году мне нужен шкаф в спальню, так что Канапе скоро увидимся.:-) :-) :-) спасибо вам большое за вашу замечательную работу :flow: :flow: :flow:
♥Мечты_Сбудутся♥ писал(а): Мы заказали шкаф-купе, зеркальные двери для шкафа купе в коридор, кухню. И не пожалели.
Хочу сказать огромное спасибо Сурену, который приезжал в удобное для нас время ( после 20.00) несколько раз, чтобы обговорить наши поправки и пожелания. В спорных ситуациях всегда шел нам на встречу :vo: :friends:
А еще нам в шкеф-купе сделали выдвижную полочку под клавиатуру и сделали так, как мы и хотели :love:
IMG_1.jpg
IMG_0690.JPG
IMG_0691.JPG
По поводу кухни: нареканий вообще никаких не возникло! :vo:
Очень понравились сроки изготовления (кухня - 2 недели,даже чуть меньше), цены, наличие акций и подарков. :love:
ХЕЛЬГА, Вам большое спасибо за внимательность и быстрые ответы :flow:
Хочется пожелать Вашей фирме развития и процветания! Спасибо за вашу работу! :yes:
Скарлетт писал(а):Хотим сказать спасибо за нашу кухню.
приглашали разных фирм-производителей кухонь, и все время что-то не срасталось, что-то напрягало или не нравилось.
результатом сотрудничества с Вашей фирмой довольны.
бывший Angel писал(а):ХЕЛЬГА
сегодня родителям привезли и установили кухню. нареканий абсолютно никаких- изготовили за три недели, вписалась прекрасно в наше крохотное помещение, и даже, как-будто, больше места стало! :vo:
Спасибо Вам! родители очень довольны, а пожилым бывает трудно угодить! :yes: :flow:
Наталя писал(а):ХЕЛЬГА, хочу сказать Спасибо за нашу детскую. Хоть по времени и были задержки, но результат компенсирует все переживания)). Было приятно общаться со всеми сотрудниками вашей фирмы. Отдельное спасибо Сурену за подсказки. Осталось впечатление, что подошли к делу с душой, заинтересованностью.
:flow: :flow: :flow:
Немного хвастушек Вся мебель, кроме платяного шкафа, сделана фирмой Канапе
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
K.Alena писал(а):Здравствуйте.
Вот моя кухня, на фото еще не полностью завершена :yes: в живую конечно смотрится раз в 10 лучше, нет в 30 :vo:
Хочу выразить благодарность Сурену и Антону монтажнику.Сурену, за терпение и вежливость
Желаю вам замечательных покупателей и поставщиков :flow:

ИзображениеИзображение
Ольга 78 писал(а): Заказывыли у вас шкаф купе. Осталась очень довольна, особенно работой установщиков. Молодцы , пришли собрали установили, не было вопросов , что да как. Приду к вам еще. Спасибо)))))))
Отзывы (до создания темы)
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=46&t=232306
Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА 23 ноя 2020, 17:05, всего редактировалось 164 раза.


Аватара пользователя
Зимняя
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:06

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение Зимняя » 27 ноя 2011, 21:31

Подскажите, сколько будет стоить вот такая кухня, шкафчики слева направо, 20 см, плита не встроенная 50 см., 40 см, 60 см, 70см. под стиральную машину. Вверху все тоже видно. Длина нижних 85 см, верхних 70см. Интересует самый недорогой, но хороший вариант :) Также цену в цвете металлика. Нужен будет фартук он где-то 56-58 см.
Вложения
надо кух.jpg

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 27 ноя 2011, 21:34

Almaznay ,добрый вечер! пару минут - считаю Вашу кухню :da:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 27 ноя 2011, 21:45

Almaznay,посчитала Вашу кухню-получилось:
кухня с фасадами ЛДСП по периметру облагорожен ПВХ( ЛДСП есть разные цвета,в т.ч. серый,под металлик)=28.000 -цена могла бы быть чуть меньше,но у Вас получается 2 пристенных топа по размерам...
Второй вариант фасады МДФ-глянец под металлик = 40.000.
Третий вариант фасады МДФ древовидные = 37,200. В нашем офисе есть все образцы,каталоги и выставка. Доставка,сборка,подъем-бесплатно,т.е. цена уже практически точная-если с Вашей стороны ничего не изменится.
Последний раз редактировалось ХЕЛЬГА 27 ноя 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shjey
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 19:20
Контактная информация:

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение shjey » 27 ноя 2011, 21:48

А тумбу под тв без задней стенки сделать сможете? длина 230 см; ширина 50 см; высота 45 см?
Цвет ящиков - беленый дуб, всего остального - венге
Изображение

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 27 ноя 2011, 21:54

Janettka да,такой подиум под ТВ сделаем легко,стоимость изделия 6300,цена с доставкой,но без подъема - т.к. мебель не требует монтажа :da:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 27 ноя 2011, 23:26

Ну очень классные шкафы!
Изображение 23,500
Изображение 21,500

Аватара пользователя
Ксенча
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:15
Откуда: Томск, авангард

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение Ксенча » 29 ноя 2011, 00:26

здраствуйте,какова стоимость кухни как на третьем фото. и если что можете помочь с дизайном и как замерщика вызвать?
сыночек 23.04.2010
только за безнадежные дела стоит по настоящему сражаться!

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 29 ноя 2011, 01:00

Здравствуйте! Стоимость кухни на 3 фото около 67,000 ,но обратите внимание на то,что она очень большая(только 6 листов ЛДСП вышло,габариты кухни очень большие),там встроенный холодильник и фуринтура немецкая,можно уменьшить цену за счет многих факторов .На замере ,конечно, мастер все не только мериет,но и советует как лучше исходя из опыта и имеющихся образцов,каталогов.На бесплатный замер можно записаться по тел.22-17-30 или в ЛС,если нужна консультация подробная и помощь в дизайне/компановке -то советую оставлять адрес в ЛС-тогда на замер приедет человек (это мой муж :oops: ),который сможет и предложить множество вариантов и воплотить именно то,что Вы хотите.
Изображение
такая кухня, но с фасадами как на фото№3 будет стоить 42,500 это стоимость с мойкой и пристенным топом-если они не нужны,то цена будет меньше тысяч на 6. Есть и оранжевые фасады,цветовая гамма очень разнообразна! :da:

Аватара пользователя
MarinaDi
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id55870153
Контактная информация:

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение MarinaDi » 29 ноя 2011, 14:08

Здравствуйте! Скажите сколько примерно будет стоить вот такая кухня, длина 3м26см. Высота нижних 93 см, верхних 80 см. Интересует недорогой вариант.
Изображение


И примерно вот такой шкаф-купе длина 3 м с одним-двумя зеркалами Изображение
Картинка из подписи удалена за огромный размер, читайте правила
Следите за моими новостями в Инстаграм!
Стратегия продвижения в Инстаграм. Консультации.

Аватара пользователя
Радуга555
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:27

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение Радуга555 » 29 ноя 2011, 17:36

здравствуйте.Скажите сколько будет примерно стоить кухня по вашему эскизу (№3) длина 1,8,высота верхних шкафов 90 см,шкаф для посуды и внизу второй узкий шкафчик с распашными дверками,без стекол+справа боковой шкафчик ширина 30 см(длина боковой стены 1,15).в общем мне нужен эконом вариант :oops:
aee91f%201.jpg
Ожидание сводит с ума, но желание дождаться заставляет жить...

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 29 ноя 2011, 18:06

Marine$$ ,здравствуйте! для того,чтобы посчитать кухню нам нужно знать:нужен ли встроенный холодильник,размер,указанный Вами-это по одной стороне-а по второй? или кухня прямая нужна? Какую Вы хотите мойку(каменная/обычная),нужна ли крыша? А шкаф-купе посчитали,получилось: 2 зеркальные двери из 4 имеющихся=27,200, 1 зеркальная дверь из 4 имеющихся=26,400. :flow:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.

Сообщение ХЕЛЬГА » 29 ноя 2011, 18:21

nusha3107 добрый вечер! Такой вариант кухни будет стоить 24,000. Доставка,сборка.подъем-все включено :da:

Аватара пользователя
Нэтали
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:38
Откуда: Каштак - 2

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Нэтали » 30 ноя 2011, 11:16

Добрый день.
Сориентируйте, пожалуйста, по цене.
Вот такая , например, сколько?
Вложения
normal_d03059461a140e8ab9.jpg

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 ноя 2011, 17:24

Нэтали ,такая кухня стоит 44,500-она,кстати,есть на нашем сайте: www.kanape.tomsk.ru. Цена может поменяться в меньшую сторону.т.к. размеры могут быть другие и сами материалы/фурнитуру можно выбрать не такие дорогие,но не хуже качеством :da:

Аватара пользователя
Нэтали
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:38
Откуда: Каштак - 2

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Нэтали » 30 ноя 2011, 18:52

ХЕЛЬГА писал(а):Нэтали ,такая кухня стоит 44,500-она,кстати,есть на нашем сайте: http://www.kanape.tomsk.ru. Цена может поменяться в меньшую сторону.т.к. размеры могут быть другие и сами материалы/фурнитуру можно выбрать не такие дорогие,но не хуже качеством :da:

А в этом варианте (за такую цену) - фурнитура хорошая/дорогая, правильно я понимаю
механизмы с доводчиками?, над мойкой как шкафы открываются?

Столешня?
Последний раз редактировалось Нэтали 30 ноя 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 ноя 2011, 18:57

Эта кухня с одним доводчиком,над мойкой не Авентос,обычное открывание с помощью механизма газ-лифт(каждый шкафчик открывается отдельно). Если нужно уменьшить стоимость можно поменять фасады,например. стеклянные фасады в рамке стоят намоного дороже,чем обычные в рамке-т.е. если стеклоне принципаильно,то стоимость упадет. В данной кухне сделана столешня обычная,постформинг-не глянец,не каменная.

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Арктика » 30 ноя 2011, 19:06

ХЕЛЬГА
у вас можно будет рассчитаться кредиткой?
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 ноя 2011, 19:18

Арктика ,к сожалению нет:( будем работать над этим вопросом,много спрашивают. Есть безналичный расчет,а по кредиткам пока нет...

Аватара пользователя
osoka
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:51

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение osoka » 30 ноя 2011, 21:52

Здравствуйте. Посчитайте пожалуйста, сколько будет стоить такой шкаф:
[img]http://mama.tomsk.ru/foto/albums/userpi ... кафчик.jpg[/img]
двери зеркальные со вставками из обыкновенного материала (какой используется для дверей) такого же цвета как и сам шкаф. высота потолка примерно 2,45 м., ширина шкафа обычная (кажется 60 см).
потолки и стены не ровные :oops:

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 ноя 2011, 22:47

osoka посчитала Ваш шкаф-купе, стоимость 18,000. Цена с доставкой,с монтажом и даже подъемом. :da:вообще средний шкафец : 2 двери-купе зеркальные стоит 15000, но тут очень большие двери и если бы они были простые или с прямыми вставками, то он стоил бы 16,600. Так что варианты есть всегда :flow:

Ксенечка)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 12:12
Откуда: Томск

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Ксенечка) » 30 ноя 2011, 22:52

А можно у Вас заказать дверки на кухонный шкаф размером 87*184 без стекол?

Аватара пользователя
ХЕЛЬГА
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:46
Откуда: Герцена 61/1 ТЦ Город,вход с торца 1 этаж 8-909-543-17-30

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение ХЕЛЬГА » 30 ноя 2011, 22:58

Ксенечка) добрый вечер! а какие фасады? ЛДСП или что-то необычное? Эмалевые,рамочные ...

Ксенечка)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 12:12
Откуда: Томск

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Ксенечка) » 30 ноя 2011, 23:09

ЛДСП цвет светло-коричневый

Ксенечка)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 12:12
Откуда: Томск

Re: А мы делаем кухни,шкафы-купе! Качественно.Много фото!

Сообщение Ксенечка) » 30 ноя 2011, 23:13

Цвет и форма как у Вас на фото кухни №8(если считать сверху вниз)

Ответить

Вернуться в «Изготовление мебели»